Прохождение миссии "Огневая поддержка" (Т5). Варианты с эсминцами.

Удивлён, что так мало бревноводов фармят эту миссию просто и без напряга. Практически всегда в рандоме залетает эсминец, который либо сливается, либо у колонны трётся, как и иные мелкие шипы при прохождении данной миссии. Миссия даёт прилично синергии и денег, но в глупом рандоме она даёт головную боль.

 

Выкладываю пару видео, как можно проходить просто и без нервов. Хотя, естественно, можно и собирать бонусы (ещё фрагмент видео) снизу, и использовать всякие бонусы и примочки шипов…

Но цель этих видео - просто показать пару позиций для успешного уничтожения крейсера.

 

Сразу добавлю, что в два эсминца мы бывало проходили в режиме раша, не лупя по двигателю, а просто снося сразу крейсер. Миссия занимала 3-4 минуты. Т.е. эсминцы сразу становились сверху и спереди крейсера и тупо его дамажили. Крейсер сопротивлялся тоже, но он просто не успевал навредить эсминцам.

 

Также добавлю, что в первом видео позиция удобна тем, что даже без эсминца можно оттуда сливать и движки и крейсер, так как много места для манёвра. Крути турели, дамаж крейсер…

 

К каждому видео есть описание. Будет видео 3-4 минутного прохождения - выложу также.

 

Скрин для краткости:

400caaba685e.png

 

 

P.S.: Просто, чтобы не объяснять каждому, а отправлять сюда))

может кому пригодится…

я Т5 огневую прохожу в соло на разведке на белом фите кароч.

 

на форуме завелись миносукидальщики, кто то заходит в темы и минусит ТСов, спасаемся!!! они уже тут!

О, я как раз так и снимаю х2 с ПвЕ)

 

на форуме завелись миносукидальщики, кто то заходит в темы и минусит ТСов, спасаемся!!! они уже тут!

![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Я просто видео выложил, чтобы люди были немного в курсе. Репутация тут не причём. Это ж не гайд какой-нить)

Добавил видео с одним из маршрутов сборов бонусов на усиление для скорейшего уничтожения крейсера.