и снова ММ

как так опять отбалансило , чем ММ Это набалансил ?

[2016.04.16 19.53.26.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=163501)

Правильный Баг-Репорт

 

Также напоминаю что флуд в данном разделе карается РО

логи, серьезно ? прикрепил.

А что ту не так с балансом?

Посмотрите на ники в моей команде и команде противника, кроме дрондока я в свой команде никого и не видел, у протвника 5 игроков точно постоянно на т5 играют, ну и как бы очки намекают.

Flamius флуд, оффтоп - РО сутки

пункт 3.5 правил форума

Посмотрите на ники в моей команде и команде противника, кроме дрондока я в свой команде никого и не видел, у протвника 5 игроков точно постоянно на т5 играют, ну и как бы очки на

 

И что же с никами не так? Если с чем вам и не повезло, так это с звеном. А в остальном всё в порядке… Видал намного хуже… Судя потому что ты до т5 добрался, мог бы уже и привыкнуть…

ну кто на т5 постоянно летает, для того не составит труда по никам определить где новички в команде а где папки, так ведь andruch007 ? вопрос почему ММ папок в одну команду забалансил а новичков в другую, а не примерно поровну?

тут кто то сказал чо ММ сейчас идеально работает (с)

Баланс на скрине почти идеальный по моему, судя по очкам игроков и количеству у них кораблей. Эсминец есть у второй команды но он не используется, в момент скрина. 

Что касается ников, это предрассудки. То, что кого то не видишь постоянно в играх с тобой, это не значит, что пилот плохо играет. Играть пилот мог в другие промежутки времени, на другом региональном сервере. Да и соображают люди по разному, в разных ситуациях. Это только очевидные причины.

Разрыв в счете, скорей результат каких то тактических ошибок, не самого подходящего выбора кораблей, командой в целом.

Нельзя мерять игроков только игровой статистикой. Это ММ может измерять игроков только ей.

Баланс на скрине почти идеальный моему

Aduntoridas Game Played  1389  

эт по вашему идеальный, даю наводку

Dreamcast Game Played 18049 

MINER777 Game Played 1092 

продолжать ? как давно вы на т5 играете ?

Баланс на скрине почти идеальный моему

Aduntoridas Game Played  1389  

эт по вашему идеальный, даю наводку

Dreamcast Game Played 18049 

MINER777 Game Played 1092 

продолжать ? как давно вы на т5 играете ?

Продолжайте, если хотите, это не полноценный показатель, как уже говорил. Один из примеров, это то, что 10к боев можно сыграть 2 года назад, потом 2 года не играть и придти в сильно изменившуюся игру. Кто то играет не читая форум, патчноуты и не сильно разбираясь в деталях механики игры, а кто то наоборот.

На Т5 месяца 2-3. 

 

Что касается данного случая, можно еще сказать, что для ММ было бы плохим решением, например несколько боев подряд, кидать одни и те же наборы команд против друг друга, если выигрывают постоянно одни и те же. Но как писали в одной [теме](< base_url >/index.php?/topic/50863-boj-ne-zataschit-vajn-mode-on/), ММ не запоминает результат игры сборок команд, а считает по эффективности игроков каждый раз (если конечно чего не подкрутили в последних патчах), то есть может собирать одинаковые команды, если их так по общей эффективности получается собрать наиболее сбалансированными. У Вас бой в таком составе был 1? 

 

Эффективность игроков расчитывается из данных их статистики и баланс команды зависит от регнувших на данный момент (доступных для сбора команды) игроков. Очень подробно это обсуждалось в приведенной выше [теме](< base_url >/index.php?/topic/50863-boj-ne-zataschit-vajn-mode-on/). Проще говоря не было другога звена в 00 часов, когда вы играли.

 

Продолжить Вами приведенную статистику не такая плохая мысль, для игроков в командах на скрине. Так можно оценить правельность сложения эффективности игроков ММ-ом, хотя для большей объективности нужны будут и другие их параметры.

Тут с ММ беда только в одном.ММ очень криво работает когда балансит сквады.Не раз сталкивался,забрасывает по принципу абы была пара скваду. Поэтому получаются перекосы,когда сильный сквад попадает на сквад слоупоков-новичков ,которые решили полетать по скайпу. Соответственно получаем серьезный разрыв в силе команд.Так что вот Так)

Тут с ММ беда только в одном.ММ очень криво работает когда балансит сквады.Не раз сталкивался,забрасывает по принципу абы была пара скваду. Поэтому получаются перекосы,когда сильный сквад попадает на сквад слоупоков-новичков ,которые решили полетать по скайпу. Соответственно получаем серьезный разрыв в силе команд.Так что вот Так)

Сквадов больше нету Макс.А пары не как не могут повлиять на бой.Теперь чистый рандом.И как я заметил,если выйграл пару или тройку раз подрят,то серия из 5 поражений тебя ждет 99%.

Теперь чистый рандом.И как я заметил,если выйграл пару или тройку раз подрят,то серия из 5 поражений тебя ждет 99%.

Здесь самое плохое не серии побед поражений сами по себе.

Самое плохое это то какие это победы или поражения. У меня это либо лютый слив, либо жесткий нагиб. За выходные был только одни!!! бой где по ходу металась инициатива и когда она закончисл то “уффф круто”. Но не буду же я тратить по 3 часа времени в сутки, в надежде попасть в подобный бой и получть 5 минут удовольствия.

Anomalius

Как правило Скваду из новичков дают более сильный рандом.