Покупка корабля 15 ранга

Нету возможности купить корабль 15 ранга   

открыл кораблик Лион марк 2, писано что надо еще один корабль купить для доступа,

Купил ,

дальше пишет что надо еще один корабль ,

сделал эсминец той фракции 11 ранга, дальше пишет что надо еще один корабль,

сегодня купил еще 2 корабля, дальше пишет что надо еще один корабль.

Уже 27 кораблей куплено за фэдов и все еще купите еще один кораблик, что за корабль купить то?

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=162535)

[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=162536)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=162537)

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=162538)

del

Приложи логи

прицепил

Требуется определенное количество кораблей, покупайте пока не откроется))))  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

там же всё написано :fedcrazy: : (для особо зрячих)))

b02f45782de6.jpg

 

покупай, нужно вроде бы 28 кораблей (базовый линкс + ещё 27 кораблей)

eb76463e81dc.jpg

Да, среди лоулевлов все куплено? Там есть же проходной ударник ранга 4го вроде… Я в свое время его пропустил (докачивал свободкой значительно позже).

Да, среди лоулевлов все куплено? Там есть же проходной ударник ранга 4го вроде… Я в свое время его пропустил (докачивал свободкой значительно позже).

скуплено уже всё что открыто) но последние 3-4 покупки писало что еще один, так что как минимум надо править неправильное отображение нужного колл.

да, при покупке 28 корабля таки открылось, но об этом нигде правильно не написано, у меня последние 5 кораблей просило еще 1 а не 5

На скриншоте четко написано, что требуется еще один корабль

На скриншоте четко написано, что требуется еще один корабль

с покупки 25 корабля в ветке по 28 игра так же четко писала что еще один,  когда я купил 25 мне уже писало что еще один а должно было писать что еще 3 потом 2 потом 1 а не все время 1

 

На скриншоте четко написано, что требуется еще один корабль

с покупки 25 корабля в ветке по 28 игра так же четко писала что еще один,  когда я купил 25 мне уже писало что еще один а должно было писать что еще 3 потом 2 потом 1 а не все время 1

 

Так надо было делать скриншоты после каждой покупки. А так, без доказательств, как-то не верится. Система работает уже давно и до сих пор жалоб не было. Да и ваша - единственная.

Возможно, вы что-то недоглядели.

Возможно ожидалось, что от покупки ранее проданных кораблей будет толк, а засчитывается только покупка не покупавшихся ранее. Проданные уже идут в счет общего количества.

Возможно ожидалось, что от покупки ранее проданных кораблей будет толк, а засчитывается только покупка не покупавшихся ранее. Проданные уже идут в счет общего количества.

а вот это уже интересно, этого нигде не написано

К сожалению не написано, самому пришлось эксперементальным путем проверять, учитывается покупка проданных когда то кораблей, или нет. В чате тоже, обычно на вопрос, “Какие корабли нужно покупать, для открытия доступа к следующим?” отвечают “Любые”, не намеренно вводя в заблуждение.

значит надо как минимум добавить при наведении подробное описание всего этого

Так что в итоге то. Каких и сколько кораблей нужно? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

В 12.11.2016 в 06:15, JKorsak сказал:

Так что в итоге то. Каких и сколько кораблей нужно? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

В дереве кораблей написано. Вообще, любых кораблей, любых рангов, включая DLC и Premium, из нужной ветки.

Дадите скриншот вашего дерева - можно будет сказать предметно.