Желтое задание в ОМ

Поскольку возврат на станцию является частью задания то я не понимаю как можно получить награду

уничтожив себя во время задания.

Предлагаю : если ты выполнил задания 2 варианта возврата для получения награды.

  1. Летишь своим ходом.

  2. Юзаешь дубликатор.

Во всех остальных вариантах награда не выдается.

Спасибо.

ну по сути Циферки прав) ясное дело, что будет очень много страданий и вайна…но это справедливо) ибо сам летаю в ОМ на квест, выполнил сразу взрываюсь…ибо нафиг надо лететь обратно, если можно обойтись без этого)

Поскольку возврат на станцию является частью задания то я не понимаю как можно получить награду

уничтожив себя во время задания.

Частью отнюдь не каждого задания. Только для “привези на станцию пеленгатор” и подобных. Зачем возвращаться после зачистки локации или включения маяков?

К тому же субъект, управляющий кораблем во время вылета и субъект, получающий\сдающий задания - разве одно и то же лицо?

Не понимаю, зачем люди хотят себе же увеличить гемор? Да, не очень логично, но в ск не самое интересное занятие лететь из точки А в точку В, люди просто хотят быстро сделать дейлики, а тут предлагают лишнее время на них тратить на возвращение на станцию.

По лору игры пилоты сидят в своих кубриках в VR шлемах и рулят кораблями посредством… уж не знаю какую систему беспроводной связи в будущем использовать будут, так что всё логично

По лору игры пилоты сидят в своих кубриках в VR шлемах и рулят кораблями посредством… уж не знаю какую систему беспроводной связи в будущем использовать будут, так что всё логично

По лору они юзают дубликаторы вообще то …

Я понимаю что ВАМ все лень, даже за наградой с задания лень возвращаться. Но я бы все таки перечитал

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/48422-gambit-sammer/](< base_url >/index.php?/topic/48422-gambit-sammer/)

Частью отнюдь не каждого задания. Только для “привези на станцию пеленгатор” и подобных.

У меня ксатати каждого желтого. Прям так и пишут справа где написано задание, вернитесь на такую то станцию.

 

Частью отнюдь не каждого задания. Только для “привези на станцию пеленгатор” и подобных.

У меня ксатати каждого желтого. Прям так и пишут справа где написано задание, вернитесь на такую то станцию.

 

И ты возвращаешься =) 

 

Также дубликаторами пользуются не только лишь все, я мажор и мне не лень оплатить фееричный взрыв корабля, хотя я вылетаю на преме, так что не плачу за это =)

По лору они юзают дубликаторы вообще то …

А по факту в бою никого нет в рубке))) Иначе игра будет выше, чем 12+. Так что по сути мы просто оплачиваем ремонт корабля бабками, или дуплем - без разницы. Да, это логично и возможно правильно, но за 1 моник я и так в ОМ летаю теперь раз в неделю, а уж с возвращением на станцию я туда и носа не суну! Кстати об оплате ремонта - в ПвП, если ты несколько раз вылетал на одном и том же корабле, оплачиваешь 1 раз ремонт, а если на разных - платишь за каждый! Это как, с точки зрения не только логики, но и экономики? Нормально?

Прям так и пишут справа где написано задание, вернитесь на такую то станцию.

После подрыва корабля становится активной кнопка “Вернуться на станцию”. Не вижу тут к.-л. противоречий.

по моему авто просто собирает дизлайки бессмысленными переложениями и бредом

на правах бреда перелагаю что за одну смерть от Другова игрока оме снимало 10 лямов