зависание компьютера и рестарт

Уважаемые разрабы. Теги не стану прикреплять но я жутко растроен,в том числе и ради вашей игры я поменял комп который мне обошолся в 1000 евро. Но получил висяк из выхода с ангара ,если ровезет то долетал до ворот. К слову я 3 раза винду менял греша на дрова и конфликты. И каждый раз висяк. Я тут видел тему поо такоеже но 2014 года там вы паренька убеждали выкинуть комп потаму как старый, к слову я на старом компе а10 6800к и видяхой 7750 при разрешени 2550#1440 и все настройки на максимум фпс было 40-60,но захотел по лучше. Так вот а что скажете на висяки с такой конфигурацией msi 970 gaming,fx 8300 4.400mhg,ram 16gb 2133mhg, Gpu r9 280 3gb ddr5. под систему ssd 120gb,Бп 750w 80 plus gold, температура во время игры мат 48 и cpu 55, видео 60 градусов. Охлажднние в поряде. Fps в игре 130 в ангаре и 200 в локациях. Нэт скорость 400mb на скачку и 400mb на отдачу в худшый день сиотрел на speedtest. Мне тоже выкидывать на мусор его надо или собирать свой старый комп зоново, или с игрой что то случилось 26.03.2016. Объясните на пальцах если можно,думаю я не один такой поклонник вашей игры которому придется отказаться от игры потаму как от компа отказываться я яво не стану. С ув.игрок

Посмотрите темку, пожалуйста. [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/40742-esli-igra-zavisla/](< base_url >/index.php?/topic/40742-esli-igra-zavisla/)

Вот отписываюсь. Как верно говорят утро вечера мудренее. Проблема заключалась в оперативке которая работала на 2133 мгерца,так как мать эту частоту поддерживала у меня все задачи выполнялись как положенно,кроме игр! Вот тут и сыграл процесор свою роль,он максимум поддерживал 1866 мг,поетому скидывал и порой синий экран был. Как только рам установил на 1600герц а проц с шинами разогнал до 4,560 мгерц ( 3.3мг номинал,дальше не стал пока) при общей температуре не больше 45 градусов по всей системе игра завелась без проблем , fps 170-240 по локации,я даже в мисиях ботов порвать успел☺ как тузик грелку на радостях. Итог: получен опыт,причины найдены и ликвидированы. Можно закрывать тему.