Разнообразить межклановый контент

Доброго времени суток) 
Последнее время, да и очень давно, в игре нет как такового нормального режима для командной игры.
Есть турнир, но это уже больше титульные бой и БЗС, первый на т3, что является регрессом как по мне, и БЗС т3 (где есть явный намек на p2w и т4 (последний пожалуй самый годный). 
Лиги - 5 человек и туда стоит выходить, только когда у тебя есть уже сыгранное крыло с полным набором 15 + крафтовых кораблей, с фиолетовыми модулями и пушками. 
В общем к любому из этих режимов лучше подходить подготовленными. Возможно мне сразу ответят что есть свой бой…согласен, но таких самоотверженных людей не так то и много, которые будут там в холостую летать, нужна всегда мотивация, в своем бою ее увы нет( 

Предлагаю сделать отдельный режим, либо просто отдельную возможность назначать с той или иной корпорацией бой, либо 2-3 бой подряд, с возможностью назначить его заранее, указав время, ТЭК-ранги (что очень важно!) и количество пилотов (5Х5, 8Х8 и т.п.) Дабы эту систему не абузили есть два варианта решения: либо ограничить количество боев и делать 1 раз в сутки, двое или даже трое суток, либо назначив высокую цену за них в виде ирридиума корпорации. Можно как на БЗС -увеличение ставки ирридиума за каждый последующий бой, если хотят более частых вылетов (в нашем случае тренировок). В качестве награды сделать ту самую желанную награду в виде ресурсов, моников или просто кредитов + свободная синергия! к примеру. А может просто дополнительное задание в ОМе чтобы выдавали за победу, где наградой будет ресурс долгожданный (п.с. и проигравшая команда сможет быстро пойти в ОМ и забрать неодиум или берилий у победителей, ну если смогут конечно)

Таким образом мы сможем больше разнообразить корпоративный и командный контент. Добавить соревновательный дух на просторы СК. Люди смогут выбирать сами себе противника, а не поклоняться богу Матчмейкинга и гадать, что же за подарок их ждет на этой неделе) Помимо всего прочего это даст нормальную возможность развиваться командам и у топовых корпораций начнут появляться больше конкурентов. 

п.с.: либо просто переделайте немного свой бой и дайте эту возможность…может быть стоит выделить полномочия устраивать подобные мероприятия офицерам, вице или главам корпораций.

Люто плюсую.

Иногда просто упираешься в факт, что пилота сложно затащить в свой бой, так как это потеря времени и взамен ты не получаешь ни кредитов ни синергии, и всё ради какого-то скила, который еще неизвестно зачем нужен  :emp(:    (я утрирую)

Я бы просто предложил вернуть Стандарт (если кто то ещё помнит, что это такое)

Просили  неоднократно командный контент, было множество тем с похожими предложениями но увы  :emp(:  Тоже хочу поиграть звеном без этого упоротого рендома

За развитие командных боёв. Можно было бы ввести отдельный поиск боя чисто для сквадиков. Т.е. команда будет состоять из нескольких звеньев от двух до четырёх пилотов (как было раньше), а также ещё отдельный поиск для восмёрок. Было бы здорово.

А так, идея ТСа тоже неплохая, поддерживаю.

Предлагаю добавить по субботам автоматические голдовые турниры Т5, по аналогии с воскресными Т3. Или Т5 сделать голдовым, а на Т3 пусть лоялка падает. Или Т3 в субботу, а Т5 в воскресенье.

Неважно, но чтоб были автотурниры Т5. И чтоб первые 2 боя - командный бой, а третий - захват.

 

Предлагаю добавить по субботам автоматические голдовые турниры Т5, по аналогии с воскресными Т3. Или Т5 сделать голдовым, а на Т3 пусть лоялка падает. Или Т3 в субботу, а Т5 в воскресенье.

Неважно, но чтоб были автотурниры Т5. И чтоб первые 2 боя - командный бой, а третий - захват.

 

турниры т5 это вообще больная тема) сейчас все квесты и вообще все ВСЕ!!! в игре направлено на игру 7-13 рангов…наверное чтобы люди страдали) какой-то анскилл выходит(( заходить на т3, все на 7 рангах) противник на 9) заходить на т4, все на 10 рангах) противник на 12, фарм квеста на 13 ранге вообще как по мне самоубийство, с моим везением моя тима будет на 13, а противник на крафтах))) может конечно задумка такая или многоходовка xD

Лиги называется продвигают( в каком месте интересно(

 

Люто плюсую.

Иногда просто упираешься в факт, что пилота сложно затащить в свой бой, так как это потеря времени и взамен ты не получаешь ни кредитов ни синергии, и всё ради какого-то скила, который еще неизвестно зачем нужен  :emp(:    (я утрирую)

 

ну скилл качать можно и в рандоме, а так да, хочешь потратить время в игре, когда зашел, чтобы слетаться с сокланами, а из вариантов только СО) и ПВе) там вчетвером хоть можно

Та да, когда в ответ на просьбы командных режимов (в командной вроде игре), слышишь: иди в свой бой, или Лиги - становится смешно! Свой бой, в таком виде, как он есть - это тестовая комната, а не режим. Нечего там ловить, особенно когда надо летать-выбивать кучу всего нужного! Даже просто докачать начатые корабли, или качнуть новые - уже проблема, с лутом только для фуллок, а уж спускать время вааще в пустую… Лиги же, как правильно писали, мёртвые. Почему не сделать какие - нибудь Корпоративные Лиги? Чем таким корпы могут абузить этот режим, чем не могут команды? Да, я соло игрок, но с удовольствием хожу с корпой на турнир, и даже на БЗС, хоть его и не люблю. Потому, что не надо собирать команду, и быть привязанным к этим людям. Сегодня я в одно время играю, завтра в другое, а послезавтра вааще забухал… Какие команды? Люди тут не живут, а отдыхают!   Ну и конечно появился бы хоть какой-то смысл быть в корпе, кроме сомнительного БЗС. Так что всеми руками за!

А турнир для Т5 выпрашиваю уже скоро год как! При каждом удобном случае вворачиваю эту просьбу в посты)))

 

сейчас все квесты и вообще все ВСЕ!!! в игре направлено на игру 7-13 рангов…

Плюсомёт разряжен((( 

Идея…шикарна! Полностью поддерживаю вас и верю, что высшее руководство обратит на это внимание!

 

Та да, когда в ответ на просьбы командных режимов (в командной вроде игре), слышишь: иди в свой бой, или Лиги - становится смешно! Свой бой, в таком виде, как он есть - это тестовая комната, а не режим. Нечего там ловить, особенно когда надо летать-выбивать кучу всего нужного! Даже просто докачать начатые корабли, или качнуть новые - уже проблема, с лутом только для фуллок, а уж спускать время вааще в пустую… Лиги же, как правильно писали, мёртвые. Почему не сделать какие - нибудь Корпоративные Лиги? Чем таким корпы могут абузить этот режим, чем не могут команды? Да, я соло игрок, но с удовольствием хожу с корпой на турнир, и даже на БЗС, хоть его и не люблю. Потому, что не надо собирать команду, и быть привязанным к этим людям. Сегодня я в одно время играю, завтра в другое, а послезавтра вааще забухал… Какие команды? Люди тут не живут, а отдыхают!   Ну и конечно появился бы хоть какой-то смысл быть в корпе, кроме сомнительного БЗС. Так что всеми руками за!

А турнир для Т5 выпрашиваю уже скоро год как! При каждом удобном случае вворачиваю эту просьбу в посты)))

 

сейчас все квесты и вообще все ВСЕ!!! в игре направлено на игру 7-13 рангов…

Плюсомёт разряжен((( 

 

кстати в своем бою нет дредиков( тоже лажа, но в общем не страшно - решаемо
и ты правильно заметил - на фул кораблях летать на низких тэках - аутизм высшей степени, в то время, когда мне надо качать корабли 11-15 рангов, качать Карл, а не летать на фульных)) большую часть проходных коров я качаю за свободку до 8 ранга, потом летаю, когда страдания закончены, закидываю этот кор и забываю как страшный сон, дабы взять что крепче и пойти мстить пвп за мои страдания)) зачем этими квестами заставлять тратить свое время в пустую(