Перехватчики.

Всем известно что перехватчики-самый обделённый класс техники как по живучести,бонусам,дамагу так и по полезности ролевых модулей.Предлагаю следующие изменения(двоеточие,не нашёл на клаве)

1.Увеличить скорость и манёвренность,тогда не придётся жертвовать защитой ради неё.

2.Урон-добавить 2 орудия либо увеличить шанс крита.

3.Режимы пвп-добавить больше режимов для перехватчиков,большинство существующих заточены под другие роли.

4.Усилить ролевые модули и ускорить перезарядку.

5.Защита-уменьшить входящий урон от взрывов и критов.

6.Бонусы-добавить бонусы на силу и дальность воздействия.

Вроде бы ничего не забыл.Всё предложенное позволит повысить выживаемость и влияние на исход боя.

да ты издеваешься, что ли?!

Издевается. Думаю, просто закрыть, или навесить бан за троллинг?

Ну как бы нужно еще убрать дбаф на стак модулей, дать бонус на энергопотребление форсажа, и вернуть 5 секунд на 8-2. Так более-мение нормально. 

Ну как бы нужно еще убрать дбаф на стак модулей, дать бонус на энергопотребление форсажа, и вернуть 5 секунд на 8-2. Так более-мение нормально. 

спасибо что дополнил!я и забыл про это,особенно про 8-2

 

Издевается. Думаю, просто закрыть, или навесить бан за троллинг?

что конкретно не устраивает?мне трудно выживать на перехватчиках,соответственно приношу мало пользы команде,что подтверждает моя статистика

Меня в перехватчиках все устраивает. А вы можете продолжать обмениваться перлами сарказма в баре. (это чисто чтоб не доставать молоток).

Издевается. Думаю, просто закрыть, или навесить бан за троллинг?

первое и второе. это просто провокация.

Меня в перехватчиках все устраивает. А вы можете продолжать обмениваться перлами сарказма в баре. (это чисто чтоб не доставать молоток).

если тебя всё устраивает это не значит что и остальных тоже,мне вот сложно на них выживать

 

Меня в перехватчиках все устраивает. А вы можете продолжать обмениваться перлами сарказма в баре. (это чисто чтоб не доставать молоток).

если тебя всё устраивает это не значит что и остальных тоже,мне вот сложно на них выживать

 

Учиться, учиться, учиться. Искать бинды, искать фиты, продумывать тактику. Где то через годик все получится. Может раньше (как у Мойи). Но уж точно не выкладывать подобные темы. Провокационные темы - подчеркиваю.

Все что нужно: Ускорить вылет в бой после смерти, без задержки тоесть - как не домагом задавимо есминцы так количеством.

Чем выше по текам, тем проще летать на перехвати. В одной из тем ты говорил, что онли 9 ранг летаешь

Перебирайся выше. Там полно роскошных моделей перехватчиков и меньше имбовых моделей других классов. 

 

Пока я полз по текам, мне тоже казалось, что перехваты обделены. Но на Т4 вопрос уже по другому стоит - необходимо либо подготавливать корабли в противодействие перехватчикам, либо самому летать на них, либо и то, и другое одновременно.

Потому что никто не может их сбить

Всем известно что перехватчики-самый обделённый класс техники как по живучести,бонусам,дамагу так и по полезности ролевых модулей.Предлагаю следующие изменения(двоеточие,не нашёл на клаве)

1.Увеличить скорость и манёвренность,тогда не придётся жертвовать защитой ради неё.

2.Урон-добавить 2 орудия либо увеличить шанс крита.

3.Режимы пвп-добавить больше режимов для перехватчиков,большинство существующих заточены под другие роли.

4.Усилить ролевые модули и ускорить перезарядку.

5.Защита-уменьшить входящий урон от взрывов и критов.

6.Бонусы-добавить бонусы на силу и дальность воздействия.

Вроде бы ничего не забыл.Всё предложенное позволит повысить выживаемость и влияние на исход боя.

Парень на перехватах надо уметь хорошо управлять остальное от лукавого (вот я так и не научился этому чтоб моё управление кораблём меня удовлетворяло…особенно на перехватах…

Фиты,тактики,если этого хотеть придёт но не сразу,ну если я не могу летать на перехвате как я этого хочу мне не помогут не фиты не тактики…не крафтовые корабли…

Ну как бы нужно еще убрать дбаф на стак модулей, дать бонус на энергопотребление форсажа, и вернуть 5 секунд на 8-2. Так более-мение нормально. 

может 15 как раньше?

 

Ну как бы нужно еще убрать дбаф на стак модулей, дать бонус на энергопотребление форсажа, и вернуть 5 секунд на 8-2. Так более-мение нормально. 

может 15 как раньше?

 

а это не сделает их имбой?прост я за баланс…хотя нет,будет в самый раз

Рак - он и на перехвате рак. ТСу можно лишь посоветовать сходить в кузню, клешни поровнять.

А можно снять ограничение скорости на перехваты? Ну и увеличить бонусы от модулей на скорость. А то 700м/с даже кукурузник может.

А можно снять ограничение скорости на перехваты? Ну и увеличить бонусы от модулей на скорость. А то 700м/с даже кукурузник может.

не надо, большинство игроков взвоют от белого урона ))))))

А можно снять ограничение скорости на перехваты? Ну и увеличить бонусы от модулей на скорость. А то 700м/с даже кукурузник может.

Ну наши (в СК) м\с, это не совсем метры. Я, когда нупом был, тоже удивлялся. Сейчас не найду, но где то в дебрях форума, давно, поясняли: М - не метр в нашем понимании, а величина, принятая в мире СК, и равная вроде как ста нашим привычным метрам. Ну а теперь прикиньте масштабы. Мимо дреда семисотник летит 6 секунд. :fedblink:  

М - махи. :empmud:

:empD:

М - махи. :empmud:

:empD:

а ты давай возвращайся. вообще уже не с кем стало сектора федерации патрулировать.