Торпедник

Сейчас обсуждали торпедники и мне пришла простая и интересная мысль как отбалансить торпедник.

На время выпуска торпеды щит торпедника переключается в дифузионный режим.

Топердник это единственный корабль в игре который надолго остается без присмотра !

ЛЮБОЙ корабль ( я молчу про ПРО крышек ) может поставить себе модуль сбития ракет. И плевал

он на торпедник тогда.

Спасибо.

А мультифаз, как модуль, тогда зачем нужен будет? На Т4-Т5 правильно зафиченному торпеднику очень трудно щиты пробить.

Дамаг и скорость торпеды явно не нужно апать и вообще можно на нём успешно и так играть.

Комбо Корабль ???
Тобишь корабль Команд со своим УНИКАЛЬНЫМ спец модулем Распилим  и скрестим с Иным кораблем .
Вы предлагаете Создать Новый Клас Кораблей под Грифом :  Комбо mx35097 .
Разработчики Уже огласили что они в Будущем планирует ввести новые новинки .

Ваша идея мне не по душе.

Комбо Корабль ???

Тобишь корабль Команд со своим УНИКАЛЬНЫМ спец модулем Распилим  и скрестим с Иным кораблем .

Вы предлагаете Создать Новый Клас Кораблей под Грифом :  Комбо mx35097 .

Ну к ударке прилепили же пилу дивера?  :fedp:

 

 На Т4-Т5 правильно зафиченному торпеднику очень трудно щиты пробить.

Вот это ты скажешь, когда аномалию выхватишь))) Благо их теперь у крышек 3! Хотя в целом - да, можно успешно играть и сейчас, особенно от стволов, но сам спецмодуль торпеды крайне слаб! А уж если с дезой сравнивать…

 

На время выпуска торпеды щит торпедника переключается в дифузионный режим.

Я всё же склоняюсь к апу не живучести торпедника, а именно к апу самой торпеды. Совсем немного! Скорость/повороты, урон прямого попадания, дальность полёта - нужное подчеркнуть))) Что-то из этого надо бы поднять.

А мультифаз, как модуль, тогда зачем нужен будет?

А что у него откат тоже 18 сек ?

На Т4-Т5 правильно зафиченному торпеднику очень трудно щиты пробить.

Хм. У нас с вами наверное разные СК, щиты торпеднику любой кор снимает за 1-2 секунды. А под ним корпуса 0 ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Комбо Корабль ???

Тобишь корабль Команд со своим УНИКАЛЬНЫМ спец модулем Распилим  и скрестим с Иным кораблем .

Вы предлагаете Создать Новый Клас Кораблей под Грифом :  Комбо mx35097 .

Разработчики Уже огласили что они в Будущем планирует ввести новые новинки .

Ваша идея мне не по душе.

Вообще в начале моя идея звучала так : после выпуска торпеды на время ее полета кор. становится неуязвимым. Вот

и решил чуть упростить …

Объясните мне пожайлуста такой расклад :

  • Стою дезой, навожусь, тут подлетает кто то ( или издали ) дамажит я могу стрельнуть или превать выстрел и улететь/отбится.

  • Стою торпедником, выпускаю торпеду ( начинают дамажить ) Ваши действия ?

а. Плевал на торпеду спасаю кор,

б. Плевал на кор. лечу топедой.

У дезы такого выбора нет, при том что дамаг у торпеды по сравнению с дезой в разы хуже.

Слушаю. Спасибо.

P.S. Топердник это единственный кор в игре который надолго остаеться без присмотра !

Чего уж там - пусть турели переходят в режим автоматичесской стрельбы по противникам и врубается про.

 

И суть проста - нефиг пускать торпеды на очень большие расстояния, это крайне не эффективно, торпеда предназначена для добивания, а не ведения её боя из глубокого тыла, и игроки сами виноваты что стоят за 5-6 км от боя и свои терпеды пускают, а к ним в этом время развед подварпывает наказать, или же пускают торпеды во время лобового боя с кем-то, вместо того, чтобы использовать свои 6 пушек.

Выбрал бы вариант А.

В отличие от торпедника дезентегратор не имеет способности корректировать/доводить/управлять своим снарядом. Тут разные техники игры. Это всеравно что жаловаться на крыхана который не умеет варпаться.

А то что у мультифаза откат, так это же нормально, было бы печально если модули после использования были готовы сразу.

Вообще торпедник должен находиться возле передовой и около 60% дамаг вливать основными орудиями, добивая торпедой. С этой задачей в современных реалиях он справляется вполне успешно и считаю апать его не нужно.

П.С. может тоже предложение такое сделать, где бы апнули перехватов с корпусом как у эсминца империи и щитами как у иерихонцев?

Бред да? А ведь такие бредовые идеи всё чаще воплащаются в жизнь…

И суть проста - нефиг пускать торпеды на очень большие расстояния, это крайне не эффективно,

Т.е. дезам можно стрелять хз откуда а торпедникам нельзя … круто что еще скажешь.

Поймите главное вопрос стоит в том чтобы убрать ущербность торпедников ( его абилки ) по отношению к дезам !

Выбрал бы вариант А.

В отличие от торпедника дезентегратор не имеет способности корректировать/доводить/управлять своим снарядом. Тут разные техники игры. Это всеравно что жаловаться на крыхана который не умеет варпаться.

Вы хоть раз играли тем и другим ?

Дезой все нормальные палят с ускорителем ( наверное для кого то это откровение ) про какое : корректировать/доводить/управлять

вы вообще ведете разговор ? Плохо … очень плохо ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

P.S. Закройте пожайлуста тему. Людям не знаюшим всей механики игры я все равно ничего не докажу,

и тема свалится в очередной офтоповик ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Выбрал бы вариант А.
В отличие от торпедника дезентегратор не имеет способности корректировать/доводить/управлять своим снарядом. Тут разные техники игры. Это всеравно что жаловаться на крыхана который не умеет варпаться.
А то что у мультифаза откат, так это же нормально, было бы печально если модули после использования были готовы сразу.
Вообще торпедник должен находиться возле передовой и около 60% дамаг вливать основными орудиями, добивая торпедой. С этой задачей в современных реалиях он справляется вполне успешно и считаю апать его не нужно.

П.С. может тоже предложение такое сделать, где бы апнули перехватов с корпусом как у эсминца империи и щитами как у иерихонцев?
Бред да? А ведь такие бредовые идеи всё чаще воплащаются в жизнь…

   Торпедник для ближнего боя малопригоден. Хоть как, он живет меньше, чем крышки, а использовать запуск торпеды в ближнем бою - 100% камикадзе. Поясню: в пылу боя (туда куда достают пухи противника) эта мало поворотливая туша может только пушками бить (если на броню зафитить). Чтобы запустить торпеду надо определить расстояние до нижележащих конструкций, выставить прицел в сторону добиваемого противника (чтобы не подворачивать большие углы ракетой), выполнить запуск (окло 0,2-0,5 сек), долететь до “дохлого” противника. А еще ПРО и ловушки.  Торпедник, на данный момент как говорится - “отстой”. Нужен дальник - беру “дезу”, Нужен танк - беру “крыху”.

Добавлю. Проголосовал воздержался, т.к. его уже тогда надо переводить в разряд фрегатов прикрытия (живучесть + знак сменить), а это пересмотр всего ряда торпедников - реализовывать будут (если будут) очень долго.

 

P.S.: раньше играл на торпедах и довольно успешно, пока не появились жирные и быстроходные корабли. Мои торпеды для большинства кораблей стали просто неудобной помехой, если добивать противника, то пускай союзный перехват добьет (та еще торпеда). Автору ТС - может все таки его спецмодуль (саму торпеду) улучшить?

Автору ТС - может все таки его спецмодуль (саму торпеду) улучшить?

Ну так это предложение и есть это. ДЩ это чтобы как то вписаться в механику игры и просто как вариант.

Можно просто резы щита в разы повышать или еще что то, разницы нет, главное пока чел. юзает торпеду его кор было очень

сложно убить. Можно к/д торпеды увеличитить … это все уже вариации.

И суть проста - нефиг пускать торпеды на очень большие расстояния, это крайне не эффективно,

Т.е. дезам можно стрелять хз откуда а торпедникам нельзя … круто что еще скажешь.Поймите главное вопрос стоит в том чтобы убрать ущербность торпедников ( его абилки ) по отношению к дезам !

Выбрал бы вариант А.В отличие от торпедника дезентегратор не имеет способности корректировать/доводить/управлять своим снарядом. Тут разные техники игры. Это всеравно что жаловаться на крыхана который не умеет варпаться…

Вы хоть раз играли тем и другим ?Дезой все нормальные палят с ускорителем ( наверное для кого то это откровение ) про какое : корректировать/доводить/управлятьвы вообще ведете разговор ? Плохо … очень плохо :(P.S. Закройте пожайлуста тему. Людям не знаюшим всей механики игры я все равно ничего не докажу,и тема свалится в очередной офтоповик ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Лол я тебе мало того скажу, я все корабли вкачал летая в пвп.

Похоже это ты не знаешь механики, для тебя торпеда по прямой идёт? Ей же можно управлять, корректировать её полёт. В отличае от дезентегратора, пустил снаряд - забыл. Слишком имбовато получится если торедник управляет снарядом и ещё будет при этом не уязвим. Так как он имеено управляет снарядом, поэтому ему такая уязвимость и считаю это правильным.

Лол меня такие люди смешат, а потом ещё советуют. Это похоже на плач новичков которых сбили и они хотят апнуть всё в подряд. Ахах Атлантик не знает игры, ну насешил))