Воскрешение эсминцев только за дубликаторы

Предлагаю возможность воскрешаться на эсминце тока с дубликатора в пвп, т.е. если эсминец слили в пвп, то возможность ещё раз вылететь на эсминце нужно тратить дубликаторы.

Респ, как в пвп, только корабль будет заблокирован, пока не юзанёшь дубликатор.

Режим захват маяков, так и оставить одна жизнь.

Вы идиот, сэр!

Тень, чего ты добиваешься?)

Хочу, что бы если сбил эсминца, то они либо тратили дубликатор и летали дальше, либо летели уже на чем нить другом, короче говоря хочешь вылететь 2ух и более раз в одном пвп бою на одном и том же эсминце трать дубликатор.

Хочу, что бы если сбил эсминца, то они либо тратили дубликатор и летали дальше, либо летели уже на чем нить другом, короче говоря хочешь вылететь 2ух и более раз в одном пвп бою на одном и том же эсминце трать дубликатор.

а за то что летаешь на “чем нить другом” давать дубликаторы,да? :fedcrazy:

Хочу, что бы если сбил эсминца, то они либо тратили дубликатор и летали дальше, либо летели уже на чем нить другом, короче говоря хочешь вылететь 2ух и более раз в одном пвп бою на одном и том же эсминце трать дубликатор.

Ну если дубликатором будет можно ресаться как в пве, то я тем более против. Это, грубо говоря, даже своеобразный ап.

 

Хочу, что бы если сбил эсминца, то они либо тратили дубликатор и летали дальше, либо летели уже на чем нить другом, короче говоря хочешь вылететь 2ух и более раз в одном пвп бою на одном и том же эсминце трать дубликатор.

а за то что летаешь на “чем нить другом” давать дубликаторы,да? :fedcrazy:

 

Нет пускай крафтят или покупают за голду

 

Хочу, что бы если сбил эсминца, то они либо тратили дубликатор и летали дальше, либо летели уже на чем нить другом, короче говоря хочешь вылететь 2ух и более раз в одном пвп бою на одном и том же эсминце трать дубликатор.

Ну если дубликатором будет можно ресаться как в пве, то я тем более против. Это, грубо говоря, даже своеобразный ап.

 

 

Нет респ, как в пвп, только корабль будет заблокирован, пока не юзанёшь дубликатор

Лучше придумай как понерфить линзу и торпеду.

нет исминцев-нет праблем!далой их из пивипи!

Шикарное предложение. Тока главное чтобы в захвате маяков по-прежнему одна жизнь была.

Не надо выдумывать шрафы для эсминцев, это отстой

Их надо просто отбалансить, срезать 60% выживаемости

А я не против. При условии что при ресе дубликатором, отсутствует КД по входу в бой. Т.е. сбили - сразу заюзал и снова в бою.

Вот и думай что тебе лучше - рес через дубль или как сейчас рес по КД.

А я не против. При условии что при ресе дубликатором, отсутствует КД по входу в бой. Т.е. сбили - сразу заюзал и снова в бою.

Вот и думай что тебе лучше - рес через дубль или как сейчас рес по КД.

Вы смысл не поняли, я предлагаю респ только через дубликатор, и кд в 30 секунд оставить, короче нет дубликатора нет 2ой жизни для эсминца, надеюсь так понятней

 

А я не против. При условии что при ресе дубликатором, отсутствует КД по входу в бой. Т.е. сбили - сразу заюзал и снова в бою.

Вот и думай что тебе лучше - рес через дубль или как сейчас рес по КД.

Вы смысл не поняли, я предлагаю респ только через дубликатор, и кд в 30 секунд оставить, короче нет дубликатора нет 2ой жизни для эсминца, надеюсь так понятней

 

Извините - лицо не треснет? Давайте вообще у эсминцев отберем все. Пусть такие баржи летают, чисто для фана. Не для того их вводили, что в последствии всякими ухищрениями делать их неиграбельными. 

Да что за бред, откуда. А давай все что есть в ПвП за донат сделаем? че бы еще за каждый выстрел бабло не брать? Эсминцы стоят кучу ресурсов, ну кто из нормальных будет ограничивать игру на эсминце таким бредом? Эсминец можно задонатить, купив ресурсы. И че тогда этим игрокам еще бабло платить? Да кто вообще согласится?

 

 

А я не против. При условии что при ресе дубликатором, отсутствует КД по входу в бой. Т.е. сбили - сразу заюзал и снова в бою.

Вот и думай что тебе лучше - рес через дубль или как сейчас рес по КД.

Вы смысл не поняли, я предлагаю респ только через дубликатор, и кд в 30 секунд оставить, короче нет дубликатора нет 2ой жизни для эсминца, надеюсь так понятней

 

Извините - лицо не треснет? Давайте вообще у эсминцев отберем все. Пусть такие баржи летают, чисто для фана. Не для того их вводили, что в последствии всякими ухищрениями делать их неиграбельными. 

 

Извините, лицо не треснет на тотально имбовом классе летать?

Где он имба? Ой меня убивают диверы в хлам, имбы, давай рес им за дупликатор дадим. Если вы огребаете и ничего не можете против какого то класса, это не значит что он имба. Другие же без особых проблем их выносят.

 

 

 

Извините, лицо не треснет на тотально имбовом классе летать?

Извините, вам кто то заблокировал возможность скрафтить себе эсминец? Вам в техподдержку тогда,  а не на форум.

Хочу, что бы если сбил эсминца, то они либо тратили дубликатор и летали дальше, либо летели уже на чем нить другом, короче говоря хочешь вылететь 2ух и более раз в одном пвп бою на одном и том же эсминце трать дубликатор.

Стоимости ремонта за одну смерть эсминца итак хватает

Да что за бред, откуда. А давай все что есть в ПвП за донат сделаем? че бы еще за каждый выстрел бабло не брать? Эсминцы стоят кучу ресурсов, ну кто из нормальных будет ограничивать игру на эсминце таким бредом? Эсминец можно задонатить, купив ресурсы. И че тогда этим игрокам еще бабло платить? Да кто вообще согласится?

Мне сделать гайд, как скрафтить дубликатор? у меня их 100 уже скрафченных и ресурсов хватит ещё минимум на 100, думаете я стока рясов в оме фармил? нет из пвп все достал, как? зелёные обгрейды для модулей разбирал.

 

Где он имба? Ой меня убивают диверы в хлам, имбы, давай рес им за дупликатор дадим. Если вы огребаете и ничего не можете против какого то класса, это не значит что он имба. Другие же без особых проблем их выносят.

 

Дело не в том, что их трудно вынести, дело в том, что 1 эсминец может законтрить только эсминец или группа игроков, и знаете тратить время на убийство одного игрока, у которого выживаемость больше чем у всей тимы, в бою где бой длится 5-10 минут, уже слишком не кажется? я не спорю что эсминца можно убить просто бой не резиновый и тратить время на одного игрока не камельфо.