Эскиз эминца Ирехона

Вот есть у меня такое предложение :

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/51305-konkurs-esminetc-mechty-raboty/page-4#entry1090898](< base_url >/index.php?/topic/51305-konkurs-esminetc-mechty-raboty/page-4#entry1090898)

Но вот с рисованием у меня туго ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) И если кому понравился мой вариант то просьба до 11 мая ( окончание конкурса )

выложить сюда внешний вид этого эсминца. Я тогда тот рисунок ( что больше всех мне понравится ) впишу

в тот пост, и поставлю ник этого игрока из игры в это предложение.

Если выиграем мне ГС не нужна и весь приз уйдет тому кто нарисовал этот рисунок.

Спасибо.

Честное слово - я пытался, но и я рисовать тоже не умею, а в чертежном виде он не так эпохально выглядит, как в воображении  :emp(: .

Т.к. он иерихон - в тупой части трезубца хотел установить ядро, у которого оболочка из 3х ассимитричных зубцам колец (вдоль эсминца). Далее за ядром, пошире, чем корпус - также 3 двигателя, но уже симметрично зубцам.

 

P.S.: ни на что не претендую, просто идея такого вида корпуса понравилась.

идея такого эсма очень понравилась, особенно возможность взаимодействия кораблей и эсма браво. а по рисунку то что то похожее уже предлагали, правда как корабль дроновоз, не помню названия. и там был рисунок, и похоже что корабль слепили из 3 частей морфов

вот та темка, там есть похожй эскиз, но между зубцами нужно больше пространства

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50278-kardinalfregat-podderzhki/

Извините, но ничего похожего я там не увидел.

Странно… Вроде совсем безобидный комментарий, а не пропустили. Ладно, давай ещё раз, без картинок))) 

 

Идея корабля-трезубца уже реализована в Октопусе))) Может лучше сделать четырёхконечный корабль? Модулей-то как раз 4, и логичнее под каждый дать свой “отросток”, ведь модуль, находящийся в центре, между зубцами, будет иметь очень ограниченный сектор стрельбы. 

Это же ирехон, в центр можно воткнуть мультифазник. Он будет заодно прикрывать абилку.

Октопус … хм. Ну я вообще представлял этот эсм по другому. Скажем так как, типа Совы но зубья

Изогнутые и далеко вперед, чтобы в середине было место под другие корабли.

В выходные попробую сам нарисовать …

я конечно тебя недолюбливаю -_- , но НЯ!

3be5bfdfccf3.png

ПыСы: голду себе оставь

я конечно тебя недолюбливаю -_- , но НЯ!

Спасибо большое.

P.S. А я всех люблю ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) Есть правда один чел. на форуме что вызывает некоторое негативные эмиоции. Но даже его можно понять,

он же это не со злого умысла, просто у него такая натура … душонка. И ему трудно с этим бороться …

 

Спасибо большое.

P.S. А я всех люблю ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) Есть правда один чел. на форуме что вызывает некоторое негативные эмиоции. Но даже его можно понять,

он же это не со злого умысла, просто у него такая натура … душонка. И ему трудно с этим бороться …

 

Шикарно резанул. Недавно на форуме, но надеюсь это не я?

 

P.S.: эсм на эскизе, почти как в воображении рисовал (вообще, у K3RN3L рисунки нравятся).

Шикарно резанул. Недавно на форуме, но надеюсь это не я?

 

P.S.: эсм на эскизе, почти как в воображении рисовал (вообще, у K3RN3L рисунки нравятся).

Конечно нет ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) Ты же личку не вывешиваешь для всех ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Ага у него крутые рисунки. Помню в детсве читал книжку про Алису ( вроде - девочка с которой ничего не случится )

Так вот его рисунки мне напоминают ту книгу ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

P.S. По настойтельной просьбе K3RN3L, убираю просьбу об перечислении ему ГС. А жаль ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)