Маски покраски кораблей

В одном из последних обновлений игры изменили маску покраски некоторых кораблей, с монотонного стиля на камуфляж, а некоторых вроде на оборот. Некоторым игрокам, как и мне на некоторых кораблях, результат не очень понравился. Это изменение касается как стандартной так и платной покраски.

 

Предлагаю ввести дополнительную опцию выбора маски окрашивания, в том числе для стандартной окраски. Где игрок выберет сам, как он хочет покрасить корабль, в монотонном стиле, или под камуфляж. В будущем можно предусмотреть дополнительные заготовленные маски.

 

Дабавлю на случай, если это баг (как можно подумать по [теме](< base_url >/index.php?/topic/50962-ispravlenie-modeli-katana/)),  предложение в принцепе, все ровно актуально. Добавление альтернативных, изменяемых масок не повредит ) 

Еще пример [тут](< base_url >/index.php?/topic/51070-pokraska-korablej/), и теперь ещё тут.

 

п.с. Скринов как было, у меня нету, по этому просьба к тем у кого остались, выложить в темке, для сравнения.

Лично мне глубоко по барабану, но любая кастомизация - это здорово! Это и игрокам приятно, и денежка разрабам. Не понимаю, почему не рубить бабло на ЧСВ игроков))) Так что я “за”. 

 

ПС. Хаки - это конкретно цвет, от грязно-жёлтого, до коричнево-зелёного,  а шаблон - камуфляж)))

Лично мне глубоко по барабану, но любая кастомизация - это здорово! Это и игрокам приятно, и денежка разрабам. Не понимаю, почему не рубить бабло на ЧСВ игроков))) Так что я “за”. 

 

ПС. Хаки - это конкретно цвет, от грязно-жёлтого, до коричнево-зелёного,  а шаблон - камуфляж)))

Спасибо, подправил ) 

 

Надеюсь, что основные маски покрасок будут всё таки бесплатными )