Насмешки

Подборка насмешек, может кому понравится.

 

Сбил тебя не напрягаясь!

Как дела?!

Зря ты со мной связался!

Аллах Акбар!

Не стоит тебе так сливаться!

Здорова!

Один против меня - это уже оскорбление!

Ты не понял с кем связался!

А как я тебя?!

Щенок!

Что б я без тебя делал!

А ну хватит поддаваться!

Лучше тебе держаться от меня подальше!

Ты никогда не победишь!

Я здесь проездом!

 

и что в них смешного?

Зачем подливать масло в огонь, оскорблять тех, у кого и так бой не задался?

Если это как стимуляция игрока к битве, дак продолжительность битв в любом случае ограничена фиксировано, а респ автоматический. В этом смыле они актуальны только в ОМе и желательны только тем у кого отрицательная репа.

Актуальными в пвп щитаю только те, которые уважительно относятся к игроку, например:

“Я служитель вечного солнечного пламени и повелитель светлого пламени Анора! Багрова Тьма, Ты не пройдешь!”

Или шутливые, типо:

“Попался?!”

 

Возможно, они звучали бы менее агрессивно, если бы воспроизводились, не в случае смерти, а при первой атаке тем, у кого есть насмешка, или атаке того у кого она есть. С некоторым кд, при атаке по тому же противнику (60-240сек). В неодназначности исхода боя, она бы оказывалась зачастую очевидно голословной (не правдоподобной), если тот, кто ее написал погиб бы сам. Это смягчало бы отношение к ним. Кроме того, это бы приводило к обмену насмешками, пилотов, если она есть у обоих. 

Естественно надо в этом случае уменьшить табличку насмешки, убрать фон\упрозрачнить, что бы в бою меньше отвлекала, и лучше показывать в той стороне экрана, с какой стороны находиться противник, что бы не мешала, а даже чем то помогала сорентироваться. Так же нужно будет иметь ограничение по количеству получаемых насмешек одновременно, от разных пилотов (1-3, всяко не 10). 

Но даже для этого варианта, откровенно оскорбительные насмешки, привлекательнее игру не сделают, для тех кто их получает.

Опоздали вы чуток. Теперь только ждать нового конкурса. И не факт, что он будет…  

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/48860-konkurs-nasmeshek/

“Почему я тебя сбил? Во славу Императора, конечно!”

“Почему я тебя сбил? Во славу Императора, конечно!”

Да-да. Я знаю - ты вернешься, и отомстишь!

 

Ничего личного - просто акт немотивированной агрессии.

 

Две любимые))

“Я здесь проездом” - улыбнуло.