Убрать у эсминца ГК

не знаю это по моему чушь.а вот убрать всякие турельки самонаводящиеся  я бы убрал.вообще нужно минимизировать “автоматические” модули в SC такие как пульсар крышки…ну  вы поняли к чему я  веду.чтобы человек не мог просто нажать кнопку и дальше оно само дамажило.это не геймплей это чушь какая то.человек должен сам целиться и стрелять.

Ага, попробуй, постреляй, когда враг у тебя в двигателе

Добавь вариант “сосминцэ ненужны”

Я за. Но разработчик сказал своё слово “Это не их тема”, так что будь ты хоть дважды прав(так и есть) но ничего не измениться.

Ну в принципе понятно. Это не входит в планы разработчиков по дальнейшему развитию

эсминцев и всей СК.

Так что тему можно закрывать.

Спасибо.

чушь :fedlol:

 

 

Ага, попробуй, постреляй, когда враг у тебя в двигателе

 

во первых я не летаю на бревне.самое мое бревно на котором я летаю(спарк) имеет 60 тангажа с гальвой и 153 стрейфа.во вторых я стараюсь не допускать ситуаций когда кто то может зайти мне в тыл и что то там сделать.мониторю карту.мониторю происходящее вокруг.в третьих даже если бы я летал на бревне я бы делал это(мониторил) в два раза усердней и всегда держался группы.неужто это так сложно?

 

 

 

Ага, попробуй, постреляй, когда враг у тебя в двигателе

 

во первых я не летаю на бревне.самое мое бревно на котором я летаю(спарк) имеет 60 тангажа с гальвой и 153 стрейфа.во вторых я стараюсь не допускать ситуаций когда кто то может зайти мне в тыл и что то там сделать.мониторю карту.мониторю происходящее вокруг.в третьих даже если бы я летал на бревне я бы делал это(мониторил) в два раза усердней и всегда держался группы.неужто это так сложно?

 

А я не про эсминец говорю, а про крыху

во первых я не летаю на бревне.самое мое бревно на котором я летаю(спарк) имеет 60 тангажа с гальвой и 153 стрейфа.во вторых я стараюсь не допускать ситуаций когда кто то может зайти мне в тыл и что то там сделать.мониторю карту.мониторю происходящее вокруг.в третьих даже если бы я летал на бревне я бы делал это(мониторил) в два раза усердней и всегда держался группы.неужто это так сложно?

 

А я не про эсминец говорю, а про крыху

 

а крыха разве не бревно?и я не имел ввиду конкретно эсминцы я имел ввиду все бревна.фрегаты в том числе.тем более что крыха-саппорт и она просто обязана держаться группы изредка вылезая “потанчить” исключительно под инженером сзади.а не лететь вперед, а потом удивляться “а почему это у меня сзади дивер и почему он меня убивает?”

 

P.S

и тут ты конечно спросишь “а как убить перехват или даже штурмовик который вдруг нарисовался случайно там где никого нет и где я нахожусь один”?

ответ прост.не быть одному.даже если вдруг оказался один постараться отойти к своим или спрятаться за укрытие,прижаться к камешку или между конструкций и принимать гостя лицом вперед пока он к тебе еще только летит, а не “внезапно обнаруживать что он уже пилит мой двигатель”.всегда нужно смотреть на радар.всегда нужно смотреть по сторонам и не только на иконки кораблей но и на их силуэты(дабы дивер под “камуфляжем” не оказался вдруг за спиной).если тебя пилят жми как умалишенный на кнопочку R на цели которая тебя пилит-ближайший союзник тебе поможет если совсем не дурак.старайся вычислить траекторию его полета и ловить на “неудачных” маневрах(большинство людей на перехватах совершают ошибки при маневре, мало кто летает так что в него невозможно попасть особенно в близком контактном бою) доворачивать при маленькой маневренности нужно не за целью пытаясь “догнать” её прицелом-это невозможно,а доворачивать на упреждение предварительно оценив примерно траекторию.

 

P.P.S

 

Как говорил наш уважаемый КМ(комьюнити менеджер) Паша “Lezort” Самарин  - тут у нас игра про “камень ножницы бумага”

роли кораблей в игре так устроены что:разница в маневренности перехвата и штурма 2 раза(условно).штурм может довернуть и поймать на “излёте” по траектории перехват, если рукастый и дать леща.сложно, но можно.лично проверял.фрегат тоже может так делать…со штурмовиком соответственно.а с перехватом…если только танковать кормой к астероиду прижавшись так чтобы тебя нельзя было “вертеть”.либо как я уже писал выше не прошляпить ситуацию когда на тебя идёт заход и вынести цель до близкого контактного боя.(если ты криворукий и не  умеешь стрелять то сорян чувак проблема в тебе)иного выхода нет и быть не должно.это не я придумал, а те кто придумывал соответственно роли кораблей.и это нормально.

Грубоватая оценка но все же действенная. Приведу свою. По шкале от 1 до 10, то есть, 10 это круто, а один ниочень.

 

Перехват:

Количество хп: 1

Огневая мощь; 4

Размеры корпуса: 10

Маневренность: 10

Скорость: 10

Реген: 2

Итого 37 баллов

 

Штурм:

Количество хп: 2

Огневая мощь; 5

Размеры корпуса: 7

Маневренность: 7

Скорость: 7

Реген: 3

Итого 31 балл

 

Фрегат:

Количество хп: 4

Огневая мощь; 6

Размеры корпуса: 4

Маневренность: 4

Скорость: 4

Реген: 6

Итого 28 баллов

 

Эсминец:

Количество хп: 10

Огневая мощь; 10

Размеры корпуса: 2

Маневренность: 2

Скорость: 3

Реген: 8

Итого 35 баллов

 

Так, накидал самые важные параметры корабля в бою.

 

Нус-с все так и понятно. И сходится с моим опытом.

Эсминец гнет все, но может быть погнут перехватом.

Фрегат гнется любым классом.

Штурм гнет фрегаты и гнется остальными.

Перехват гнет все.

 

Разница между баллами не такая и большая, но все же дает преимущество подобное нынешнему балансу ск. Можно конечно и точнее посчитать, исходя из реальных соотношений параметров кораблей, но уверен будет примерно тоже самое.

Эсминец:

Маневренность: 2

Скорость: 3

 

Эсмы это крафты же. Там можно запилить скорость и манёвренность не хуже фрегатов и некоторых штурмов. Доставляет, когда пытаешься спилить эсму модули, включаешь дугу - а он от тебя тупо улетает на 400+!!!

Эсмы это крафты же. Там можно запилить скорость и манёвренность не хуже фрегатов и некоторых штурмов. Доставляет, когда пытаешься спилить эсму модули, включаешь дугу - а он от тебя тупо улетает на 400+!!!

Крафт это еще пол-беды, спец модуль федерата дает прирост скорости в 60% процентов !

 

Эсминец:

Маневренность: 2

Скорость: 3

 

Эсмы это крафты же. Там можно запилить скорость и манёвренность не хуже фрегатов и некоторых штурмов. Доставляет, когда пытаешься спилить эсму модули, включаешь дугу - а он от тебя тупо улетает на 400+!!!

 

 

Это дефолтные характеристики. И тем более эсминец с убиванием в скорость, врят ли сможет в соло, убить нормальный.

врят ли сможет в соло, убить нормальный.

Там зависит от оружия, ( Ореолом трудно в подвижный попасть )

А еще это подвижный клал на ЧД …

 

Мне кажется что навряд-ли получится, так как 4 боевых модуля уже зафиксированы в движке игры и менять под новые слоты очень затратно. (Если не ошибаюсь это писали в той теме где предлагали 5 боевых моделей для инжи)

Тут я хз насколько это трудно затратно, но помему это бы отбалансило бы эсминцы. И сделала бы игру на них несколько другой.

P.S. Пора уж определится эсминцы это обычные коры или нет ? И должны быть они в балансе или нет ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

поддерживаю!

Я вчера проводил испытания и завтра ( сегодня из за 1го апреля создавать темы не сурьезно ) может на следующей неделе

напишу тему про баланс кораблей и т.д.

Как оказалось как и раньше так и сейчас ( я почему то думал что то изменилось ) единственный имбалансный корабль в игре

это перехваты.

Так что это тему можно закрывать так как она потеряла свою актуальность.

Всем СПАСИБО.

MX, что же вас так от перехватчиков то бомбит, нормально все с ними, если у оружия приемлемая скорость они прекрасно убиваются, а уж говорить о всяких ракетах, дронах, пульсарах вообще не приходится хп то мало