Разборка

1 Разбираю зелёный модуль, когда он экипирован на корабле - после этого не могу ничего сделать с другими модулями
2. Да ничего необычного, в старконфликте такого навалом.
3.1. Как часто воспроизводится баг. - вот только сегодня такое появилось, раньше не пробовал
3.2. Подробный перечень действий для воспроизведения бага. Белый модуль(экипированый) улучшаем до зелени, потом разбираем - плов готов.
4. Пояснения. Ну вы сами знаете.
5. Скрины + логи + видео.

Обратите внимание, что модуль не пропал!

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=163569)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=163570)

[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=163571)

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=163572)

Подтверждаю

после разборки модуль не пропадает, а смена всех модулей или кораблей в слотах становится недоступна некоторое время

[2016.04.19 18.01.49.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=163583)

У меня модуль пропадает, но я не могу ничего поставить вместо него, и с другими модулями не могу ничего сделать, это длится где-то минуту

Вам стало доступно действие " разобрать" на установленном в слот модуле? Ошибка, так его можно только продать, снять, улучшить.

Проверил, у меня тоже появилось это меню:  4e4dc24e7a76.jpg

Вам стало доступно действие " разобрать" на установленном в слот модуле? Ошибка, так его можно только продать, снять, улучшить.

f2e07705bd7603531e04f8b4e8b71570.png

0061842

0061842

А можно по-русски? А то цифрах не понимаю.

 

А можно по-русски? А то цифрах не понимаю.

 

 

Это номер ошибки в багтрекере разработчиков. Значит баг в работе и его исправят в патче.

Вот бы за хорошие багрепорты давали голду ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)