Инвайт в корпу

Просьба/предложение: Добавьте пожалуйста в настройки возможность отключить приглашение в корпорации. (в игре есть ребята, которые развлекаются рассылкой приглашений. Можно было бы самому попробовать решить этот вопрос, но мат у нас запрещён…)

Я с другом ушли в мини клан из за этого, реально достали инвайтами.  Особенно когда из одной и той же корпы несколько человек кидают инвайты подряд.

Никогда не понимал таких людей, набирают всех подряд. Что им это даст тоже мало понятно, даже не написав.

Лично я будучи за три года в корпорациях и офицером и вициком не принял вообще ниодного человека (кого бы я лично не знал)

 

Роль командира не помне. Я знаю что это крайне сложная штука требующая много сил и времени. И я за это даже не берусь ни в коей мере.

 

Так что спамеры кичущие своей огромной корпой, но сливающие свои звенья об пару человек - просто умрите.

 

И да… делать опции против слабомыслящих - нечто иное как просто отгораживатся от проблемы.

Никогда не понимал таких людей, набирают всех подряд. Что им это даст тоже мало понятно, даже не написав.

Лично я будучи за три года в корпорациях и офицером и вициком не принял вообще ниодного человека (кого бы я лично не знал)

 

Роль командира не помне. Я знаю что это крайне сложная штука требующая много сил и времени. И я за это даже не берусь ни в коей мере.

 

Так что спамеры кичущие своей огромной корпой, но сливающие свои звенья об пару человек - просто умрите.

 

И да… делать опции против слабомыслящих - нечто иное как просто отгораживатся от проблемы.

спам даёт зерг нубов → зерг нубов выводит корпу в топ… меня больше смешат академии вархумов, одно рачьё, а понтец в общий кидают феерический, тип “ВСТУПАЙТЕ В ТОПОВУЮ КОРПОРАЦИЮ!!!”, ну и зерг рачья очень быстро приносит ириски в корпу… в пвп, а тем более в БЗС и Лигах вообще не представляют угрозы, элитка мб ещё и ничО (те что W1) а вот *SA полностью безобидные ребятки

 

Никогда не понимал таких людей, набирают всех подряд. Что им это даст тоже мало понятно, даже не написав.

Лично я будучи за три года в корпорациях и офицером и вициком не принял вообще ниодного человека (кого бы я лично не знал)

 

Роль командира не помне. Я знаю что это крайне сложная штука требующая много сил и времени. И я за это даже не берусь ни в коей мере.

 

Так что спамеры кичущие своей огромной корпой, но сливающие свои звенья об пару человек - просто умрите.

 

И да… делать опции против слабомыслящих - нечто иное как просто отгораживатся от проблемы.

спам даёт зерг нубов → зерг нубов выводит корпу в топ… меня больше смешат академии вархумов, одно рачьё, а понтец в общий кидают феерический, тип “ВСТУПАЙТЕ В ТОПОВУЮ КОРПОРАЦИЮ!!!”, ну и зерг рачья очень быстро приносит ириски в корпу… в пвп, а тем более в БЗС и Лигах вообще не представляют угрозы, элитка мб ещё и ничО (те что W1) а вот *SA полностью безобидные ребятки

 

А не представитель ли это семейства раков- одиночек, что живут в игре долго, но так и остались на дне?)

А не представитель ли это семейства раков- одиночек, что живут в игре долго, но так и остались на дне?)

всё может быть :fed): решать только тебе, и чтобы не пустословить вот те моя рочья, карибаская стата для анализа:

погремуха скрыта в личных целях

b2c8493c4c70.png

заметил простую тендецию, ко дну идёт та тима, где вархумовской академки больше, ни чего личного, прост мои наблюдения

и вообще не об этом тема…

 и это всё …?   -нубы смеются над теми кто в игре 6 дней …- ну что же тем вы смешнее 

Я конечно плохой пилот, полнейший нубяра и аутист. Но знаю следущюее (сам так делал): будучи офицером в зерг корпорашке мы таскали новичков в пвп, они берут количеством. выигрывая 55% боев они приносят толпой 100+ человек больше очков чем 20 папок, или 5-7 нагибаторов.

вот моя нубо статка)))))    (ник естественно оскрою :fedlol: )

12ce941407cc.png

 и это всё …?   -нубы смеются над теми кто в игре 6 дней …- ну что же тем вы смешнее 

кто в твоём понимании нуб?

нуб - это новичок, который станет папкой или так и останется рочем…

смешит то что вархум называет себя топовым, выехав на бесконечном зерге новичков…

поясню свою точку зрения создания такого холдинга:

   Вархум не учит  новичков азам пилотирования, не проводит с ними ни какой работы, об этом говорит качество пилотов… задача проста, нафармить ирисок и построить дреды для проведения фейк атак в целях удержания секторов головной корпорашки, тактика зерга, тактика преобладания количества над качеством - вот что смешно… я более честен с новичками, говоря им кто они, нежели холдинг, который обещает помочь, а на самом деле использует новичков как человеческий ресурс по копке ирисок…

А я вот возьму и, неожиданно, скажу по теме топика.

Исключительно ЗА!

Даже есть где приткнуть. Вместо вот этой функции, которой никто не пользуется.

295542909f07.jpg

Изменить рекрутинг на инвайт в корпу и всё.

 

 и это всё …?   -нубы смеются над теми кто в игре 6 дней …- ну что же тем вы смешнее 

кто в твоём понимании нуб?

нуб - это новичок, который станет папкой или так и останется рочем…

смешит то что вархум называет себя топовым, выехав на бесконечном зерге новичков…

поясню свою точку зрения создания такого холдинга:

   Вархум не учит  новичков азам пилотирования, не проводит с ними ни какой работы, об этом говорит качество пилотов… задача проста, нафармить ирисок и построить дреды для проведения фейк атак в целях удержания секторов головной корпорашки, тактика зерга, тактика преобладания количества над качеством - вот что смешно… я более честен с новичками, говоря им кто они, нежели холдинг, который обещает помочь, а на самом деле использует новичков как человеческий ресурс по копке ирисок…

 

Ну что ж сказать. И вновь вы ищите своё бревно в чужом глазу)

Нужно ли напоминать кто именно ставит фейк атаки на БЗС?

Нужно ли напоминать что от тех кого вы называете “рочами” вы и страдаете?)

Страшно, запасайся горшком побольше и вперёд!)

… Вархум не учит  новичков азам пилотирования, не проводит с ними ни какой работы, об этом говорит качество пилотов… задача проста, нафармить ирисок и построить дреды для проведения фейк атак в целях удержания секторов головной корпорашки, тактика зерга…-ужас человек просто в истерике… не зная правил холдинга для академий базируя свои выводы на догадках … -для тех кого бомбит-  в холдинге 5 академий (около 700 пилотов новичков) вот как вы думаете все выходят на связь…?   те кто выходит получает знания те кто нет -соответственно …так что я попросил бы пилота истеричку не путать факты с домыслами …и еще могу добавить про фейк атаки -у нас есть достаточно материала  для того чтобы показать кто именно ставит фейк атаки… я ведь не делаю выводов без фактов  вывод без фактов это домысел или злой умысел .Домыслы порождают сплетни …но и в этом есть плюсы -огромное СПС -эта тема привлекла еще 43 человека желающих вступить в академию  :fedp: 

мне пофигу я свою корпочку создал и никому ничем не спамлю.не спамлю.даже рекрутингом в чатик.у меня есть тема на форуме корпоративная кому надо тот зайдёт почитает и сам для себя решит нужно ли ему это или нет.у меня корпочка ради идеи, а не ради чего то еще.я ничего не предлагаю(в плане выгоды). ничем не хвастаюсь.людей не достаю.ничего не навязываю.я няша.

эта тема привлекла еще 43 человека желающих вступить в академию  :fedp: 

 

А смысл в такой толпе? Ладно была бы какая нить другая игра, где эта толпа может поместится в одной локации.

Тут же все решается от 1-8 человек на одну из сторон.

 …ну вот и итог… -просто немногие знают для чего были созданы академки   -для фарма ресурсов для дреда …?  -нет … -дреды построены давно … для того чтобы нас было много …? -тоже нет …  идея в том что многие недавно пришедшие в игру бросают её по вот таким причинам 1-толли ( вместо ответа на вопрос -осмеяние или заведомо неверная инфа) 2-папки набиват стату (3-6 ранг) 3-немногие пилоты   могут себе позволить ознакомиться с дредноутом (это режим для них просто мифический)в холдинге имеется голосовая связь (team speak) расширена до 500 человек       конечно есть и правила (те кого они не устраивают выбирают свой путь -так и должно быть) 1 зашел в игру  -зашел в тс   2 - мы не говорим о политике (это табу) 3- пвп -это приоритет …   если желающих поступить в академки   будет больше чем 100 ( а мест будет недостаточно) -создадим еще одну …надеюсь теперь всё предельно ясно   удачи всем

  • милион раз за предложение.

Доходит до смешного, при смене корпы для бзс народ таким образом умудряется Мешать пересобраться.

А что, спамят приглашениями? Как вообще можно приглашать в подразделение не пойми кого?

Из-за спама приглосами мне пришлось потратить часть ГС на создание корпы - ибо только это гарантированно избавляет от постоянного потока инвайтов.

 

По-моему, достаточно рекрутинга в корпу и те, кто не хочет получать инвайты, должны иметь возможность их не получать.