баг или нет?

доброго времени суток. суть проблемы - зашел в игру, увидел в почте награду в виде 100ГС за вступление в группу в контакте, но эти 100ГС я уже получал давненько.

 

  1. Описание проблемы, Что вы увидели. - награда в виде 100ГС за вступление в группу в контакте
  2. Что вы ожидали увидеть. - уж точно не это ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)
  3. Условия воспроизведения. - зашел в игру после перезапуска сервера
  4. Подробности. - выше
  5. Частота возникновения. - впервые
  6. Логи + [Скрины](< base_url >/index.php?/topic/32773-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-%D0%B8%D0%B7-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE/), по возможности, видео (ниже изложено какие файлы, где их взять, и в каком виде приложить)  -  логи и скриншот прилагаю
  7. Желательно время возникновения проблемы, в этом случае мы сможем более точно проверить логи сервера. - 05:15 по Мск.

 

 

 

[2016.04.06 07.15.36.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=163269)

У меня тоже вопрос насчёт Баг или так задумано.

В ОМ модули корабля действуют на все корабли. Теперь квест на сопровождения транспорта можно делать только без модулей, т к не дай бог включишь пульсар, то зацепишь и пиратов и конвой и транспорт.

Если на карте граница Фелони торчат пираты и сливают всех толпой, то по одному туда пускают. А если собрать звено или крыло, то закидывает на другой сервер? Ну и как бороться с теми уродами что толпой валят?

Я так понимаю на скрине пиратская крыха невидимость включила. Или так задумано? 

Ещё момент, меня постоянно забрасывает в игру к редкостным оленям, в том числе на карты где маяки полностью захвачены противником, либо к команде где уже сбит капитан, либо в команду которая торчит на респе пока я 1 иду захватывать маяк. У меня не высокая стата, из за неё меня постоянно к лузерам ставят?

У меня тоже вопрос насчёт Баг или так задумано.

В ОМ модули корабля действуют на все корабли. Теперь квест на сопровождения транспорта можно делать только без модулей, т к не дай бог включишь пульсар, то зацепишь и пиратов и конвой и транспорт.

Если на карте граница Фелони торчат пираты и сливают всех толпой, то по одному туда пускают. А если собрать звено или крыло, то закидывает на другой сервер? Ну и как бороться с теми уродами что толпой валят?

Я так понимаю на скрине пиратская крыха невидимость включила. Или так задумано? 

Ещё момент, меня постоянно забрасывает в игру к редкостным оленям, в том числе на карты где маяки полностью захвачены противником, либо к команде где уже сбит капитан, либо в команду которая торчит на респе пока я 1 иду захватывать маяк. У меня не высокая стата, из за неё меня постоянно к лузерам ставят?

  1. Не понял вопроса 

  2. Ваше крыло\звено может кинуть в разные локации только в том случае если одна из них переполнена игроками

  3. Это баг с моделькой “Рипера”. Об проблеме известно.

4) https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/51783-novaia-sistema-podbora-igrokov-v-komandu-obsuzhd/page-4

 

Более пожалуйста не пишите сюда вопросы. Для вопросов по игре есть данная тема https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/42602-voprosy-novichkov/page-315