[Огневая поддержка] Танцы одинокого амиго.


 

По фиту - плашки на термо, ракетные установки бьют термическим уроном.

Любой дальнобойный фрегат с рельсовым минометом сделает то же, что я сделал на видео.

Сингулярный ударник или заград - аналогично.

Фрегат прикрытия или инженерный с рельсой просто чуть дольше пилят турели.

По ошибкам - не закидывайте ссаными тряпками, давно не летал на фрегатах. )

Цель - скидывать новичкам ссылку на эту тему, дабы повысить общую грамотность игроков в ПВЕ.

 

Бой в одиночку на ПВЕ по ночам - не редкость…

 

 

Маленький вопрос случайно заглянувшему разработчику: почему награда за такой бой, и за бой с тремя помощниками - идентичны ? Различие в 1000 синергии не различие, 12 и 13 тыс. син. не та разница, за которую стоит тащить бой на себе.

Видео понравилось . Мне тебя искренне жаль ибо на 15 рангах мне тоже часто попадаются такие же “помощники”  . А синергия … ну ,насколько я помню - синергия начислялась за ассисты , килы , уничтожение турелей и т.д. . Ведь , в принципе , каждый бой ты делаешь одно и тоже , следуя своей тактике прохождения пве , разве нет ? Оттого и разница не велика .

Все красиво!  :empsalute:

На счет инжи, прикрышки, чуть дольше пилят, у тебя оставалось 500 метров крейсеру )) Но если они начнут бить крейсер сзади, по движкам сразу, что бы летел дольше, то выполнимо наверно.

На 11-15 рангах наверно только эсминцы смогут соло, или Кракен какой ни буть вкаченный на урон ГК. Сильно усложняется миссия, по хп, дамагу, скорости снарядов, скорости прицеливания, у мобов.

Один раз аналогично приходилось тащить половину контракта на оборону на сварме с фазовым подавителем. Знал бы тогда заранее, тоже записал бы видео. Еле успел - 200 м оставалось. Когда бьёшь движки и задние турели есть смысл стоять чуть справа (или слева). Когда ресаются подрывники, они летят к тебе вдоль этой же стороны крейсера. В это время на стрейфах переходишь чуть чуть на другой бок, и когда подрывники доходят до конца крейсера, они летят к тебе через движки и погибают там. Очень удобно не отвлекаться на них таким образом. 

На самом деле там самый простой и действенный метод - после сбития движков залетаешь внутрь крейсера и пофиг на все, что происходит снаружи, тупо вливаешь урон до победного конца.

На самом деле там самый простой и действенный метод - после сбития движков залетаешь внутрь крейсера и пофиг на все, что происходит снаружи, тупо вливаешь урон до победного конца.

или просто, до конца полета крейсера =)

от сбивания турелей уменьшаеться общий запас здоровья крейсера, это значительно ускоряет его уничтожение.

 

На самом деле там самый простой и действенный метод - после сбития движков залетаешь внутрь крейсера и пофиг на все, что происходит снаружи, тупо вливаешь урон до победного конца.

или просто, до конца полета крейсера =)

от сбивания турелей уменьшаеться общий запас здоровья крейсера, это значительно ускоряет его уничтожение.

 

Если собьешь движки и залетишь внутрь, крейсер умрет гарантированно, а ты при этом можешь ковырять его, попивая чай)

Кстати, торпеды, запускаемые внутри в переднюю стенку, сносят передние турели.

15 ранг , соло прохожу на ударке , в соло прохожу на крыхе , в соло на эсминце … а на первых рангах , даже на рэбе в соло можно пройти … 

 

 

На самом деле там самый простой и действенный метод - после сбития движков залетаешь внутрь крейсера и пофиг на все, что происходит снаружи, тупо вливаешь урон до победного конца.

или просто, до конца полета крейсера =)

от сбивания турелей уменьшаеться общий запас здоровья крейсера, это значительно ускоряет его уничтожение.

 

Если собьешь движки и залетишь внутрь, крейсер умрет гарантированно, а ты при этом можешь ковырять его, попивая чай)

Кстати, торпеды, запускаемые внутри в переднюю стенку, сносят передние турели.

 

Высокий шанс, что тебя взорвут перехваты противника. И если ты 1, может не хватить дамаги, чисто по крейсеру бить. По крайней мере после 11 ранга такая тактика мало эффективна, т к ты не помогаешь команде.

 

 

15 ранг , соло прохожу на ударке , в соло прохожу на крыхе , в соло на эсминце … а на первых рангах , даже на рэбе в соло можно пройти … 

На счет 15й ударки не могу ничего сказать, не вкачена. А на 15 ранге у крыхи по моему урон маловат, даже если взять бластер с дуговым рефлектором (пробовал). Да даже не каждый дальник осилит. Ты уверен, что ты один был?)

Ты уверен, что ты один был?)

 

встречный вопрос : ты уверен , что ты не тормоз ? 

 

дальник любой осилит . крыха осилит . рак не осилит . вот и думай почему ударка не вкачана , а на крыхе дамага не хватает ))) 

 

 

 

На самом деле там самый простой и действенный метод - после сбития движков залетаешь внутрь крейсера и пофиг на все, что происходит снаружи, тупо вливаешь урон до победного конца.

или просто, до конца полета крейсера =)

от сбивания турелей уменьшаеться общий запас здоровья крейсера, это значительно ускоряет его уничтожение.

 

Если собьешь движки и залетишь внутрь, крейсер умрет гарантированно, а ты при этом можешь ковырять его, попивая чай)

Кстати, торпеды, запускаемые внутри в переднюю стенку, сносят передние турели.

 

Высокий шанс, что тебя взорвут перехваты противника. И если ты 1, может не хватить дамаги, чисто по крейсеру бить. По крайней мере после 11 ранга такая тактика мало эффективна, т к ты не помогаешь команде.

 

 

Я если летаю на эту карту, то прохожу ее именно так, и часто завершаю в соло - ни разу не умирал. Крейсер выношу часто практически в 1 лицо, т.к. напарники быстро дохнут. Подрывники летают рядом, не трогая меня внутри, даже без инвиза.

Если будет не лень - запишу видео.

Про “не помогаешь команде” ты сам понял, что сказал?))) Команда или уже мертва, или может хоть самоуничтожиться - я все равно один добью крейсер - и не помогаю?)))

Или ты предлагаешь мне вместо выполнения цели миссии спасать идиотов, которые ломятся в толпу подрывников?)

Изи ;D

 

 

Ты уверен, что ты один был?)

 встречный вопрос : ты уверен , что ты не тормоз ? 

 

дальник любой осилит . крыха осилит . рак не осилит . вот и думай почему ударка не вкачана , а на крыхе дамага не хватает )))

 

 

не говори ерунду. твоих видео я не видел. возможно ты там давно не оставался соло.

 

 

 

Я если летаю на эту карту, то прохожу ее именно так, и часто завершаю в соло - ни разу не умирал. Крейсер выношу часто практически в 1 лицо, т.к. напарники быстро дохнут. Подрывники летают рядом, не трогая меня внутри, даже без инвиза.

Если будет не лень - запишу видео.

Про “не помогаешь команде” ты сам понял, что сказал?))) Команда или уже мертва, или может хоть самоуничтожиться - я все равно один добью крейсер - и не помогаю?)))

Или ты предлагаешь мне вместо выполнения цели миссии спасать идиотов, которые ломятся в толпу подрывников?)

 

Ну завершить часть крейсера это не то. Дохнуть могут и из за того, что ты им не помогаешь ) После 11 ранга так не пройти, надо турельки отстреливать. Раньше можно было, до каких то фиксов, зимой вроде.

Собственно если команда успевает снести турельки, то остается только корпус, так, что в случае нормальной команды, твоя тактика ни кому не помешает и будет впрок. Но часто встречаются новички, которые не знают, что надо бить турельки. Приходится самостотельно сбивать все, что бы успеть. 

 

 

Изи ;D

“Опубликовано: 27 нояб. 2015 г.” мне кажеться или за это время фиксили прохождение Наберии, а мб и не раз?) 

Изи ;D

“Опубликовано: 27 нояб. 2015 г.” мне кажеться или за это время фиксили прохождение наберии, а мб и не раз?) 

 

Видяшка была заснята через день после фикса скорости полета крейсера, с того момента в пве ничего не меняли.

Вот упорный) Нафиг мне там вообще команда и помогать ей, когда я его соло завалю)
Так и быть, будет время - запишу видео)

P.S. На дреде (ремке) я тоже люблю когда все сдохнут (спецом не помогаю) и потом соло допроходить.

Например, вот так. Так хоть веселее.

 

Изи ;D

“Опубликовано: 27 нояб. 2015 г.” мне кажеться или за это время фиксили прохождение наберии, а мб и не раз?) 

 

Видяшка была заснята через день после фикса скорости полета крейсера, с того момента в пве ничего не меняли.

 

В патчноутах и правда вроде ничего про скорость. Менять то меняли, после последнего например, в Поддержке, стало по 3 снайпера в начале, больше черепах, это только очевидные изменения. Но даже до последнего патча  с фиолетовой пухой, на 13-15 дальнике (драгон, арчдрагон, инквизитор ае), уничтожив все турели, времени для корпуса не хватало в соло. 

Если получиться отпишу ) А так, возможно стоит проверить снова) Все таки эсминцы вводили после, не могли же под них не фиксить усилением. Или мб премы имеют бонус к урону?)

 

 

Вот упорный) Нафиг мне там вообще команда и помогать ей, когда я его соло завалю)

Так и быть, будет время - запишу видео)

P.S. На дреде (ремке) я тоже люблю когда все сдохнут (спецом не помогаю) и потом соло допроходить.

Например, вот так. Так хоть веселее.

Оки, с удовольствием гляну )

Видео у тебя февралькое. С последним патчем мобы стали злее на дреде. 

не говори ерунду. твоих видео я не видел. возможно ты там давно не оставался соло.

 

сколько тебе лет ? может ты еще и лично хочешь поприсутствовать при прохождении ? хотя ты скорее всего из тех , кто сливается сразу и приходиться тащить соло …

 

не говори ерунду. твоих видео я не видел. возможно ты там давно не оставался соло.

 

сколько тебе лет ? может ты еще и лично хочешь поприсутствовать при прохождении ? хотя ты скорее всего из тех , кто сливается сразу и приходиться тащить соло …

 

 

В профиле написано же, 26, уже (  

Миссию фармлю часто, пробовал по разному на нее собираться. Потому интересуюсь видео.

Если хотите, запишу еще пару таких же видео.

После 11го ранга может быть ) Сложность миссии резко возрастает, становиться более требовательной к точности действий. Новичкам может пригодиться.