Отказ от вступления в корпорации

Я по натуре одиночка. Играю неплохо и часто оказываясь в верхней строчке рейтинга боя, привлекаю внимание многих корпораций. Получаю постоянно приглашения, и жму постоянно отказ… Как будто мне больше делать нечего, как отказывать то одному, то другому… 

Так почему бы просто не ввести в игре строчку где можно поставив галочку, отвязаться от всех приглашений? Не важно где она будет, но пусть будет…

Для удобства корпораций, можно также сделать, чтоб такие игроки имели бы какое небудь выделение. Или хеш тег, или цветовое, или еще какое…

Обычно в меню есть пункт “автоотказ от приглашения в корпорации”. + можно еще скрыть пункт на ПКМ на нике.

Ну зачем приглашать в корпу человека у которого полная стата,я думаю вывод очевиден - если бы хотел уже вступил…

А помечать тех кого приглашал не помешает,где ж запомнить все такие разнообразные ники,а человек будет нервничать…

пометочки в стиле “я одиночка, не заваливайте меня приглашениями” думаю облегчит жизнь многим одиноким игрокам, т.к. и сам часто понравившимся в бою пилотам задаю вопросы о вступлении) представляю сколько таких же приглосов летит))

Пфф, думаешь это спасет? Даже сейчас засирают личку “хочишь фступить в маю карпу”.

Да вступите вы в какую-нибудь нубокорпу, и продолжайте летать соло))) Или свою создайте! Мне на заре моей карьеры так же кинули приглашение, я вступил и горя не знаю. Да ещё и корпа не плохая, хоть и играю в разное время с большинством “сослуживцев”, но на турнир сходить - выручает. В любом случае хуже не будет))) 

Запилить галки “Игнорировать приглашения в корпорацию” и “Заблокировать ЛС” и блочить сообщения от всех кроме друзей и сокорпов.

Запилить галки “Игнорировать приглашения в корпорацию” и “Заблокировать ЛС” и блочить сообщения от всех кроме друзей и сокорпов.

 

Поддерживаю.

Уже было. Даже вот себя процитирую:

Исключительно ЗА!

Даже есть где приткнуть. Вместо вот этой функции, которой никто не пользуется.

295542909f07.jpg

Изменить рекрутинг на инвайт в корпу и всё.

 

И чё? [а и всё ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) ]

Хорошее предложение!