Бластеры для штурмовиков

Почему нет бластерного оружия на штурмовиках? Ну классно же, по- имперски… Да и в пору на других классах чуть разброс снизить на  бластерах…

были раньше, очень давно. вырезали.

По имперски  - выгравировать свое имя на корпусе врага провославными лОзерами, а блястеры - для всяких баловней…и ими таки не удобно выводить свое имя :emp):

хорошо бы ускоритель массы на перехват

Дада. И миномет. Вернее - ядреномет. :fedblink:

Я ещё помню давнее время, когда на любой корабль можно было ставить любое оружие. Убрали, чтобы разграничить возможности кораблей, ибо в те времена фрегаты из-за этого имбовали.

Я ещё помню давнее время, когда на любой корабль можно было ставить любое оружие. Убрали, чтобы разграничить возможности кораблей, ибо в те времена фрегаты из-за этого имбовали.

Точнее было две имбы перед 0.7 Перехват с варпом, системой комар и тяжплазмой на борту со сменным модификатором на кинетику и фригло с пульсаром, ремкой и аурами, причем не плохо было с градами (нынче позитронка) и лозерами + минки да…моя любимая медалька звезда смерти м…, всегда ею любуюсь в профиле :emp):

 

![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

 

По сабжу. Есть релган и этого достаточно, да и толку от бластера? Пока раскрутится…у штурма меньше времени на пэу-пэу в стоячем состоянии - ему бегать приходится. А шустрая летающая поливалка святым огнем - имбоватенько  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

а зачем если есть рейлган? механика та же что и на термо и эми бластерах фригов и прихватов, только урон кинетический. все норм имхо