Убрать у эсминца ГК

Hi !

( Проф. изучение в молодости АРИЗа дает о себе знать ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) )

Предлагаю у всех эсминцев убрать Главную пушку !

( как вариант добавить 5 и 6 боевые слоты и туда добавить каких либо пушек стреляющих редко и

мощно аля фотонка, хотя уже сейчас полно такого ЧД, БУРЯ, Фотонка, Пиро … )

P.S. Предложение должно быть очень необычным и достато просто реализуемым иначе оно не будет

интересным ВСЕМ !

P.P.S. Главная пушка это основное оружие, иконка слева внизу и правее патроны к нему, обычно стрельба

из него забиндина на ЛКМ. Извините даже в мыслях не было что ЭТО кому то не понятно ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

P.P.P.S. Опять у людей не понимание. Мышка то остается. Целишься ей для Фотонки,

ЧД, ПИРО и подобного. В конце концов в 5й доп слот поставь фотонку и пали ей по КД клавишей ЛКМ.

В конце концов ракет то у эсма то нет, на ее месте щиты.

Хм  , а них есть Главная Пушка ? 

Что она из себя представляет ?

 

Я уж думал ты хочешь линзу убрать , а тут очередное недомыслие .

Мне кажется что навряд-ли получится, так как 4 боевых модуля уже зафиксированы в движке игры и менять под новые слоты очень затратно. (Если не ошибаюсь это писали в той теме где предлагали 5 боевых моделей для инжи)

Хм  , а них есть Главная Пушка ? 

Что она из себя представляет ?

 

Я уж думал ты хочешь линзу убрать , а тут очередное недомыслие .

 

> Убрать у эсминца ГК

 

я вообще прочитал как

 

Убрать эсминцев с СК

 

  • думал mx наконец-то что-то годное предложил.

> Убрать у эсминца ГК

 

я вообще прочитал как

 

Убрать эсминцев с СК

 

  • думал mx наконец-то что-то годное предложил.

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

 

:fedlol: 

Мне кажется что навряд-ли получится, так как 4 боевых модуля уже зафиксированы в движке игры и менять под новые слоты очень затратно. (Если не ошибаюсь это писали в той теме где предлагали 5 боевых моделей для инжи)

Тут я хз насколько это трудно затратно, но помему это бы отбалансило бы эсминцы. И сделала бы игру на них несколько другой.

P.S. Пора уж определится эсминцы это обычные коры или нет ? И должны быть они в балансе или нет ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

я не особый любитель эсминцев, и чем их больше нерфят, тем лучше :fedp: , но по поводу предложения выскажусь:

 

предложение бред… эМХэ ты угораешь что ли? чем по твоему будут заниматься т3 эсминцы? торговать жиром? обвесятся турками которые стреляют в молоко? по кд кидать лучик и бурю, и получать в лицо на откате модулей? на т3 эсминчики воюют основными орудиями… 0_0 …хотя, да… убирайте… очистите т3 от засилья жира)))

Зачем сразу детали то ? (

Если бы предложение приняли, то наделали бы доп. модулей аля фотонка и т.д. и для Т3.

Как я пришел к этому :

Эсминцы - очень большой жир, левое управление, задержка респауна, достаточно сложно разобрать другим кораблем.

Т.е. это не совсем обычные корабли. А почему эти не обычные и большие корабли имеют обычное основное оружие ?

У них как у дестроеров должен быть главный калибр. Что по сути есть в виде модулей. Но так у них еще к этому

есть не хилое основное оружие … вот и мелькнула мысль передлелать в это основное оружие в подобие

фотонки т.е. 5й модуль стреляющий ЛКМ.

Хз как кому по моему прикольно.

предложил бы проще, сделайте пушку стреляющую фотонными торпедами под тип ореолов, и проще и понятней и не надо изобретать велосипед

предложил бы проще, сделайте пушку стреляющую фотонными торпедами под тип ореолов, и проще и понятней и не надо изобретать велосипед

c 5-тью модулями прикольнее и гибче. И потом не пушку по типу ореола а наоборот, оружие с достаточно большим КД

и уроном, ну те же ПИРО, Фотонка и т.д. ну типа главный калибр.

есть такое понятие скорострельность, сделал 1,5 выстрела в минуту, вот те и модуль на ЛКМ

mx35097, признайся, ты просто минусы фармишь? Не верю я что человек который довольно играет, может так гнать ))))

Учимся мыслить не стандартно.

Учимся мыслить не стандартно.

 

От нестандартного мышления до бредового - один шаг. Не советую его приступать.

И от меня минусик, заслужил.

Это бред, но все равно мне нравится. 

“Это не наша тема”

Кстати , сейчас в меня полетят тапки , но я согласен с мх.  

 

Эсминец эдакий танк саппорт с модулями и без основного орудия и невозможности наносить постоянный дамаг. Тогда даже вайн про грави линзу прекратился бы , так как она была бы нормальна для корабля без орудий.

 

При таком условии даже пускай у них было бы 6 модулей. И можно даже побольше саппортских.

 

Можно дать было бы основное орудие - которое не дамажило бы врагов, но при этом при попадании в союзников за 1 попадание у корабля союзника увеличивался бы резист на 50 , на 5 секунд.

Был бы идеальный и уже скилловой саппорт.

1 на комманду хватит, а больше не было бы уже смысла брать. Следовательно не было бы эсминцо стоялова.

Можно даже переключаемую пушку было бы дать , при попадании которой у союзнокого корабля увеличивался бы дамаг на 15% - 20% ( чем не Фазовый щит прикрых? ) на 5 секунд.

 

Это действительно их бы отбалансило.

 

Так что я за.

не знаю это по моему чушь.а вот убрать всякие турельки самонаводящиеся  я бы убрал.вообще нужно минимизировать “автоматические” модули в SC такие как пульсар крышки…ну  вы поняли к чему я  веду.чтобы человек не мог просто нажать кнопку и дальше оно само дамажило.это не геймплей это чушь какая то.человек должен сам целиться и стрелять.

Я за любой нерф эсмов) хD