Перехватчики.

Ну наши (в СК) м\с, это не совсем метры. Я, когда нупом был, тоже удивлялся. Сейчас не найду, но где то в дебрях форума, давно, поясняли: М - не метр в нашем понимании, а величина, принятая в мире СК, и равная вроде как ста нашим привычным метрам. Ну а теперь прикиньте масштабы. Мимо дреда семисотник летит 6 секунд. 

Тогда что за переростки у меня в ангаре стоят?

ММ, так вы федерацию патрулируете? А я чот устал защищать зеленых друзей от грабителей  карибасов, взял себе отдых на недельку другую.

а ты давай возвращайся. вообще уже не с кем стало сектора федерации патрулировать.

 

 

:emp):

Не всех ещё зарэзал.

d648386efdf7.jpg

ММ, так вы федерацию патрулируете? А я чот устал защищать зеленых друзей от грабителей  карибасов, взял себе отдых на недельку другую.

Нуэ… Я с зелеными все вопросы решил (25к настрелял), теперь патрулирую, да. Красных всех. Желтых по ситуации. В общем - по настроению. Дохну иногда, не без этого  :empcrazy:

Кста, ипичный скрин заделал, надо не удалять.

 

ММ, так вы федерацию патрулируете? А я чот устал защищать зеленых друзей от грабителей  карибасов, взял себе отдых на недельку другую.

Нуэ… Я с зелеными все вопросы решил (25к настрелял), теперь патрулирую, да. Красных всех. Желтых по ситуации. В общем - по настроению. Дохну иногда, не без этого  :empcrazy:

 

Бессмертных не бывает, мы все умрем xD

konfeti11.jpg

 

Я по теме )) и в тему ) Автор жжот, пиши еще)) 

 единственного чего не хватает перехватчикам, бонуса на расход энергии при форсаже.

fisE1oa.png

inGmxyX.png

troll_detected_by_hunter_flood.png

ТС

 

p172rjafs14hf1frtht81fermuq4.jpg

Стандарт-я не умею на “этом” играть. Поэтому “это” ущербно. Поэтому апните “это”.

апнуть перехваты для поддержания вайна на форуме про очередную имбу)) а ведь так и будет, если сделают, в СК вообще это стало этакой закономерностью - вайнишь -> аппают -> больше вайна -> нерфают -> вайн -> перестаешь нерфать и аппать -> снова вайн что бездействуют -> возвращаешься к балансировке -> вайн

п.с. короче говоря СК вайнозависящая игра)) а иначе было бы скучно мне кажется) так что старадаем во благо будущего империи, или как там Бураны говорят))

ТС, ты - жирный тролль.

Не тащить на перехватах может только полупарализованный человек (да и то, если ему дать адаптированную перферию - потащит) или совсем не понимающий, что на экране. Или же у тебя на экране слайдоскоп и все тормозит и лагает.

В СК, до ввода эсминцев, перехватчик был самой неубиваемой машиной смерти, какую эта вселенная видела. У меня проблемы со скоростью реакции и интернет плохой. Но даже я спокойно выдаю 3-4 стабильных фрага, садясь на дивер или разведчик.

 

P.S. Администрация форума, не нужно доводить фильтр мата до абсурдного. Если в тексте упомянуты фекалии, в форме прилагательного, то это хоть и не очень красиво и экспрессивно, но не мат, не оскорбление и точно не повод заменять это антонимом, превращающим предложение в поток бреда.

Гайды по перехватам тебе в помощь и тренеровки, много тренеровок. Со временем накопленный опыт будет приносить пользу. А пока учись если есть желание и спрашивай советов у опытных перехватоведов толку будет больше.