Воскрешение эсминцев только за дубликаторы

Эсминец - дестроер (разрушитель). Он по идее должен ногибэ.

Проведем аналогию в реальности: не полезешь же на резиновом боте (лодка, аналог штурма, например) против этого корабля, а когда он лопнет твою утку, будешь пищать, мол, “атпили пушки, пулиметы утапи, я тя не ногибэ, читар!!11”

Ладно хоть, разрабы не ввели крейсера, а то и сразу линкоры.

 

А по вбросу-первопосту - не лезь соло на на него, собирайте кучку и разбирайте его, предварительно спилив модули.

Вон с Лексом в ом пилили в две чавки эсминцы, связка таклер/дивер. Хорошо лопали.

Кста, у мну в подписи как раз бомбящие дестры и отписались.

Я вообще то сам на эсминце т4 летаю, скрафтил на 2ой день после ввода, и в основном, чем я и занимаюсь в пвп это выпилом другого эсминца т4, и иногда огорчает, что какойнить brave воскреснет, до того как я на сибуле зарегеню щиты после схватки. 

Эсминец - дестроер (разрушитель). Он по идее должен ногибэ.

Проведем аналогию в реальности: не полезешь же на резиновом боте (лодка, аналог штурма, например) против этого корабля, а когда он лопнет твою утку, будешь пищать, мол, “атпили пушки, пулиметы утапи, я тя не ногибэ, читар!!11”

Ладно хоть, разрабы не ввели крейсера, а то и сразу линкоры.

 

А по вбросу-первопосту - не лезь соло на на него, собирайте кучку и разбирайте его, предварительно спилив модули.

Вон с Лексом в ом пилили в две чавки эсминцы, связка таклер/дивер. Хорошо лопали.

Кста, у мну в подписи как раз бомбящие дестры и отписались.

Аналогию с реальность из космического пространства, забавнюче.

Ну пусть так. Торпедные катера, читай перехваты, одной торпедой ниже ватерлинии, могут сделать больно прибольно. 

Хотите еще аналогий?

Хочу, что бы если сбил эсминца, то они либо тратили дубликатор и летали дальше, либо летели уже на чем нить другом, короче говоря хочешь вылететь 2ух и более раз в одном пвп бою на одном и том же эсминце трать дубликатор.

Вылететь более 2 раз крайне затруднительно. Надо целенаправленно сливаться сразу после респа.

 

Лучше придумай как понерфить линзу и торпеду.

А может стоит сначала попользовать их самостоятельно? Выдавать бредовые предложения не находясь в курсе дела удел пятидневных ололёшек.

 

Дело не в том, что их трудно вынести, дело в том, что 1 эсминец может законтрить только эсминец или группа игроков, и знаете тратить время на убийство одного игрока, у которого выживаемость больше чем у всей тимы, в бою где бой длится 5-10 минут, уже слишком не кажется? я не спорю что эсминца можно убить просто бой не резиновый и тратить время на одного игрока не камельфо.

Прямить руки? Не это не про тебя, лучше наплакать нерф… что кстати вполне выйдет, нытиков куда больше и они могут наныть, постоянные нерфы прикрышек это показали.

Аналогию с реальность из космического пространства, забавнюче.

Ну пусть так. Торпедные катера, читай перехваты, одной торпедой ниже ватерлинии, могут сделать больно прибольно. 

Хотите еще аналогий?

Типичный школоло. Приводи аналогию полностью, а не вырезай лишь то, что нравиться тебе. Из 10 катеров работу сделает только 1, остальные пойдут изучать морское дно.

Я вообще то сам на эсминце т4 летаю, скрафтил на 2ой день после ввода, и в основном, чем я и занимаюсь в пвп это выпилом другого эсминца т4, и иногда огорчает, что какойнить brave воскреснет, до того как я на сибуле зарегеню щиты после схватки.

Ну так у тебя проблема то локальная. Сибул в отличие от т3 самый худший эсминец в игре. Я выкладывал

скрины всех Зх т4 эсминцев рядом. Сибул по куче параметров проигрывает им.

 

Хочу, что бы если сбил эсминца, то они либо тратили дубликатор и летали дальше, либо летели уже на чем нить другом, короче говоря хочешь вылететь 2ух и более раз в одном пвп бою на одном и том же эсминце трать дубликатор.

Вылететь более 2 раз крайне затруднительно. Надо целенаправленно сливаться сразу после респа.

 

Лучше придумай как понерфить линзу и торпеду.

А может стоит сначала попользовать их самостоятельно? Выдавать бредовые предложения не находясь в курсе дела удел пятидневных ололёшек.

 

Дело не в том, что их трудно вынести, дело в том, что 1 эсминец может законтрить только эсминец или группа игроков, и знаете тратить время на убийство одного игрока, у которого выживаемость больше чем у всей тимы, в бою где бой длится 5-10 минут, уже слишком не кажется? я не спорю что эсминца можно убить просто бой не резиновый и тратить время на одного игрока не камельфо.

Прямить руки? Не это не про тебя, лучше наплакать нерф… что кстати вполне выйдет, нытиков куда больше и они могут наныть, постоянные нерфы прикрышек это показали.

Аналогию с реальность из космического пространства, забавнюче.

Ну пусть так. Торпедные катера, читай перехваты, одной торпедой ниже ватерлинии, могут сделать больно прибольно. 

Хотите еще аналогий?

Типичный школоло. Приводи аналогию полностью, а не вырезай лишь то, что нравиться тебе. Из 10 катеров работу сделает только 1, остальные пойдут изучать морское дно.

 

Не тебе мне это говорить. А насчёт прямоты моих рук, да я рак, но я рак который хочет, что бы другие раки которые умирают на эсминцах за это отдавали дубликаторы.

 

 

Я вообще то сам на эсминце т4 летаю, скрафтил на 2ой день после ввода, и в основном, чем я и занимаюсь в пвп это выпилом другого эсминца т4, и иногда огорчает, что какойнить brave воскреснет, до того как я на сибуле зарегеню щиты после схватки.

Ну так у тебя проблема то локальная. Сибул в отличие от т3 самый худший эсминец в игре. Я выкладывал

скрины всех Зх т4 эсминцев рядом. Сибул по куче параметров проигрывает им.

 

 

У сибула, есть одно преимущество, да он проигрывает в скорости федам, в прочности brave, но если брейв сделать comeback не сможет то сибул, может отойти захилить щиты за 40-50 секунд и вернутся обратно в бой.

У сибула, есть одно преимущество, да он проигрывает в скорости федам, в прочности brave, но если брейв сделать comeback не сможет то сибул, может отойти захилить щиты за 40-50 секунд и вернутся обратно в бой.

Ага и получить с расстояния в 6к одну-две плеухи разрушителем щита …

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50495-peredelka-razrushitelia-schita/

Я бы все таки не стал вводить игроков в заблуждение …

P.S. Извините но ВЫ допустили две ошибки в своей фразе:

“да он проигрывает в скорости федам, в прочности brave,”

Эта часть должна звучать так :

“да он проигрывает в скорости, маневренности, объему и регену энергии федам, в прочности и урону brave,”

Не тебе мне это говорить. А насчёт прямоты моих рук, да я рак, но я рак который хочет, что бы другие раки которые умирают на эсминцах за это отдавали дубликаторы.

Перевод: если я страдаю, то и вы страдайте.

Смирись, страдания удел лишь твой и тебе подобных. Либо учись, либо в лес.

 

 

“да он проигрывает в скорости, маневренности, объему и регену энергии федам, в прочности и урону brave,” 

Выигрывает в количестве щита, и в регене щита. 

 

А также выигрывает у имперца в в скорости, маневренности, объему и регену энергии

 

А также выигрывает в прочности у федов.

Эсминцы в балансе, а вот их модули нет. Так что балансите модули.

“да он проигрывает в скорости, маневренности, объему и регену энергии федам, в прочности и урону brave,”

Выигрывает в количестве щита, и в регене щита.

А также выигрывает у имперца в в скорости, маневренности, объему и регену энергии

А также выигрывает в прочности у федов.

Вы зачем обманываете людей ? Я же в той теме дал скрины ТТХ эсмов т4, а вы продолжаете

обманывать ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Единственно чем Сибул лучше это регеном щита и ее небольшим увеличением объема чем у федерат

но этот его + полностью анигилируется разрушителем щита !

Зачем обманывать людей ? Зачем давать заведомо ложную информацию ?

Эсминцы зло - уреж живучесть!

Эсминцы зло - уреж стволы!

А так же коль случайно умер,

то дупликатором заплатишь ты!

 

Ну точно, ПвП для папок,

там куча читеров и просто %:№*ков.

В ОМ все! Но только без пейратов,

Чур я бесмертный буду гнуть мобов!

 

А тем, кто яросто меня сливает,

И в ПвП потом ещё меня нагнёт,

Пусть платит кровью или же донатит,

За каждый выстрел, вот! За каждый вздох!

Не не не 1 дупликатор это фигня, все не ок парни. Пусть крафтят их заново :fedp: . Не, ну а чу м бы и нет, заодно и проекту помогут. Норм же идея чу, а разработчики пусть окно крафта прям в интерфейс выбора коробля после смерти добавят. Пусть даже во время боя крафтят же. Глвное это плюсы! Это ж какая тактическая возможность открывается, выбор фита своего эсминца прямо в бою! Много перехватов, а пушка не та? Не беда, прожал суисайд, перекрафтил и поставил ту что нужно! А какие возможности для киберспорта! Зафичивание на скорость, это вам не шутки! 

 

Не тебе мне это говорить. А насчёт прямоты моих рук, да я рак, но я рак который хочет, что бы другие раки которые умирают на эсминцах за это отдавали дубликаторы.

Перевод: если я страдаю, то и вы страдайте.

Смирись, страдания удел лишь твой и тебе подобных. Либо учись, либо в лес.

 

Чего это вдруг я страдаю? Просто хочу ущемить тех кому сложно нафармить на дубликатор, к примеру я в пвп на дубликатор за пару боёв нафармлю зеленных модулей, и мне просто некуда девать дубликаторы, а склад забит ресурсами, считаю, что надо ввести рес вообще всех кораблей за дубликаторы, но это уже через чур, хотя бы эсминцев. xD

А так я считаю, что я рак, и люди у которых вин рейт и соотношение убийств (K/D ratio) к смертям ниже чем у меня мне не указ https://rh.frogswarm.fr/sf/TeHbBoMpake (и да я не летал на т1 и т2 уже 2 - 3 года)

del 

Жгу, жёг и буду жеч Еретиков и Предателей на передовой в гуще боя на ударке. Да, не способствует выживанию, но пару-тройку заберу с собой и как минимум ещё треть команды отвлеку на себя и если моя комадна не нубы, они воспользуется возможностью, а если ещё и инжи с руками, так я ещё и на отхил вернусь.

Так что к/д не показатель, одни на один мало кто сливает мой спарк.

Лучше придумай как понерфить линзу и торпеду.

А может стоит сначала попользовать их самостоятельно? Выдавать бредовые предложения не находясь в курсе дела удел пятидневных ололёшек.

“Ученыи как ви можити судить а устроистви звезд если сами ни звёзды??7” - говоришь ты. В моём же случае я знаю достаточно людей с эсминцам т4 и они сами говорят о их имбалансности. О т3 эсминцах я отзывался лесно, а “эти” уже перебор.

K3RN3L, до ввода эсминцев я специализировался на разведах 1500 боев сыгранно на перехватах это примерно, берсеркер и сай

P.s. Как мощь флота показывает, на чем я летаю?

P.s. Как мощь флота показывает, на чем я летаю?

Не спорь с экспертами в области статы. Сказали что на фрегатах летаешь, значит летаешь только на них.