Уровни синергии

Предлагаю сделать меньшим кол-во опыта необходимое на прокачку уровней синергии штурмовика и перехватчика, т.к. в основном этот опыт выдается за уничтожение кораблей противника, и прокачать их в сравнении с фрегатом у которого огневая мощь больше значительно сложнее. Или просто увеличить кол-во опыта даваемое штурмовикам и перехватчикам за захват маяков к примеру, или же уничтожение фрегатов( для перехватчиков) и зачистку дронов (для штурмовиков).

Опыт даётся не только за уничтожение противника, но и за участие в его уничтожении.

И за захват маяков и за модули поддержки.

ну да, кот наплакал, я и говорил о том что либо увеличить это кол-во опыта для данных типов кораблей или просто уменьшить кол-во опыта для достижения уровней синергии на них.

опыт, получаемый на фрегатах сопоставим с штурмами. Относительно перехватов действительно меньше немного, но терпимо

С моей точки зрения, если учесть что синергия с каждым кораблём должна набираться заново, то можно было бы просто уменьшить её колиечество необходимое для достижения следующего уровня.

Мне например проще качать перехватов и штурмовиков. Фрегаты слишком неповоротливы и не подходят к моему стилю игры. Не вижу смысла менять формулу начисления опыта.

И всё таки да, пусть всё остаётся на своём месте.

Ибо скорость начисления синергии у меня на всех кораблях почти одинакова.

А я как всегда повторю свою надоевшую точку зрения: “Карфаген” надо убрать нафиг.

у меня почемуто первым вышел на второй лвл перехват, потом штурмовик )

у меня почемуто первым вышел на второй лвл перехват, потом штурмовик )

Значит на перехватчике было заработано больше опыта.

Значит на перехватчике было заработано больше опыта.

да ладно! )

я это написал в ответ на

Предлагаю сделать меньшим кол-во опыта необходимое на прокачку уровней синергии штурмовика и перехватчика, т.к. в основном этот опыт выдается за уничтожение кораблей противника, и прокачать их в сравнении с фрегатом у которого огневая мощь