4-я сторона конфликта (Повстанцы)

Почему в игре нет повстанцев, которые чхали бы на все эти империи с их ними диктаторами? Может сделаете? Соответственно можно будет много новых кораблей запилить.

Повстанцев против империи аж двое - федераты и иерихонцы ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Повстанцев против империи аж двое - федераты и иерихонцы ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Ну ТС-у видимо лень было на сайт игры зайти и почитать о мире игровом 

http://star-conflict.com/ru/game/storyline

 

![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

 

з.ы. еще один борец за демократию и свободу попугаям  :fedcrazy:

Нам Чужих вполне хватает ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Это не повстанцы

Это не повстанцы

Мга а федерация и иерихон повстанцы или нет? Хотелось бы четкую формулировку, против чего восстала-то 4-я фракция?  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

 

Федераты были мятежниками империи, которая собственно подняла мятеж против Директориума, который в свою очередь вел идеологическую, а затем и военную компанию против мятежников, которые ранее были депортированы из Солнечной системы и из-за войны с которыми собственно и возник раскол в Империи и появились повстанцы, которые объявили Федерацию свободных миров . ТС тебе мятежей и повстанцев мало, еще хочешь Санта-Барбары добавить?  :fedlol:

Да не то все это. Повстанцы должны быть попроще, а это уже империи.

Да не то все это. Повстанцы должны быть попроще, а это уже империи.

Что не то? 

Повстанцы против чего-то существуют, а что значит “просто повстанцы”?

 

Против всех? Ну вон в ОМ против всех есть Киберы, пираты (и не только NPC, даже целое сообщество, у них даже своя “Тортуга” имеется  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

 

Восстание не существует просто так - восстание (и собственно участники восстания т.е. повстанцы/мятежники и т.п.) явление связанное с массовым недовольством текущей властью. Восстание не может быть потому что оно имеет место быть. Бред какой-то. Это все равно, что “Я Сиреневый и поэтому против всех”. Это уже анархист-террорист  т.к. не все течения анархистов рассматривают насилие, как орудие в борьбе.

К тому же восстание, это не смена политического строя, это смена текущей власти. Например есть царь. Хороший такой, а затем пришел новый царь-дурак. Крестьяне не довольны и поднимают восстание, что бы на престол взошел другой царь. Если же крестьянам надоел монархизм, то тогда они уже  поднимают революцию. Т.е. был царь, стал президент +парламент и т.д.

Так вот дорогой ТС ты че конкретно хочешь то? Анархистов-террористов в СК добавить?

Ок добавляем и пусть они создают свое утопическое гос-во без эксплуатации человека-человеком, где все всем довольны и всегда едины во всем, живут развиваются и значит роботов юзают для радости своей, а то ведь человек работающий на благо общества получается типа раб и эксплуатация человека-человеком. Юзнают они роботов и тут внезапно 10 тел осеняет: Епта! Нехорошо эксплуатировать роботов! Они тоже живые! Искусственный разом, пусть и искуственный - ведь разум! И вот уже новое течение Анархистов за права робатаф против анархистов создавших гос-во где нет эксплуатации человека-человеком.  :fedlol:  Уии! все счастливы, работать некому  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

В общем ТС

kin-dza-dza.jpg

star-wars-rebels-season-2-keyart-1536x86Они, нет ? )Я тоже иногда посматриваю когда Арчер надоедает )

ну вот есть империя - корпус жирнее щит тонкий. иерихон - жирнее щит нету корпуса. федерация - и то и другое среднее но корабли бистрее. есть исминци медленние жирние.

а вот какая конфигурация остается повстанцам?

медленние и нету корпуса и щита? ну че вводите, можете даже им дать х2 количество боевих модулей  :fedlol:

только назвать надо Бомжи и балансить 2 таких на 1 нормального игрока

Да не то все это. Повстанцы должны быть попроще, а это уже империи.

человеку видимо хочется голозадых партизан на истребителях наших времён вместо космических кораблей,грязных, нищих, немного пропитых в шапке ушанке.

P.S

а я вот космических эльфов хочу.запилите мне новую ветку кораблей под мои хотелки.а то все люди да люди.пусть еще и пришельцы будут.

(это если что сарказм,думаю вы поняли к чему он да?)

а вот какая конфигурация остается повстанцам?

медленные и нету корпуса и щита? ну че вводите, можете даже им дать х2 количество боевых модулей  :fedlol:

только назвать надо Бомжи и балансить 2 таких на 1 нормального игрока

R1NSZzk.png

Когда-то мне тоже так отвечали на предложение “как на счет битвы звездных флотилий с огромными кораблями и маленькими типа как в звездных войнах”, у нас динамичный скролл-шутер, огромных кораблей никогда не будет. И что мы видим - эта идея вовсю продвигается. Так что не будьте так категоричны.

star-wars-rebels-season-2-keyart-1536x86Они, нет ? )Я тоже иногда посматриваю когда Арчер надоедает )

Видимо они  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

Да-да те самые наивные пешки в большой политической игре.

 

Давай раскажем об этом ТС-у, а то он не доконца понял всю мащтабность SW  :fedlol:

 

О “Звездные Войны имени Лукаса” 

 

Корочи дело было так. Произошел раскол среди касмичиских  буддистских монахов, как правильно прану жрать. Те, что решили для себя юзать, стали называться ситхами и свой анонимный кружок организовали. А еще решили, что все дятлы вселенной, что бы себя не поубивали, должны быть под чуткой рукой руководства быть. Вторые (джадаи), решили, что для себя конкретно -  гуд  и вообще до дел смертных им как-то совсем все-равно, но вот всех под себя подмять - ниочинь, даже если они (все остальные жители гОлактики) тупые олухи. Просто игнорить таких и дальше продолжать медитировать и жрать прану.

В общем последним аргументом в споре между этими монахами стала губная помада из нановолокон  , меч-кладинец свитавой ага и мерялись они именно им.

article_5336.jpg

 

Так вот, боролись бобры с ослами долго. Но вот короч один ситх, ага Палпатином звали. Решил значит таки прийти к власти легально. Но легально не получаиса ибо джадаи наглые сплетни распустили, типо ситхи нетрадиционное меньшинство и вообще редиски злые, затставят фсех на рудниках копать. Хотя сами джедаи значит сами ничирта не делают, кроме как жрут прану и вообще им чхать на то, чо и в каких мирах происходит и на права челавекав им тоже чхать т.к. прынцып невмешательства, а на Татуини рабство - норма и вообще культурнаи наследии да, такие дела.

 

Ну в общем Ситх-Палпатин, такой нашел в текущем правитильстви этой же косма-страны такую организацию космичиских спекулянтов-барыг и сказал, что им денег даст, там лицензии на торговлю, МАФ-ы на каждом углу планет во всей гОлактики, только пусть робатаф наклипают и типо нападут и сделайут вид, что зохватывайут планеты. Ну те и напали. А Палпатин-ситх, значит такой говорит всим дуракам голактичискай страны:"ой вэй, фсе прапало, дайти мине армию и йа фсих спасу " . Ну йему армию занчит дали, а на фсяких остальных планетках-деревнях, значит опалчении-повстансы нарисавались, которые вместе с армией теперь ужи Палпатина-ситха протиф барыг-спикулянтов пэу-пэу. И все былобы кошерно, если бы эти олухи не прознали, что дядя-ситх всех надул и барыги-спыкулянты с его жи падачи изображайут зохватчиков и все для таго, что бы Палпатин-ситх стал президентам, после того как йакабы побидит.

Стало грусна партизанам, что они просто-так в этом шоу учавставали и ушли ани в падполье и стали со всяким криминалом якшатся, что бы силушки набратся и новый путч запилить протиф новага президента фсия галактикэ.

Ну а пока Ситх был у власти, внезапнаи оказалось, что при “злом ситхи”  все не так ж плохо: как торгавали так и торгуют, как жили так и живут, дажи реформы годныи проводятся в государстви. Но партизанам обидка, что они воивали протиф робатаф от барыг-спикулянотов, которых текущий призидент-ситх собствина и подкупил и войнушку запилил, что бы йего же на пост сами обалдуи и поставилии…и завертелос ага на 6 сезонаф+1 и еще обещайут продалжении. 

 


 

Корочи! ТС хочит пафстанцив! дайти иему павстанцев

 

 

 

Да не то все это. Повстанцы должны быть попроще, а это уже империи.

человеку видимо хочется голозадых партизан на истребителях наших времён вместо космических кораблей,грязных, нищих, немного пропитых в шапке ушанке.

 

 

 

P.S

а я вот космических эльфов хочу.запилите мне новую ветку кораблей под мои хотелки.а то все люди да люди.пусть еще и пришельцы будут.

(это если что сарказм,думаю вы поняли к чему он да?)

 

 

Да, сагласин, пусть эта будут бухие космические эльфы в шапках-ушанках на герметично запаянных АН-2  :fedlol:

 

 

Когда-то мне тоже так отвечали на предложение “как на счет битвы звездных флотилий с огромными кораблями и маленькими типа как в звездных войнах”, у нас динамичный скролл-шутер, огромных кораблей никогда не будет. И что мы видим - эта идея вовсю продвигается. Так что не будьте так категоричны.

 

А они, что появились? Максимум отряд vs отряд со своими маленькими, уютными авианосцами на 12 корыт всего (БЗС)

![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

Нафиг повстанцев.Даёшь полноразмерный пиратский геймплей!

Нафиг повстанцев.Даёшь полноразмерный пиратский геймплей!

![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

 

Сдается мне, что после наших набегов, некоторые создатели тем, к злым форумным войнам в гости не придут и будут лишь в чатике СК негодующие возгласы, про то что из-за нас на форуме, годные темы тонут. :fedcrazy:  

Ввиду цензуры del, сор за спам.

Если кто играет в Элитденжероус  "Лучшийвмиресимуляторперевозкичая"знают что там есть “повстанцы” , так там фракция повстанцев в десятки раз превышает империю, Иерихон и федерацию из мира Стар Конфликт. 

И тут действительно 2 фракции повстанцев, “свободные миры” объединенные в Федерацию, и отступники Иерихона , имеющие структуру ульев , ака “Семьи”.

Присутствуют и другие фракции, но не игровые. Киберы (ИИ Иерихона), Картель(пираты федерации), Пираты (империя),  Кристалоиды, Биоморфы. (хотя последние 2 может одна и та же).

Плюсанул ))). Истину сказал про федератов и иерихонцев ))). ИХМО новые стороны наверняка будут, но вот сторону под названием “Повстанцы” среди них мы увидим вряд ли ))).

 

П. С. А чего не предложил 6-ю сторону - “Умеренную оппозицию” ))).