Купленные в Стиме наклейки и Покраска не были зачислены на аккаунт

Купил в Стиме на торговой площадке покраску Snowflake Skin и пару наклеек Sticker Candle, Sticker Sox но они так и не появились в покрасках. Пробовал заходить в игру как со Стима так и без Стима не помогло.

Активировал их в инвентаре стима? И нужно через стим зайти в игру (хотя бы 1 раз, если через лаунчер обычный играешь).

В инвентаре активировал, играю через стим, аккаунт Гайджин связан со стимовским, обычно при покупки гс захожу вне стима и зачисляет а тут нет =( 

чтож у вас со стимом проблемы вечные? исключите из стима эту игру, и наслождайтесь без стима.

у меня вообще нет ни каких проблем. хоть есть стим. только я не играю через него.

В инвентаре активировал, играю через стим, аккаунт Гайджин связан со стимовским, обычно при покупки гс захожу вне стима и зачисляет а тут нет =( 

 

А ты может не там смотришь? Покраска в шаблонах снизу должна быть. Наклейки в редком.

 

 

чтож у вас со стимом проблемы вечные? исключите из стима эту игру, и наслождайтесь без стима.

у меня вообще нет ни каких проблем. хоть есть стим. только я не играю через него.

 

У кого как, у меня не было проблем с ним.

 

В инвентаре активировал, играю через стим, аккаунт Гайджин связан со стимовским, обычно при покупки гс захожу вне стима и зачисляет а тут нет =( 

 

А ты может не там смотришь? Покраска в шаблонах снизу должна быть. Наклейки в редком.

 

 

чтож у вас со стимом проблемы вечные? исключите из стима эту игру, и наслождайтесь без стима.

у меня вообще нет ни каких проблем. хоть есть стим. только я не играю через него.

 

У кого как, у меня не было проблем с ним.

 

Смотрел нету.

Обратитесь в службу поддержки , у меня тоже покраски слетели. Я уже отправил запрос, вот жду ответа в понедельник.

https://support.gaijin.net/hc/ru/categories/200005051-Star-Conflict

Обратитесь в службу поддержки , у меня тоже покраски слетели. Я уже отправил запрос, вот жду ответа в понедельник.

https://support.gaijin.net/hc/ru/categories/200005051-Star-Conflict

Меня они сюда направили на форум, написали оформите баг репорт.

А меня отсюда отправили в техподдержку еще в пятницу.

А попробуйте выкл\вкл dlc в стиме (на галки нажать, или ПКМ на игре - свойства - доп. контент и там сделать ), может до него дойдет.

А попробуйте выкл\вкл dlc в стиме (на галки нажать, или ПКМ на игре - свойства - доп. контент и там сделать ), может до него дойдет.Пробовал и 

Пробовал не помогает =(

А попробуйте выкл\вкл dlc в стиме (на галки нажать, или ПКМ на игре - свойства - доп. контент и там сделать ), может до него дойдет.

 

У меня подобная проблема. То что ты предлагаешь не помогло.

 

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50705-dlc-siberian-blizzard-skin-otsutstvuet-v-igre/](< base_url >/index.php?/topic/50705-dlc-siberian-blizzard-skin-otsutstvuet-v-igre/)

Как часто в такие темы Администрация или модераторы заходят. Может опять в тех поддержку написать ? 

Сегодня официально подтвердился баг, выясняют в чем причина. Все вернут, не причин обращаться лишний раз в техподдержку. Всем у кого данная проблема необходимо сделать скрин Стим ID в профиле и скрин покупки. Скрины скидывать тех админу   Skula1975    с пояснением про покраски из Стима.

Спасибо, попробую. ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Сегодня официально подтвердился баг, выясняют в чем причина. Все вернут, не причин обращаться лишний раз в техподдержку. Всем у кого данная проблема необходимо сделать скрин Стим ID в профиле и скрин покупки. Скрины скидывать тех админу   Skula1975    с пояснением про покраски из Стима.

 

Вернут в смысле деньги, или сам скин?