Репорты от игроков "Будь на позитиве"

Логи следует читать снизу вверх .

 

 

Наёмник-Специалист

  • Гейм-мастер
  • bullet_black.png bullet_black.png
  • 140 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 г. 3:41

Преамбула: унылое - “Уголок юмора” не хотелось бы тут повторять, выбрал такое название темы…

За два года скопились репорты, которые иногда вводят в ступор, о чём же думал человек, когда их сочинял, но тем не менее, они, я рассчитываю на это, привнесут нотку позитива в наши серые и скучные будни. Так как лимит по картинкам у меня уже почти исчерпан, все тексты набраны мной вручную, с сохранением авторского стиля и, соответственно, ошибок. Но, некоторые репорты будут представлены в виде скринов, дабы было понятно о чём речь.

Поехали:
 

 

 

_ Фото _

Причина репорта

Спам: отправил мне фото своего писюна

 

Вон его!

Причина репорта
матерится говорит что лагает игра всяко материт игру я не выноношу когда люди матерятца на игру и иза пустиков!!! я хочу накозать его за мат в чате, предлагаю его выгнать из игры навсегда!!!

 

_ Раковальня _

Причина репорта

Раковальня, просто берет, врезается в стену со всей дури и дохнет, а тиме это лишний слот.

 

Исчезающий вид

Причина репорта  

Редкий вид ракообразного которому в игре нет места

 

Президент

Причина репорта  

he is so man!!! im gonna tell my mum about it and she gonna block this game cause shes president of russia

 

Попа космоса

Причина репорта

этот идиот взял на Т5 бой анаконду на контроле маяка и стоял весь бой за текстурой в глубокой попе космоса!

 

Ъ

Причина репорта

представляете… увидел DNOшников, сыграл 1 минуту и покинул бой… я плакалъ, не надо так

 

Огромное человеческое спасибо

Причина репорта

ВЫТАЛКИВАНИЕ СОЮЗНИКА НА ВРАГА ТО ЕСТЬ ПРОВОКАЦИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ БОЯ РАНЕЕ ЧЕМ ВЫЙДЕТ ФАКТИЧЕСКИ ОТПУЩЕННОЕ НА НЕГО ВРЕМЯ PS если я не прав может можно уточнение если у вас предусмотрена обратная связь с уважением остаюсь всегда ваш пилот ВАШ ПРОЕКТ ПРОСТО ЧУДО МОЛОДЦЫ !!! УДАЧИ ВАМ !!! СПА_СИ_БО !!!

 

Даже не знаю как это назвать

Причина репорта

угражает лишить

угражает лишить [censure]  девственности

 

Всего пару раз…

Причина репорта  

Злой он, я его всего пару раз слил в оме, а он ругается ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

Звэррр

Причина репорта

ПОЛНЫЙ АУТИСТ, И ИДИОТ, БОТ СДЕЛАЛ БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНОГО ЧЕМ ЭТО ЖИВТНОЕ ПРОШУ ЗАБЛОКИРОВАТЬ АКАУНТ ЭТОГО ЗВЕРЯ

 

Господа, будьте любезны…

Причина репорта  

в связи с неадекватным поведением игрока, оскорблением и употриблением ненормативной лексики, располагаю желанием попросить вас принять меры

 

Мой ласковый и нежный зверь

Причина репорта  

он добрый и ласковый

 

Вирус

Причина репорта  

во время боя закинули вирус прицел не видно было

 

Ушаночка

Причина репорта  

пользы, как от ушанки летом в турции

 

Фиалка

Причина репорта  

Войти в ПВЕ миссию, оставить корабль на приколе у станции и уйти - это очень круто. Не первый, но на нем накипело уже, простите. Болтается, как фиалка в бокале, а вы за него отдувайтесь.

 

Радон

Причина репорта  

 

 

 

                                                             Номинация - самый длинный репорт

                                                             ** Причина репорта** 

                                              L1NVplx.png

 

 

                                            

 

                                                           Бывает и такое…

                                                            Причина репорта  

 

                                             

 

                                             Это был разогрев )

А теперь пойдут хиты, такие репорты попадаются очень редко, но позитив способны доставлять ещё очень долго (осторожно, некоторые матерные):

Психическая атака

Причина репорта  

yZYeXuP.png

 

Вот тут вопрос: а какие мы можем принять меры?

Причина репорта  

Z8AUVCA.png

 

Светуляп

Причина репорта  

tLwpHDN.png

 

Яблоки

Причина репорта  

Всячески мешал игровому процессу оскорблял меня, писав слова на не русском языке, тем показав свою безграмотность, возможно он поляк и зол, потому что яблоки на снегу

 

VODKA!

Лог чата

PP6q2Pt.png

 

Моя твоя не понимать

Причина репорта  

 

GxiU3bm.png

 

Грустный енотик

Причина репорта  

 

cq7NFkV.png

 

Шипы обязательны, без них никак

Причина репорта  

7MUm6k2.png

 

Это однозначно хит! Первая строчка в сегодняшнем рейтинге! (я уже публиковал это в скайпе, но повторюсь и тут)

Причина репорта  

oI1tW6i.png

 

 

Огромная просьба не засорять тему флудом и комментариями , просто читайте и наслаждайтесь =)

Ура! Тема наконец-то вдохнуло в себя жизнь.

Будем систематически пополнять новыми экземплярами =)

Причина репорта 

KN1D75B.png

 

Причина репорта 

djiLIEL.png

 

Причина репорта 

KH4h7eD.png

 

Причина репорта 

b0T8Qyd.png

 

Причина репорта 

DQLcQOw.png

 

Причина репорта 

e4JEF8m.png

 

Причина репорта 

xnYvBjm.png

 

Причина репорта 

95HzJ1h.png

 

Причина репорта 

h0FtKUW.png

 

Причина репорта 

tg4l1jG.png

А можно получше посты оформлять?

Еще uid надо бы замазать…

С предпоследней проиграл. Причем тут группа Пелегримм?(

А можно получше посты оформлять?

Еще uid надо бы замазать…

Он не является скрытой информацией .

Вспомнился анекдот: ФСБ прослушивает разговоры Кличко, чисто чтобы поржать…

Ха,я знал что у ГМа отличная,забавная работа приносящая кучи лулзов.

Ахаха

oI1tW6i.png

И такое бывает.

Нееее, не нужно ничего замазывать. Пусть страна знает своих “героев писателей”

Ха,я знал что у ГМа отличная,забавная работа приносящая кучи лулзов.

Ты бы видел, что ко мне в ЛС ежедневно сыпется ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Хе, хе… надо работать усерднее.)

 

Ха,я знал что у ГМа отличная,забавная работа приносящая кучи лулзов.

Ты бы видел, что ко мне в ЛС ежедневно сыпется ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Так мож на досуге склепаешь на потеху публике подборку?Уверен,там есть приколюшки тянущие на дабл-фейспалм :fedlol:

С предпоследней проиграл. Причем тут группа Пелегримм?(

чтобы понять причем тут группа “Пилигрим”(орфография названия сохранена) нужно быть старым фанатом ильи меддисона,или же хотя бы почитать статью про сабж загуглив(вкратце:одному депутату приспичило играть хэви метал, но делал он это плохо и поил водкой тех кто соизволит бесплатно посетить его концерты).костя березин же это один из приятелей ильи медиссона чье имя он взял для  одного сценического образа.(который естественно был очень не рад по этому поводу)

Оставлю метку хвостом, чтоб быть в курсе без подписки.

post-1093263-0-87201700-1444916966.png

Оставлю метку хвостом, чтоб быть в курсе без подписки.

Аналогично.

Такую еду пропускать нельзя…

Ты бы видел, что ко мне в ЛС ежедневно сыпется ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Вроде и обратная сторона популярности, но при наличии перка “конвертер” и из неё можно лулзы корованами вывозить ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Логи 

bC9MRsE.png

Причина репорта 

tg4l1jG.png

О, это мое ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Я тоже планировал сделать такую рубрику, однако меня сдержала мысль:“А что если этим я побуждаю людей отправлять некорректные репорты? А в следствии они же будут страдать”

 

Ну ладно, надеюсь у людей хватит сил понять что репортами злоупотреблять нельзя 

Чтобы хоть думали, что пишут -_-

P.S. - улиточки, Карл!