небольшой список предложений

  1. управление, было бы неплохо чтоб в параметре управление “режим управления кораблем” был полностью свободный, тоесть корабль не разворачивается за прицелом, а прицел был всегда по центру экрана, камера вращялась бы вокруг корабля, а повороты в этом режиме осуществлялись с кнопок “A”, “D”.

  2. окна торговли, конечно привыкнутьможно но по неволи рука сама тянется в то место где должна быть кнопка закрыть а не купить.

  3. чат, ужасно неудобен, желательны настройки размера чата, развера шрифта, и отдельные вкладки на глоб итд чат.

  4. на время теста это конечно не вариант но вообщем было бы неплохо разделение чата на рассы, тобиш расса может видеть только разговор своей рассы, так же торговля.

  5. информация о предметах, кораблях. я заметил что при покупки ты можно сказать покупаеш кота в мешке. хотелось бы видеть подробную инфу о корабле (глафная фича, энергия, щит корпус…)

  6. разнообразие видов кораблей, вроде фракций три (на данный момент 2) а все летают на одних и тех же кораблях (визуальная модель, по ттх незнаю). можно было бы это дело визуально и по ттх разделить, и с магазина убрать видимость кораблей для других фракций.

  7. выбор кораблей для битвы, почему не сделать бы кнопку сохранить набор или выбрать (под тип быстрой смены шмота как в WoWке).

  8. обучение. когда я первый раз зашол в игру естесно начал с обучалки, и в первой мисии мне было непонятно что именно делать, возможно гдето я пропустил задания или чтото того рода. было бы неплохо его дополнить. а при нажатии кнопки обучение выводить сообщение что нужно будет много читать ^^)

P.S. почти все предложения по изменению интерфейса для удобства, что еще вспомню допишу ;)s

  1. на время теста это конечно не вариант но вообщем было бы неплохо разделение чата на рассы, тобиш расса может видеть только разговор своей рассы, так же торговля.

Ты хотел сказать фракция? Онлайн и так не радует и в чате пишу не особо много людей.

  1. управление, было бы неплохо чтоб в параметре управление “режим управления кораблем” был полностью свободный, тоесть корабль не разворачивается за прицелом, а прицел был всегда по центру экрана, камера вращялась бы вокруг корабля, а повороты в этом режиме осуществлялись с кнопок “A”, “D”.

Есть такой режим.

За подробностями в http://forum.gaijin…ануала-по-игре/

  1. чат, ужасно неудобен, желательны настройки размера чата, развера шрифта, и отдельные вкладки на глоб итд чат.

Планируется доработка чата.

  1. информация о предметах, кораблях. я заметил что при покупки ты можно сказать покупаеш кота в мешке. хотелось бы видеть подробную инфу о корабле (глафная фича, энергия, щит корпус…)

В разработке.

Есть такой режим.

За подробностями в http://forum.gaijin…ануала-по-игре/

да но там есть один жырный неудобный фактор, корабль в движении всеравно поварачивает за прицелом, и отстреливаться от тех кто на хвосте не очень удобно(

да но там есть один жырный неудобный фактор, корабль в движении всеравно поварачивает за прицелом, и отстреливаться от тех кто на хвосте не очень удобно(

Если вы не будете нажимать “WASD” и поддерживать скорость шифтом, или выставите скорость на NUM клавиатуре - корабль не станет поворачивает за прицелом.

Если вы не будете нажимать “WASD” и поддерживать скорость шифтом, или выставите скорость на NUM клавиатуре - корабль не станет поворачивает за прицелом.

а на маневры забить? тогда хоть и штурмовик но все же будет очень легкой добычей

а на маневры забить? тогда хоть и штурмовик но все же будет очень легкой добычей

Или маневрирование, или удобство стрельбы. Смотрите, что для вас лучше.