Автоматически закрывать контракты при закрытии игровой сессии

Суть идеи такова : после очередного боя вечером пятницы игрок ползет спать, не собрав контракты. Следующим вечером заходит - а контракты не закрыты. Итого можна запросто наблюдать откаты длинной в 12-14 часов за выполненый, но не закрытый вчера контракт. Абидка.
Чтобы этого небыло - предлагаю сделать так, чтобы при закрытии сессии на сервере автоматически закрывались все контракты (отмечу, что не при выходе с клиента, а именно при завершении сессии - я, как и много моих знакомых, в 95% случаев выхожу с игры через альт-ф-4).

Что то поменялось в игре? Контракты закрываются автоматом при входе в новый бой /при выходе из клиента / при смене базовой станции. Не берусь судить про альтэфчетыре - не выхожу так никогда (зачем?). У вас не закрываются контракты в какой то из описанных мной ситуаций? Очевидно - нужно оформлять багрепорт.

Что то поменялось в игре? Контракты закрываются автоматом при входе в новый бой /при выходе из клиента / при смене базовой станции. Не берусь судить про альтэфчетыре - не выхожу так никогда (зачем?). У вас не закрываются контракты в какой то из описанных мной ситуаций? Очевидно - нужно оформлять багрепорт.

При выходе из клиента они не закрываются