Предложение

Предлагаю,сделать перевод эсминцев в статус прем потому что всем будет легче купить чем тратить время на сборку эсминца это с экономит время особенно тем кто в школе или на работе или еще где то.Прошу прислушаться к моей теме господа разработчики!

 

Вчера в

 

[Требования к оформлению тем «Предложения по игре»](< base_url >/index.php?/topic/48090-trebovaniia-k-oformleniiu-tem-%C2%ABpredlozheniia-po-ig/)

Эта возможность реализована через покупку контейнеров с ресурсами. В игровом чате писали, уходило 25-40к голды. Не помню на 8 или 11 ранг только )) 

А делать не возможным построить их за ресурсы лишит массу игроков возможности их собрать, кто не имеет возможности донатить.

Его и так можно купить.По ресурсам.

Очень жаль что только через контейнеры,а не через простую покупку за гк как к примеру фрегаты другие корабли которые за игровую валюту=(

Его и так можно купить.По ресурсам.

Ну да может вы и может вы и умеете собрать  за ресурсы я вот нет  и таких как я наверное найдутся игроки  которые тоже не могут собрать за ресурсы эсминец так что была бы нормальный способ купить эсминца за гк

Очень жаль что только через контейнеры,а не через простую покупку за гк как к примеру фрегаты другие корабли которые за игровую валюту=(

Его и так можно купить.По ресурсам.

Ну да может вы и может вы и умеете собрать  за ресурсы я вот нет  и таких как я наверное найдутся игроки  которые тоже не могут собрать за ресурсы эсминец так что была бы нормальный способ купить эсминца за гк

Я вот не могу купить  за ГС,и ещё такие же найдутся,которые не могут за ГС,поэтому хорошо,что есть нормальный способ добыть эсминец.

 

Очень жаль что только через контейнеры,а не через простую покупку за гк как к примеру фрегаты другие корабли которые за игровую валюту=(

Его и так можно купить.По ресурсам.

Ну да может вы и может вы и умеете собрать  за ресурсы я вот нет  и таких как я наверное найдутся игроки  которые тоже не могут собрать за ресурсы эсминец так что была бы нормальный способ купить эсминца за гк

Я вот не могу купить  за ГС,и ещё такие же найдутся,которые не могут за ГС,поэтому хорошо,что есть нормальный способ добыть эсминец.

 

Это способ не хороший слишком трудоемкий надо что бы собранный эсминец продавался за ГС так лучше будет для игры все будут покупать особенно те кому не нравится собирать эсминец!

Очень жаль что только через контейнеры,а не через простую покупку за гк как к примеру фрегаты другие корабли которые за игровую валюту=(

 

Ну да может вы и может вы и умеете собрать  за ресурсы я вот нет  и таких как я наверное найдутся игроки  которые тоже не могут собрать за ресурсы эсминец так что была бы нормальный способ купить эсминца за гк

Так за игровые деньги, или за году, всё же? А то не понятно))) Нет никакого ГК, есть ГС и просто кредиты. Если ты готов тратить реальные деньги (ГС) - то есть возможность купить контейнеры с деталями, тут ничего “уметь” не надо, просто очень много денег. Если собирать сами ресурсы - то либо летать на прокачанных кораблях соответствующих рангов, что тоже не надо особо “уметь”, либо искать в ОМ (космос), там уже некая сноровка нужна. И хорошо бы голд сканер))) 

А не нравится собирать - не собирай, делов то. Эсминцы мощные корабли, способные в опытных руках переломить ход боя, и продажа их за ГС будет однозначным pay-to-win, до чего, слава богу, эта игра ещё не докатилась))) Да и как может эсминец продаваться “собранным”, если одна из его фишек, как и кораблей секретных проектов, в том, что бы собрать конкретно свою конфигурацию? Если именно это ты имел в виду, под словами “может вы и умеете собрать  за ресурсы я вот нет”, то лучше тебе не собирать эсминец вовсе - ты будешь на нём мясом)))

На счет мяса на эсминцах мясом будут те кто  руками не может на нем играть я вот могу нормально играть на эсминцах просто и собрать ресурс на него много нужно да и это не по мне проще то сделать что я выше уже писал в шапке а прем собранный  если бы была такое было бы не плохо так как не надо парится над сборкой и не слава богу что его нету собранным в продаже это очень жаль я собирать не умею и не мое это дело хватит с меня других играх где нужно все складывать и собирать ! P.S. Я, на нем не мясом буду  фрегаты и все остальные кроме эсминцев  вот что мясо! Так что было бы не плохо как у других игр сделать все прем и без наборов что бы было купил и не парься над сборкой эсминца,Выгодное я предложение на писал разработчикам этой игры что бы убрать за ГС  в магазине прем коробки с деталями для эсминцев и  поставить  целый эсминец на продажу за(ГС)! 

Эсминчик — крафтовый корабль, уникальный для своего ранга. Чтобы получить его, как и крафты 15 левела, нужно постараться. Если бы эсмы можно было собирать за голду, они бы потеряли свой статус “элитности”, как и крафты 15 ранга. Хотите их получить, не тратя время на сбор ресурсов, покупайте сундучки, переплачивая в разы, по причине коварной фортуны.

Кстати, эсминцы что 8, что 11 ранга, прекрасно разбираются крышкой, так что кто из них “мясистее”, ещё вопрос.  :fedp:

На счет мяса на эсминцах мясом будут те кто  руками не может на нем играть я вот могу нормально играть на эсминцах просто и собрать ресурс на него много нужно да и это не по мне проще то сделать что я выше уже писал в шапке а прем собранный  если бы была такое было бы не плохо так как не надо парится над сборкой и не слава богу что его нету собранным в продаже это очень жаль я собирать не умею и не мое это дело хватит с меня других играх где нужно все складывать и собирать ! P.S. Я, на нем не мясом буду  фрегаты и все остальные кроме эсминцев  вот что мясо! Так что было бы не плохо как у других игр сделать все прем и без наборов что бы было купил и не парься над сборкой эсминца,Выгодное я предложение на писал разработчикам этой игры что бы убрать за ГС  в магазине прем коробки с деталями для эсминцев и  поставить  целый эсминец на продажу за(ГС)! 

Вау!Я так не ломал глаза уже давно.Зачем школу прогуливал?Ну то такое.Умиляет святая уверенность,что всё мясо и лишь эсмины-вещь.ТС,ты,наверное,не в курсе как играть в СК.

В курсах, я как играть в стар конфликт  просто как говорят на вкус и цвет и вообще каждому свое,

В курсах, я как играть в стар конфликт  просто как говорят на вкус и цвет и вообще каждому свое,

Как ты можешь на чём-либо нормально играть, если ты не можешь собрать корабль? Без обид. Ты не представляешь что и как работает, что под какую тактику применимо, ты утверждаешь, что всё, кроме эсминцев мясо, наконец))) Давай на спор я тебя разберу 1х1 на любом фрегате? Кроме дезы - я на “этом” не летаю, хотя есть))) Да пофиг, могу и на дезе! Всё равно от основных орудий играю. Поверь, твои утверждения, про “мясо” основываются только на ошибочной оценке жира и урона эсминцев, в сравнении с другими кораблями. Таких игроков сейчас полно, а уж сколько их было как только дестры появились - не счесть! Разбирали и 4 и 5 эсминцев врагов, не имея у себя ни одного, когда ещё балансило абы как)))  На самом деле мясо - это как раз такие игроки, которые думают “чем толще, тем имбовей”. Я не пытаюсь тебя оскорбить - это факт! Эсминцев-нагибаторов в игре не больше, чем просто нагибаторов, летающих одинаково успешно на любой роли. И такой игрок на эсминце чуть больше имба, чем на другом корабле, только тем, что его дольше разбирать, теряя драгоценное время.