Фотонная торпеда

Предлагаю сделать негативный эффект фотонной торпеды не таким долгим. 

 

Снизить время негативного воздействия фотонной торпеды с 25 секунд до 13 секунд.

 

Объясню почему именно 13 секунд.

Откат торпеды 7 секунд, дебаф будет висеть 13 секунд, то есть у пилота есть 3 секунды что бы добавить дебаф на цель. 

Эффект суммируется и продлевается на те же 13 секунд, если не продлить(попасть торпедой) дебаф на цели, то он пропадет и придется накапливать его снова.

Учитывая скорость полета торпеды и максимальное расстояние, то что бы дебафнуть  врага на расстоянии 10км нужно 5 секунд + откат 7 секунд + 1 секунда на реакцию пилота. В сумме получаем 13 секунд.

 

В итоге, что бы эффективно понижать резисты цели нужно постоянно ее атаковать фотонной торпедой, а это накладно из-за не малых затрат на энергию для использования данного модуля.

Требования к оформлению тем «Предложения по игре»

Небось бесит, когда подряд пуляют торпедки?)

Заметь, энергопотребление у такой штуки очень высокое и ею могут так часто кидаться разве что только хорошо зафиченные в реген энергии эсминцы аки я.

Можно поставить имплант 10-2 и кидаться торпедками станет то еще удовольствие, потребление энергии сильно упадет.

del

Я бы лучше предложил откат модуля увеличить до 25 секунд)

эффект наложения теряется

Небось бесит, когда подряд пуляют торпедки?)

Заметь, энергопотребление у такой штуки очень высокое и ею могут так часто кидаться разве что только хорошо зафиченные в реген энергии эсминцы аки я.

25 секунд это слишком долго.

Я бы лучше предложил откат модуля увеличить до 25 секунд)

С таким откатом она должна быть самонаводящейся.

 

Я бы лучше предложил откат модуля увеличить до 25 секунд)

С таким откатом она должна быть самонаводящейся.

 

И уроном раза в три-черты больше

Да ну, не трогайте фотонку, это и так единственная адекватная вещь во всей обнове. Единственное, что дебаф на эм делает треклятый ореол еще имбовее.

 

 

Я бы лучше предложил откат модуля увеличить до 25 секунд)

С таким откатом она должна быть самонаводящейся.

 

И уроном раза в три-черты больше

 

бред