Отображение фракций в магазине

Ввиду того,что лоялка капает медленно и приходится выбирать что апать в первую очередь,предлагаю в магазине сделать сортировку по фракциям.Думаю так будет немножко информативней.

нет смысла . потому что сбор лоялки подбирают под НУЖНЫЕ модули , а не наоборот . сначала выбирают кораблики , потом его фитят , и только потом можно сказать чего и сколько тебе понадобиться .

нет смысла . потому что сбор лоялки подбирают под НУЖНЫЕ модули , а не наоборот . сначала выбирают кораблики , потом его фитят , и только потом можно сказать чего и сколько тебе понадобиться .

если бы было так,то я бы не предлагал это,у каждой фракции свои плюшки(притом и не одна) и эти плюшки хороши вместе,поэтому приходиться летать на все станции и кое-что перепадает из заданий,но конечно можно же ведь и купить - ноу проблем…

а когда будет весь список перед глазами,можно проще определить приоритеты…

До сих пор актуально,не знаю на что мильёны потратить…

В добавок,если сортировку сделать сложно,то хотя бы иконки фракций разместить можно…

 

Могу сказать, для чего нужно это. 

Накопление лояльности ограниченно одним миллионом. Лояльность какой то фракции накопилась очень быстро (я ее не тратила) достигла миллиона и всё, больше она накапливаться не будет. Значит, следует её потратить на какой то нужный модуль и продолжить копить. Но вот найти этот нужный модуль бывает проблематично, я вообще не запоминаю такие мелочи, а значит мне приходится каждый раз перебирать все модули в поисках тех, что апаются за эту фракцию.

Да хотя бы значок фракции был бы виден сразу в магазине\на складе - проблем бы не было. 

В 06.12.2016 в 12:12, Deelena сказал:

Могу сказать, для чего нужно это. 

Накопление лояльности ограниченно одним миллионом. Лояльность какой то фракции накопилась очень быстро (я ее не тратила) достигла миллиона и всё, больше она накапливаться не будет. Значит, следует её потратить на какой то нужный модуль и продолжить копить. Но вот найти этот нужный модуль бывает проблематично, я вообще не запоминаю такие мелочи, а значит мне приходится каждый раз перебирать все модули в поисках тех, что апаются за эту фракцию.

Да хотя бы значок фракции был бы виден сразу в магазине\на складе - проблем бы не было. 

а можно просто выучить наизусть какие нужные модули апаются за каждый вид лоялки это же так просто, каждый с этим справится (сарказм) 
плюсую за идею, надоело уже модули перебирать, и добавьте уже куда-нибудь технологию, я уже апнул 4 резиста на термо, и шанс критов в компьютер, куда еще девать ума не приложу)
сейчас чтобы глянуть нужно навести курсор на модуль, потом зайти в апгрейд, и в апгрейде мышкой навести на иконку модули, тогда фракционка появится
и еще нельзя “качать по новой системе” если у тебя уже есть лоялка на ап, я не хочу сливать лоялку под 0, чтобы получать дополнительную, вдруг новые модули будут, или правки в дропе лоялки, потом буду сожалеть, что на всякую фигню слил.

Выбирая модуль пилот ориентируется, в первую очередь на то, подходит ли модификатор или боевой модуль для твоего корабля и стиля игры. К тому же, система лоялки в будущем еще может измениться и подобная фильтрация станет неактуальной.

Как же подходит - качать надо всё и летать надо на всём,вы ж сами такое придумали…