Фотоконкурс "День космонавтики" (Обсуждение)

Где бы вы хотели разместить фразу конкурса, но по каким-либо причинам у вас не получится сделать это именно там?

“Куда бы вы хотели”…

 

  1. Полупрозрачный баннер “С днем космонавтики” на веревке за Осквернителем в локациях ОМ.

  2. Баннер “55 лет в космосе” невероятных размеров, прикрепленный к МКС (что бы виден был с земли)  :emp): .

Фраза именно “55 лет в космосе” или “С днем космонавтики”? 

Фраза именно “55 лет в космосе” или “С днем космонавтики”? 

 

Что-то на первых выложенных фото я не вижу ни одной из этих фраз, неужели они еще и будут учитываться? Они же специально для конкурса были сделаны, да? :fedlol:

Фраза именно “55 лет в космосе” или “С днем космонавтики”? 

 

Да.

 

Фраза именно “55 лет в космосе” или “С днем космонавтики”? 

 

Что-то на первых выложенных фото я не вижу ни одной из этих фраз, неужели они еще и будут учитываться? Они же специально для конкурса были сделаны, да? :fedlol:

 

 

Да, фотографии с интернета не в счет.

Как то не очень пошло…

А если годной будет ток 1 робота ?

А можно просто “55 лет” ? а то фот в стиле котором я собираюсь сделать не получается дописать “в космосе” но фото оригинально.

Ну вот, у того кто живет в городе с памятником/музеем преимущество (

на свастику похоже:

Ник FENIX528

В Пензе участники флешмоба ко Дню Космонавтики выстроились в число 55…Во всяком случае, задумка была такая… ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif)[/size] [/size]

  • Фотография должна быть оригинальной и созданной специально для данного конкурса.

А как это будет проверяться? Ну посмотрим конечно на результаты.

 

И кстати я так полагаю, что не мне одному хочется увидеть процесс определения победителей. Народ требует прозрачности выбора, долой “договорняки” и “откаты”!!!))))   (хотя бы потому, что на прошлом конкурсе призовое место получила работа нарушающая правила форума).

Спасибо всем пилотам за участие! Это было действительно круто, поэтому сложно выбрать. Победители конкурса уже объявлены!