Адаптивная крыха в нынешних реалях

Anaconda-M С 2 адаптивками (Просто захотел вспомнить былое)

post-1111384-0-14025000-1456489786.jpg

а импланты?

А зачем? Вида модулей достаточно. Вердикт - легкий фраг.

Очень забавный фит. Что-то из серии “Мечта Мазохиста”. 

 

P.S. Попробовал представить мелькающую на форсаже Анаконду, чтобы адаптивки работали. Стало смешно… Мою радость усугубил фит этого корабля помимо адаптивок. Энергия парню нафиг, решил на это не заморачиваться, потому, как долго жить не собирается. Респаун - сдох, респаун - сдох, ФААН ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Очень забавный фит. Что-то из серии “Мечта Мазохиста”. 

 

P.S. Попробовал представить мелькающую на форсаже Анаконду, чтобы адаптивки работали. Стало смешно… Мою радость усугубил фит этого корабля помимо адаптивок. Энергия парню нафиг, решил на это не заморачиваться, потому, как долго жить не собирается. Респаун - сдох, респаун - сдох, ФААН ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Имплант рекуперации энергии. Не слышал наверно?

Лучше бы ты со мной дезу обсуждал, чем анаконду мучил…

анаконда странная прикрыха,решил провести эксперимент-две ролевые накачки,мультифазник и нанокомпозит,сравнял на щите термо и кинет абилку на электромагнит,энергии для мультифаза1000-это +150 резистов примерно,по идее 17к корпуса и 16 щита с дикими резистами под накачками примерно 700хп в сек.,итог таков-перехватам на них пофиг,вообще,совсем и полностью,живёш на 2 сек.дольше.ставил адаптивки-ещё хуже

Я конечно ни на что не намекаю, но может дело не в Анаконде, а кое в чём (или “ком”) другом? :fedcrazy:  :fedcrazy:  :fedcrazy:

 

Я конечно ни на что не намекаю, но может дело не в Анаконде, а кое в чём (или “ком”) другом? :fedcrazy:  :fedcrazy:  :fedcrazy:

Повезло

Думаю стоит поднять тему.

(Удивленный возглас сокорповца, решившего испытать адаптивную крышку: “Жесть, это работает!”)

Сам попробовал полетать на таком:

Скрытый текст

Комфортный аппарат. Весьма й весьма.

Джери-крышку как не собирал - кактус. А тут кажись подсяду даже. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

8 минут назад, Lewerlin сказал:

Думаю стоит поднять тему.

(Удивленный возглас сокорповца, решившего испытать адаптивную крышку: “Жесть, это работает!”)

Сам попробовал полетать на таком:

  Показать содержимое

Комфортный аппарат. Весьма й весьма.

Джери-крышку как не собирал - кактус. А тут кажись подсяду даже. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

А я б советовал не рисковать. Я как таклер, как раз на таких вот адаптивщиков нацелен. Поверь - недолго они живут после комплексной обработки таклером.

А таклеров ныне в игре не мало. Меньше чем эсмов, но хватает…  ![:ph34r:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/ph34r.png “:ph34r:”)

30 минут назад, StripyCoon сказал:

А я б советовал не рисковать. Я как таклер, как раз на таких вот адаптивщиков нацелен. Поверь - недолго они живут после комплексной обработки таклером.

А таклеров ныне в игре не мало. Меньше чем эсмов, но хватает…  ![:ph34r:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/ph34r.png “:ph34r:”)

Так о таклерах от же можно сказать: “Разведов в игре не мало…” и тд. Всему есть контра (и имя ей - реб ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)).

Ну нарвусь я разок на таклера/крышку с МПУ, и? Я грамотных таклеров вижу раз в месяц (народ, в большинстве, играет в турельки с гауссом), и то не факт кто кого, все ж крышкам, как классу, есть что предъявить заградам, да и летать предпочтительней в толпе союзников (дебафы). Слишком много переменных. Вот ребы страшней на много, но они почты всем страшны (ударкам не так, как остальным).

В целом: “Процент встречи с чем то, контрящим тебя, достаточно небольшой, чтобы ощутимо влиять на комфортность игры”.(можно цитировать ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)).

 

 

 

 

 

3 часа назад, Lewerlin сказал:

Думаю стоит поднять тему.

(Удивленный возглас сокорповца, решившего испытать адаптивную крышку: “Жесть, это работает!”)

Сам попробовал полетать на таком:

  Скрыть содержимое

Комфортный аппарат. Весьма й весьма.

Джери-крышку как не собирал - кактус. А тут кажись подсяду даже. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

самая лучшая машина для разгона диверраша на БЗС… фит только надо совсем чуть-чуть изменить, но база собрана правильно

1 час назад, iViAGNUiVi сказал:

самая лучшая машина для разгона диверраша на БЗС… фит только надо совсем чуть-чуть изменить, но база собрана правильно

Имеется ввиду “Вместо донаводки - протонка” и “Вместо ремки - пульсар”?

Только что, Lewerlin сказал:

Имеется ввиду “Вместо донаводки - протонка” и “Вместо ремки - пульсар”?

можно и так, но у нас несколько иной фит

Крыха под адаптивом нынче не живет.Абсолютно.Только если команда противника ну ужасающее гомно, стоящее за камнем в 6 рыл.

Достаточно 1 вменяемой рыбы на всю тиму, чтобы контрить 1 - 2х любителей адаптива.Федератские крыхи сейчас легкие мишени,ибо эсмы.К слову крайне легко выпиливается гиеной из инвиза лазерами, при помощи псу и указки. Билд имеет место быть на БЗС, но в рандоме…лучше уж подлодка, как ни прискорбно

Кто нить использует сейчас адаптивы в условиях 90% ?)

2 минуты назад, SpaseNight сказал:

Кто нить использует сейчас адаптивы в условиях 90% ?)

Только на яге и колобке. Или ты про крыхены?

9 минут назад, StripyCoon сказал:

Только на яге и колобке. Или ты про крыхены?

Про крыханы)

У меня на торменторе отлично заходит. Летаю, куча резистов. Правда ,на меня никто внимания не обращает. И фрагов нет: все слишком быстрые.