Не доходят деньги через почтового дрона.

1. Описание проблемы, Что вы увидели. Летая в открытом космосе нашел два предмета (на память “оптический датчик”) стоимостью 1 000 000 кредитов каждый (примерно). Оправил их почтовыми дронами, и продолжил фарм. Через некоторое время вернувшись, посредством кнопки покинуть корабль, обнаружил что кредиты не прибавились. Далее проблема повторялась.

2. Что вы ожидали увидеть. Что деньги появятся

3. Условия воспроизведения. Отправить дорогой предмет Дроном. Покинуть корабль. Посмотреть на результат.

4. Подробности. При «физическом заносе» предмета на станцию проблема не наблюдается. С более дешевыми предметами проблема наблюдается реже.

5. Частота возникновения. Чаще чем хотелось бы

6. Логи + Скрины, по возможности, видео. Прикрепил логи. К сожалению за 6 апреля логов почему то нету. Но оправляю сегодняшние. Как раз весь день фармил и проблема повторялась.

7. Желательно время возникновения проблемы, в этом случае мы сможем более точно проверить логи сервера. Первый раз заметил проблему примерно с 22.00 по 23.59 06.04.2016.

[logs.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=163307)

Товарищ, Вас сейчас спросят о том, сдавали ли Вы дрону чертежи… И если сдавали… То… Вы приблизили число обращений по этой непонятке на форуме к 10. Была пачка предложений, пояснений и т.д. Разработчики одно время даже этому багу тикет назначили. Но… “Воз и ныне там”.

Да, там было пару чертежей по моему. Но всё равно 10% от них ну никак не 2 000 000. 

Ясно. Тогда прочитайте, пожалуйста, этот мой пост, в котором Вы найдёте все ссылки с объяснениями. Вероятно, это Ваш случай и ещё один прецедент (то ли 7, то ли 8 уже), который не раз уже разбирался на форуме и до сих пор является источником недоразумений.

Короче, я всё вкурил. Но об этом надо писать КРУПНЫМИ БУКВАМИ. А то развод какой то получается. Я, может быть, знаю цену не поленился бы слетать вручную.

Короче, я всё вкурил. Но об этом надо писать КРУПНЫМИ БУКВАМИ. А то развод какой то получается. Я, может быть, знаю цену не поленился бы слетать вручную.

Ну тут два варианта. Либо вручную, либо как в одной из тем было сказано - использовать дупликатор для возвращения в док сразу по месту. Правда, на место вручную долетать надо будет. Но в ОМе скорость - штука весьма критичная и выходить туда не имея на спидометре в максимуме меньше 450 затея для любителей острой жизни.

Тему закрываю, так как вопрос решен. И закрепляю, в попытке избежать дублей.