4-я сторона конфликта (Повстанцы)

Повстанцы хай тогда летают на корах пришельцев (которые у них захватили) раз они такие бомжи :fedlol:

А станция огромный астероид с выдолбленными входами,защиты нет  только блок посты где вас будут пытать и выпытывать зачем прилители а чтоб попасть на станцию поплосят ещё выполнить задание или отсыпать ресов за проход )) :emp):

По Бэку:

Империя - социал-абсолютизм (да-да-да, именно социал, император избирается советом Лордов как Генсек в своё время на всю жизнь, до самой своей смерти или полной недееспособности), а все кто ниже Лордов условно равны друг-другу.

Федерация - капитал-демократия (возможно даже республика, учитывая, что у них Сенат, но главную скрипку все равно играют мега и транс-корпорации)

Иерихон - клановая теократия (ну то бишь во главе государств стоят Высшие “Жрецы”, условно назовём их так, и у каждых есть своё маленький, ну или не маленький, уютный клан/семья, такие как семья Мендес например и т.д.)

В каждой фракции выше есть куча своих мелких отделений, например Легион или Вардены в Империи, технофанатики Технологи у Иерихона, спецчасти Авангарда Федерации и т.д.

 

Нейтральные - есть и такие, не подконтрольные никому, самые популярные из нейтральных:

Фронтир - край освоенного космоса, сборная солянка и просто весёлое место.

Свободная Территория Меридиан - там же находится главный офис ЕЦН, получила независимость от всех после Третьей войны за сектор Бартла, небольшая, но вполне самодостаточная, этакая Швейцария будущего.

Анклав Новая Австралия - в игре никак не представлен, так как весьма удалён от основных территорий. Колонизировался аж дважды, во времена Директориума кораблём колонистов ушедших в слепой прыжок и беженцами всех трёх фракций после Второй войны, которые искали себе тихое место.

 

Опасные - это территории подконтрольные Пиратским кланам , Картелю и контролируемые безумцами Киберов или Чужими.

 

И это я сейчас О Ч Е Н Ь кратко описал.

 

Вам всё ещё нужны повстанцы?

 

В далекой-далекой галактике…

Это было познавательно, спасибо тебе

 

 

Вам всё ещё нужны повстанцы?

 

Я смотрел в ОМе, повтсанцы абсолютно везде, они организованно охраняют сектора, жестяк

 

______________

 

Мине ничо не нужно, я и так бухой, в ушанке и нападаю на все

ролеплей

Надо 7-ую фракцию: Анти-повстанцы ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

этой игре реально не хватает новых фишек, повстанцев и разнообразия!

категорически за!!!

Хотите повстанцев?

Копируйте корыта Альянса за восстановление Республики из ЗВ.

А так делать повстанцев нет смысла, в сюжете этих говноедов которым власть не нравилась и так хватает.

Я против.

Характеристики перехватчика повстанцев:

Корпус - 500

Щит - 250

Скорость - Как у федератов.

Характеристики штурмовика повстанцев:

Нет, НИКАКИЕ ЭТО НЕ ШТУРМОВИКИ ИЗ ЗВ!

Корпус - 1500

Щит - 750

Скорость - 300 м/c

Характеристики фрегата повстанцев:

Корпус - 6000 (Ну наконец надыбали что-то нормальное)

Щит - Отсутствует, так как фрегат вовсе не фрегат, а транспорт с пушками.

Скорость - Как у транспорта, вам жевать надо что-ле?

Эсминцев нет, а-то слишком разъелись-бы!