Награду за желтую миссию давать сразу по выполнению.

В сабже все описано.

Награда по аналогии с синими будут передаваться через ЕЦН.

Варианты :

  1. Игрок старой школы и рука не поднимается взорвать корабль ( думаю таких мало ).

Что делали :

  • Летим назад сдаем миссию и если нужно потом перелетаем за 10 минут на другую станцию

и выполняем опять желтую.

Как будет :

  • Выполнив желтую и получив награду летим сразу на другую станцию.
  1. Игроки юзающий уничтожение кора ( дубликатор ) ( думаю таких много ):

Что делал :

  • Юзает быстрый возврат в ангар и далее перелет на другую

Что будет :

  • Прежде чем юзать - покинуть кор.- подумает … и своим ходом полетит к другой станции.

Предложение возникло еще по 2м причинам :

  1. Сильное уменьшение ( до 1го ) моника с желтой миссии. Всего получится 3.

  2. Сейчас возвращение на станцию это как бы продолжение миссии но оно в отличие от его первой части

не подсвечивается желтым воскл. знаком. ( я в свое время оформлял такой баг, сказали что это не баг )

Спасибо.

Дельное предложение, поддержу.

Вот она - тема, в которой думаю все поддержат мх)))

Актуальная тема… Раздражает после выполнения мисии, уничтожать корабль, с тем, чтобы потом от станции лететь на другую (или использовать бабловарп). Есть еще конечно и другой вариант, это сразу лететь на другую станцию, а награду забрать в следующией перелет (завтра)… Но это как то не айс… И да, было бы неплохо вообще на станцию не залетать, ради получения задания. А чтобы при попадании в сектор стороны, выводилось сообщение "вы попали в сектор Федерации. Зарегистрироватся? Да. Нет. После нажатия на Да, (в случае если вы еще не выполняли задания на монокристал) выскакивало бы предложение выполнить задание на этот самый монокристал. Если же выполняли, то регистрация позволит в случае уничтожения вашего корабля, оказатся на станции где вы зарегистрировались. При регистрации сразу бы становились доступны все синие задания.

А ещё заправка сразу на верфи перед вылетом,столько сколько надо,пусть даже за кредиты…

А ещё заправка сразу на верфи перед вылетом,столько сколько надо,пусть даже за кредиты…

Это уже слишком жирно, тем более, что топлива в оме и так валяется килотонны

 

 

А предложение очень годное

Я тут пообщался с некоторыми и очень удивился.

Мое предложение рассматривается как упрощении ОМ. Т.е. если чел. выполнив жёлтую взорвет

корабль и возродится на станции и выполнит жёлтую это типа не упрощение.

А если после жёлтой полетит через все сектора на другую станцию то это считается упрощением.

Мдааа …

Так-то я всеми руками “за”. Только немного страдает логика (хотя в СК она и так уже лежит под капельницей). Некоторые задания вроде “привези на станцию пеленгатор с данными” будут нелепо выглядеть выполненными тут и сразу. Впрочем, возвращение на станцию через “покинуть корабль” их засчитывает, а это еще нелепее…

Хотя, думаю, щас договорюсь до того, что нужно будет именно возвращаться для выполнения  :empcrazy: 

Я уже давно обратно не летаю, просто дохну и я дома ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Ибо влом.

 

А ещё заправка сразу на верфи перед вылетом,столько сколько надо,пусть даже за кредиты…

Это уже слишком жирно, тем более, что топлива в оме и так валяется килотонны

 

 

А предложение очень 

Просто тоже хочется привести к логике или там тоже кризис и забыли подвезти…

 

 

А ещё заправка сразу на верфи перед вылетом,столько сколько надо,пусть даже за кредиты…

Это уже слишком жирно, тем более, что топлива в оме и так валяется килотонны

 

 

А предложение очень 

Просто тоже хочется привести к логике или там тоже кризис и забыли подвезти…

 

А где в СК логика вообще? )

Особенно улыбают черные дыры, которые наносят % от хитов, и которыетырит рэб )

Так-то я всеми руками “за”. Только немного страдает логика (хотя в СК она и так уже лежит под капельницей). Некоторые задания вроде “привези на станцию пеленгатор с данными” будут нелепо выглядеть выполненными тут и сразу. Впрочем, возвращение на станцию через “покинуть корабль” их засчитывает, а это еще нелепее…

Хотя, думаю, щас договорюсь до того, что нужно будет именно возвращаться для выполнения  :empcrazy: 

Тобишь синненькие квесты норм выглядят? подбери камушки и что-то там еще… - собрал и получаешь опыт и лоялку сразу же, так что логика уже давно повесилась