Предлагаю распостранить защиту станции на все сектора !

пусть тем кто хотят летают и убивают друг дружку без защиты станции  … а я нехочу других игроков в открытом мире убивать !

  ну или сделайте им по пиратскому загону в каждой стороне конфликта где они будут между собой воевать !

Немного не так.  сделать как в других ПВЕ ориентированных проектах.

Защита станции работает везде  где нет ПВП зоны, у нас это половина секторов.

Лут в ПВЕ секторе ниже в 5 раз чем в пвп зоне.

Уникальные и эпичные вещи не выпадают в ПВЕ зоне.  (синие контейнеры, иридий, берилий, неодиум , монокристалы, лоялка, дроны чужих и секретные документы, готовые вещи для крафта выпадают только в ПВП зоне.)

Вещи с ПВП зоны нельзя передавать в ПВЕ зоне (после сброса пвп лута в пве зоне,  его может подобрать только тот кто его сбросил.  в течении 2-х минут). Передача возможна только в ПВП зоне.

пусть тем кто хотят летают и убивают друг дружку без защиты станции  … а я нехочу других игроков в открытом мире убивать !

  ну или сделайте им по пиратскому загону в каждой стороне конфликта где они будут между собой воевать !

сколько тем ты создашь, прежде чем поймешь, что твои предложения не интересны?

Пока бан не получит, будет строгать такие темы.

И где же таких делают?

И где же таких делают?

Мб там, где есть защита станции

Готов выразить мнение 90% народа.

 

 

Ха. Ха. Ха.

del

Фантазер такой фантазер и конкурсы интересные 

Согласен, но если только с распространением защиты на всё и вся выпустят в свободную продажу модуль взлома защиты станции.

Готов выразить мнение 90% народа.

 

 

Ха. Ха. Ха.

Спасибо, Листик.

Немного не так.  сделать как в других ПВЕ ориентированных проектах.

Защита станции работает везде  где нет ПВП зоны, у нас это половина секторов.

Лут в ПВЕ секторе ниже в 5 раз чем в пвп зоне.

Уникальные и эпичные вещи не выпадают в ПВЕ зоне.  (синие контейнеры, иридий, берилий, неодиум , монокристалы, лоялка, дроны чужих и секретные документы, готовые вещи для крафта выпадают только в ПВП зоне.)

Вещи с ПВП зоны нельзя передавать в ПВЕ зоне (после сброса пвп лута в пве зоне,  его может подобрать только тот кто его сбросил.  в течении 2-х минут). Передача возможна только в ПВП зоне.

Вот уж не думал, что плюсану пирата  :fedlol:

А так - ещё оооочень хотелось бы, как в РПГ, чтоб защита станции работала ВЕЗДЕ, на дружественных персонажей. То есть в пылу боя я не наношу случайного урона НПС или нейтральным игрокам. Только красным. Красные же наносят урон по всем всегда, ну кроме тех локаций-песочниц, что и сейчас есть. 

Предлагаю убрать всю защиту со всех локаций.

 

достало уже, честно:

  • синие кретины, выпускающие в тебя весь свой арсенал по КД.

  • матерящие тебя пролетая мимо, за то что ты их когда-то там, где-то убил, а ты и не помнишь даже.

  • преследующие тебя несколько(синих) локаций только потому что у тебя карма -3 или -4.

 

Где логика? Будь локация без защиты, все эти пункты бы отпали.

 

99% своих полетов в оме, я летал без защиты станции, и ничего. Никто на меня не охотился, никто меня не донимал, никто мне не мешал. Чо все так сыкуют неизвестно чего я не понимаю.

 

пусть тем кто хотят летают и убивают друг дружку без защиты станции  … а я нехочу других игроков в открытом мире убивать !

  ну или сделайте им по пиратскому загону в каждой стороне конфликта где они будут между собой воевать !

сколько тем ты создашь, прежде чем поймешь, что твои предложения не интересны?

 

бесконечно … )) - яже не для вас эти предложения создаю …

 

 

пусть тем кто хотят летают и убивают друг дружку без защиты станции  … а я нехочу других игроков в открытом мире убивать !

  ну или сделайте им по пиратскому загону в каждой стороне конфликта где они будут между собой воевать !

сколько тем ты создашь, прежде чем поймешь, что твои предложения не интересны?

 

бесконечно … )) - яже не для вас эти предложения создаю …

 

А для кого? Ты, наверное, решил, что обитающие на форуме и играющие в игру - разные люди.

Еще одна темка от ленивого карибаса. Ты даешь мне мотивацию дальше убивать рачей в оме, спасибо тебе, дружище

ТС, в чем логика этого предложения?

 

Я летаю с защитой станции и в синих секторах мне спокойно - не атакуют.

 

Но если я хочу собрать нужные мне ресурсы (сейчас фармлю те, которые необходимы для производства дупликаторов) в красных секторах, то я понимаю, что мой инженер лакомый кусочек для пиратов.

 

Я любитель фрегатов (инженеры и прикрытие), прокачал их еще до ввода правила на количество кораблей, для открытия следующего тека, у меня нет быстрых и шустрых кораблей, поэтому если в секторе появился красный - единственное, что я могу сделать - либо помочь, тому кого он атаковал (если рядом), либо быть готовым к тому, что нападут и попытаться занят более выгодную для меня позицию (например не торчать над/под картой на открытом месте, а притереться к астероидам и следить за тем, что происходит вокруг).

 

Меня сбивали гораздо чаще, чем сбивал я (наверное на каждого сбитого мной пирата, а их немного, около 50, приходится два случая когда сбили меня), но это просто заставило меня персмотреть фит корабля для красной зоны и синей зоны.

Тем более, в отличии от меня ты состоишь в корпорации, в чем проблема летать не одному, а кем-то из сокорповцев?

kto-my_107167280_orig_.jpg

Во как.Хоть лично я и продолжаю считать,что в СК нет пиратов как таковых,кроме неписи,и не сильно поддерживаю игроков любящих “перадить”,да вот до такого ,простите,дебилизма не смог додуматься.

ТС,для таких как ты есть “защита станции” и сектора с защитой станции-в красных секторах могут сделать бо-бо,на законных,хоть и глупых,основаниях.

Есть какие то мысли - оформляй их красивенько по возможности и выкладывай на суд общественности,тут стопиццот % разжуют и разложат все преимущества и недостатки.

Но,прости ТС,то что ты тут пытаешься выдать за предложение - таковым не является.Скорее-это плачь в уголке от бессилия,что выглядит потешно и жалко.Знаю о чём говорю.

И таки да,ребзя,ИМХО:для настоящих пиратов должен быть пиратский геймплей.Почему об этом не думают разрабы?Хто знает,может уже и думают.

Как один из тех, кто летает без защиты станции, я скорее поддержу предложение снять её вообще со всех секторов, чем подобное… 

Следующее предложение будет типа - сделайте отдельный ПВЕ сервер где меня не смогут огорчать злые пиратики.

Нормально все, хочешь быть под защитой станции - не лезь в сектора ПВП. Полез в сектор ПВП , будь готов к тому что тебя скушают. Что сложного??

Предлагаю принудительно отключать защиту станций, отбирать 50% опыта и кредитов, да и вообще банить, тем кто набрал -100 репы на форуме)