Ранги в ПВП

1. Описание проблемы, Что вы увидели.  Играли с товарищем в ПВП. У меня были корабли 11,12,13,14 рангов. У него два 11х и один 15ого. При нахождении игры у него стали не доступны два корабля 11ого ранга. Однако мой кастор (тоже 11) для меня был доступен, и я на нём свободно играл.

2. Что вы ожидали увидеть.  Что корабли будут доступны.

3. Условия воспроизведения. Поискать бой на тех же кораблях.

4. Подробности. 

5. Частота возникновения.  Пока один раз. 

6. Логи + Скрины, по возможности, видео.  Прикрепляю скрины, логов почему то нет. Два скрина моих, один его, о том что нет возможности выбрать корабли.

7. Желательно время возникновения проблемы, в этом случае мы сможем более точно проверить логи сервера.  24.04.16 с 17.00 по 17.35 мск.

А я такое видел: у меня ранги 12, кинуло против 12-14, но со мной в тиме был человек летающий на 6 ранге!!! рейзор.  

994ac9a2ffd3.jpg 93984d5a4f96.jpg

4a9cedc01df8.jpg

бага нет

 

разрыв в выборе кораблей должен быть 3 ранга

если в наборе мах 15р то мин будет 12р

А про второй пост че скажите ?

А там точно были 12-14 ? В принципе если 12 и 6 то разница вроде 6 то такое в принципе допустимо

так как по 3 на чела…

про второй, на скок я понял, разрешаются корабли всех рангов, но такое только в режиме захват маяков 

 

 

хотя про это в патчах не было написано(можно попробывать настрочить баг репорт)

Почему баг ?

Ведь все же нормально, один чел ставит 6-7-8-9, второй чел ставит 9-10-11-12.

Разница в 3 ранга нормально. Нужно будет попробовать себе к 11 ( летаю ради берилия только на 11 )

добавить 1 кор 8 ранга, по идее будет больше вероятность послабже корабли давать ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Да через попу тут всё работает))) Тоже играл с Разором на Т5! На Т5, Карл!!! У меня были только 14-15 корабли, а у него если р9 был - и то хорошо, а то и р8 эсминец только… Но меня это особо не смущает, даже когда я на пониже рангах играю. Тем же, кто недоволен таким балансом, могу посоветовать одно - играйте на р14-р15, и вас никогда не забалансит против старших рангов))) 

Да через попу тут всё работает))) Тоже играл с Разором на Т5! На Т5, Карл!!! У меня были только 14-15 корабли, а у него если р9 был - и то хорошо, а то и р8 эсминец только… Но меня это особо не смущает, даже когда я на пониже рангах играю. Тем же, кто недоволен таким балансом, могу посоветовать одно - играйте на р14-р15, и вас никогда не забалансит против старших рангов)))

А у меня нет т5. Меня гонят на т5, а кораблей то и нету. 12 ранг голд корабли, ну и 11-й хилл. Качаю 7 ранги, попадаю против 9-10, приходится превозмогать.

Вот и разрабы рекомендуют превозмогать… Я-то отпревозмогал своё, когда летал на зелёных десятках, против оранж р12, но тем, кто превозмогает сейчас, приходится на р7 превозмогать р10-р11, да с модулями р14-р15))) Круто, чё. 90% уходит в ПвЕ, зато оставшиеся 10 будут тру папками… через пару-тройку лет фарма и превозмоганий, и смело смогут врываться в бодрое, весёлое ПвП с эсминцами, вместе с остальными, из числа тех 10% превозмогших. Так глядишь, может скоро наберётся под сотню человек онлайна, в ПвП на Т5, эх заживём! 

Логика не понятна - ПвП делается не прибыльным и сложным, балансер творит что хочет, прокачку стараются как можно больше усложнить, вернее затянуть, заставляя покупать ненужные на данном этапе корабли, и по сути вводя мораторий на полёты на нефулловых машинах, плюс обрезается фарм моников, необходимых для прокачки. Все фишки доступны на Т3, и качаться выше просто нет смысла, при этом в ПвЕ всё сладко и просто… только нудно. И это хотят подать как киберспорт? Это даже не ММО толком, это Весёлая Ферма.

Так глядишь, может скоро наберётся под сотню человек онлайна, в ПвП на Т5, эх заживём! 

А что сейчас на пвп т5 малый онлайн разве ? Полгода назад когда я играл на т5 онли там был большой онлайн,

очереди мухой шли.

бага нет