Предлагаю распостранить защиту станции на все сектора !

 ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВ ПИРАТОВ! ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО НА ГРАБЕЖ!  :fedlol:

пусть тем кто хотят летают и убивают друг дружку без защиты станции  … а я нехочу других игроков в открытом мире убивать !

  ну или сделайте им по пиратскому загону в каждой стороне конфликта где они будут между собой воевать !

В следующий раз создавай темы сразу в разделе “Юмор”.

Во как.Хоть лично я и продолжаю считать,что в СК нет пиратов как таковых,кроме неписи,и не сильно поддерживаю игроков любящих “перадить”,да вот до такого ,простите,дебилизма не смог додуматься.

ТС,для таких как ты есть “защита станции” и сектора с защитой станции-в красных секторах могут сделать бо-бо,на законных,хоть и глупых,основаниях.

Есть какие то мысли - оформляй их красивенько по возможности и выкладывай на суд общественности,тут стопиццот % разжуют и разложат все преимущества и недостатки.

Но,прости ТС,то что ты тут пытаешься выдать за предложение - таковым не является.Скорее-это плачь в уголке от бессилия,что выглядит потешно и жалко.Знаю о чём говорю.

И таки да,ребзя,ИМХО:для настоящих пиратов должен быть пиратский геймплей.Почему об этом не думают разрабы?Хто знает,может уже и думают.

 

Фу как грубо!)

Можно же просто ответить: НЕТ! 

Или: НИКОГДА!!!

 

А вообще в ОМе станет ОЧЕНЬ скучно с такой фишкой… Поэтому поддерживаю!

НЕТ!

ОП, расскажи лучше, кто тебя там так сильно обидел? В следующий раз вместе от него убежим!

Если уж начинающие пилоты, то пусть до 300-500 боя (включая пве) защита действует на игрока везде. А так это ерунда какая-то, а не предложение.

Если уж начинающие пилоты, то пусть до 300-500 боя (включая пве) защита действует на игрока везде. А так это ерунда какая-то, а не предложение.

Есть для очень начинающих пилотов специальные локации-с защитой станции.Есть так же опция в настройках “вкл.защиту станции”-вуаля,никто не поджигает седалище.

Но есть и другой путь,путь тьмы и мракобесия.

вуаля,никто не поджигает седалище.

 

Да ладно? А как тебе такие горения? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

S6yU8J3.jpg

 

вуаля,никто не поджигает седалище.

 

Да ладно? А как тебе такие горения? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

S6yU8J3.jpg

 

Это просто эпик.Можно оформить в рамочкку по-красивше и поставить как эталон баттхёрта в СК,там накал больше 1 Мже :fedlol:

Хищники такие няши.