Забавный ОМ

предлагаю постить сюда забавные скриншоты, так же как в тему “забавный рандом” =)

начну:

7078816.png

предыстория:

7079840.png

7084960.png

7085984.png

7139235.png

 

не знаю где вообще можно было увидеть цифру в 21к. Хочу!!! =). Все бы ваншотились =)

aa2adcd3afd5bb113668e4735020e2c4.png

kRAQn8J.jpg
 

Вот прикольный видос двухлетней давности) В неизвестном пространстве Охотники глюканули и ни на кого не обращали внимания. А еще там тайник застрял в столбе)

Не про ОМ, но прикольное совпадение вышло, поэтому закину сюда, не создавать же отдельную тему) Это я жаловался на лаги в боях.
IxAMjoG.jpg

А вот еще моя эпичная Спарта)) Вдруг кто еще не видел)) Щас так уже нельзя, понерфили врата.

весьма мило=3

А вот еще моя эпичная Спарта)) Вдруг кто еще не видел)) Щас так уже нельзя, понерфили врата.

 

Сколько не смотрю этот довольно древний видос всегда угораю. Плюсик однозначно.

MtyRs9e.jpg

 

 

Спарта - лучший ролик, да и скилл СК, за то время, что я протираю здесь хвост. :fedlol:

Спарта - лучший ролик, да и скилл СК, за то время, что я протираю здесь хвост. :fedlol:

нам смешно, а чувак вез на ериконском крыхане (скорость что-то около 200) полный трюм лута с глубин вселенной  :fedlol:

 

Спарта - лучший ролик, да и скилл СК, за то время, что я протираю здесь хвост. :fedlol:

нам смешно, а чувак вез на ериконском крыхане (скорость что-то около 200) полный трюм лута с глубин вселенной  :fedlol:

 

Мне очень стыдно, но я опять тихо сползаю под штурвал  :fedlol:

7082929.png

6eJJ_yLOaT4.jpg

 

6eJJ_yLOaT4.jpg

 

ловите читера (^_^)

6eJJ_yLOaT4.jpg

55914768.f.320.320.0.jpg

 

QuA0axtwTt4.jpg

7116658.png

ОМ стал безопасным и темка загнулась  : /

О , премодерация прошла :slight_smile:

Я за тобой слежу

55 минут назад, HEKP0C сказал:

ОМ стал безопасным и темка загнулась  : /

 

да вообще печаль… врата не подсунуть; в ОМ только 4 PVP сектора и то, когда там “занято” в одного не побегаешь за кем-нибудь… А если не занято, то там ни кого нет… 

В безопасных секторах редко кого желтым увидишь… и это прям событие… На днях я с полчаса крутился в стартовой локации - ни одного желтого…