Неодиум. Или "Кто не успел, тот пролетел?"

1. Описание проблемы, Что вы увидели.  Конкретно бомбануло. См. подробности

2. Что вы ожидали увидеть.  Что не бомбанёт. 

3. Условия воспроизведения.   См. подробности

4. Подробности.  Фармил неодиум С 15.00 8 апреля, по 5.00 9 апреля. Около 300 минералов, не считая бесчетного количества другого лута, около 40 тайников. Фармил в разных локациях в основном Бартерная зона, Аванпост Авангарда, Научный Комплекс, Свалка. 2. Всего ДВА неочищинного неодиума. И один берилий да. Ок, думаю, доната хотите? Будет вам донат. Купил 6900 ГК. То есть 25 сундуков. Три пластины и около 5и неодиума россыпью. Это же жесть. 1 эсминец это 320 единиц. То есть В идеале 320 боёв в ПВП или ПВЕ. Один бой в среднем 5 минут. 26,6 часов чистого времени. На все 3 эсминца это 80 часов. Играя по 2 часа в день я соберу эсмы 8го ( только восьмого уровня) через 40 дней? А при условии что неодиум всё таки не в каждом бою выпадает, то эту цифру смело умножаем на два. 80 дней как по расписанию? Как мне смотреть на людей которые получили их за пару дней ? Я уже не говорю про 11ый. 

5. Частота возникновения.  Постоянно.

6. Логи + Скрины, по возможности, видео.  А нужны они?

7. Желательно время возникновения проблемы, в этом случае мы сможем более точно проверить логи сервера.  С 15.00 8 апреля, по 5.00 9 апреля.

Не баг, закрыто.

Если вам что-то не нравится в шансе выпадения неодиума, то оформляйте предложение.