Мастерская и отображение

  1. Четко показано (см скрин) что Реверсивный Ускоритель установлен на корабле, но отображает то его нету
  2. Само Отображение для Массового Генератора который стоит на Naga отображение есть, для Реверсивного Ускорителя нету!!
    3.1) Все время
    3.2) Зайти в Мастерская Раздел Боевые модули, установить  на Дальника  модуль Реверсивный Ускоритель и он Не будет отображатся
  3. Если ставить орудия, то показано что Установлен и корабль, тут же показано как будто его вообще Нету, Пишет 0шт…
  4. Скрины Ниже

Насколько я знаю, это не баг, в мастерской нельзя работать с установленными на корабль модулями\пушками.

Не баг. Сделано так для того, чтобы избежать создания и поддержки допинтерфейсов. Например, если у вас три одинаковых фиолетовых пушки и вы хотите сделать в мастерской рыжую - нужно определить какую именно, и сделать все так, чтобы оно не лагануло и т.д. Интерфейс для работы с содержимым склада же был написан давно и проверен.

Кажется, я знаю в чем дело.

Бага нет.

На Драконе установлен зеленый отварп. А в мастерской крафтится белый. Поэтому и показано, что белых отварпов 0 и нигде не установлено.

А массген крафтится рыжий - он и стоит на Наге и отображается в мастерской.

Ясно спасибо можете закрывать тему)