Кто-то за меня квесты делает.

  1. Второй день ежедневный квест с полётами на 13-м ранге (тот, за который можно получить контейнер с деталями премов) сделан на половину (5-6 побед).

  2. Новый день-новый квест, а сейчас каждый день квест начат с 6 чьих-то побед…
    3.1. Второй день подряд.
    3.2. Закончить квест вечером,зайти в игру утром.

  3. Скрины + логи + видео.К сожалению ни вчера ни сегодня не делала скриншотов, но логи приложу.

[Desktop.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164121)

  1. Второй день ежедневный квест с полётами на 13-м ранге (тот, за который можно получить контейнер с деталями премов) сделан на половину (5-6 побед).

  2. Новый день-новый квест, а сейчас каждый день квест начат с 6 чьих-то побед…

3.1. Второй день подряд.

3.2. Закончить квест вечером,зайти в игру утром.

  1. Скрины + логи + видео.К сожалению ни вчера ни сегодня не делала скриншотов, но логи приложу.

Я бы первым делом, поменял бы пароль в игре.

 

  1. Второй день ежедневный квест с полётами на 13-м ранге (тот, за который можно получить контейнер с деталями премов) сделан на половину (5-6 побед).

  2. Новый день-новый квест, а сейчас каждый день квест начат с 6 чьих-то побед…

3.1. Второй день подряд.

3.2. Закончить квест вечером,зайти в игру утром.

  1. Скрины + логи + видео.К сожалению ни вчера ни сегодня не делала скриншотов, но логи приложу.

Я бы первым делом, поменял бы пароль в игре.

 

У меня стоит двойная авторизация.

  1. Второй день ежедневный квест с полётами на 13-м ранге (тот, за который можно получить контейнер с деталями премов) сделан на половину (5-6 побед).

  2. Новый день-новый квест, а сейчас каждый день квест начат с 6 чьих-то побед…

3.1. Второй день подряд.

3.2. Закончить квест вечером,зайти в игру утром.

  1. Скрины + логи + видео.К сожалению ни вчера ни сегодня не делала скриншотов, но логи приложу.

 

Возможно, с твоих же вчерашних побед. Счетчик при смене игрового дня ведь не обнуляется.

 

 

  1. Второй день ежедневный квест с полётами на 13-м ранге (тот, за который можно получить контейнер с деталями премов) сделан на половину (5-6 побед).

  2. Новый день-новый квест, а сейчас каждый день квест начат с 6 чьих-то побед…
    3.1. Второй день подряд.
    3.2. Закончить квест вечером,зайти в игру утром.

  3. Скрины + логи + видео.К сожалению ни вчера ни сегодня не делала скриншотов, но логи приложу.

 

Возможно, с твоих же вчерашних побед. Счетчик при смене игрового дня ведь не обнуляется.

 

 

 

Ранее всё было нормально , а в последние дни вот такую странность заметила.

 

Ранее всё было нормально , а в последние дни вот такую странность заметила.

 

Тоже было все нормально, покуда успевал квест за 1 день закрыть. Стоило недобрать, на следующий день счетчик оставался там, где был днем ранее. Меня больше смутил тот факт, что выполняя квест первого дня на второй, квест второго дня попросту терялся, отправляясь в откат. Честно признаться, ожидал, что будет как с ОМ дейликами, ан нет. На инглиш форуме, это, по-моему, даже как баг запостили.

 

 

 

Ранее всё было нормально , а в последние дни вот такую странность заметила.

 

Тоже было все нормально, покуда успевал квест за 1 день закрыть. Стоило недобрать, на следующий день счетчик оставался там, где был днем ранее. Меня больше смутил тот факт, что выполняя квест первого дня на второй, квест второго дня попросту терялся, отправляясь в откат. Честно признаться, ожидал, что будет как с ОМ дейликами, ан нет. На инглиш форуме, это, по-моему, даже как баг запостили.

 

 

 

Я точно помню что два дня подряд завершала квест.

мне б такой баг поймать, я тихо б молчал и пользовался…ибо уже бесит катать 10 боев и суммарно с наградой получать аж 4 кусочка

Третий день и та же история (я даже х3 ещё не сняла ни в пвп ни в пве) : 

 

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164143)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164144)

Продолжение . Я ,конечно не против…лишь бы мне акк не заблокировали  :fedcrazy:

 

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164169)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164170)

Если квест был сдан и новый начался не с нуля - то баг.

Если квест за день не сделан, а доделан и сдан на следующий день - то не баг.

Если квест был сдан и новый начался не с нуля - то баг.

Если квест за день не сделан, а доделан и сдан на следующий день - то не баг.

Все квесты я заканчивала, на следующий день они начинались с 6 боёв, в которых я не была. Т.е. для получения контейнера я выполняла 4 победы .

Загрузила скрин,что квест сегодня выполнен.Завтра дополню скрином, где снова квест будет начинаться с 6 якобы имеющихся побед.

Загрузила скрин,что квест сегодня выполнен.Завтра дополню скрином, где снова квест будет начинаться с 6 якобы имеющихся побед.

Это правильно. И логи за сегодня/завтра тоже надо будет

Все в норму пришло.Сегодня с нуля задание началось.

Но вчера я снова выполняла только 4 победы.
Логи (добавочно за 8 и 9 число) + скриншот :

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164227)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164228)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164229)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164230)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164231)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164232)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164233)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164234)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164235)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164236)

Тогда придется ждать повтора и устанавливать условия воспроизведения