Грави-излучатель не замедляет?

Всем привет.

Если я не в курсе, то направьте к нужному чтиву.

 

Я реши затестить грави-излучатель , дабы посмотреть как он работает:

  • скорость замедления при фокусе на враге, т.е. через какое время будет максимум замедления;

  • через какое время эффект сбрасывается, если перестать нагнетать гравиком;

  • с какой секунды при фокусе гравиком эффект замедления начинает работать.

Т.е. хотел график его работы сделать, ибо нигде не описано (я не нашёл).

 

В описании сказано: Накладывает на врага эффект замедления , постепенно растущий до максимального значения - 41,2%.

 

Я тестил его в своём бое (командный бой). Тестил в ОМе, сняв защиту станции. Тестил в движении и в стоячем положении. Тестил по щиту и корпусу. Тестил разные гравики.

В итоге - нигде не было замедления вообще)).

 

В быстром бое (ПВП) вроде бы что-то визуально замедляет, но может мне кажется, потому что мне хочется замедлять?))

Может просто данные режимы или ситуация не позволяла эти эффекты включить?

Может я чего-то не знаю и так должно быть?)

 

Ниже прикрепил видео из своего боя, где не видно никаких штрафов.
Если кто-то знает какой-нить режим, где можно было бы потестить иное оружие и ситуации в игре, но так, чтобы всё работало нормально - подскажите.

https://youtu.be/VgndRymrn-U

Если не замедляет, значит баг. Советую потестить с кем небудь из знакомых. Тому сразу будет виден эфект замедления, в виде появления в верху, иконки подавителя силовой установки заградов.

По мне кто то пару раз прошелся гравиком на Страже-17 и Перевале Онтрегоса. Извиняюсь, если что вдруг. Кто ж знал, что это тест?  :emp):

 

По теме: сейчас вот вспоминаю, и что то мне кажется, что не было воздействия от гравика. Надо тестить обязательно.

Вообще то это уже известно уже давно, и мне сказали ( сам я точно хз ) что разработчикам известно про эту проблему

но ее вроде пока некогда решать… как будет у них свободное время я думаю иправят этот баг.

P.S. Хз как у кого но у меня видео явно не видно …

 

P.S. Хз как у кого но у меня видео явно не видно

Да, борода какая-то))

да кстати, с гравиком что-то не так, подумал что очередной нерф и убрал заград со слота( т.к. с 3 ирридиевыми, имплантом на темп и не замедлять вообще практически, кроме как модулями - что-то явно не то

Если видите баг пишете тут https://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum/394-soobscheniia-ob-oshibkakh/

оформите багом в соответствующем разделе

оформите багом в соответствующем разделе

Оформил.