Перехваты

Как мы все знаем недавно понерфили перехваты, теперь нельзя стрелять без прерывно по выбранной цели при использовании поворотов корпуса на 360 градусов, то есть пушки стоят с одной стороны вот они этой стороной и стреляют, в принципе все правильно, но из-за чего многие игроки любящие нагибать на перехватах ушли из игры, да и я из-за этого то же уйду, а я влил в игру денег не мало и еще собирался но уже смысла не вижу , потому что не люблю я летать на медленных кораблях. Так вот как я вижу простое решение этой проблемы: нужно всего лишь поставить на перехват 2 пушки сверху и 2 пушки снизу, что позволит стрелять без прерывно при использовании поворотов. Да и те 2 пушки что сейчас стоят не пропорционально велики, лучше будет смотреться 4 маленьких. Надеюсь разработчики прислушаются к моему предложению.

![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png)

ак вот как я вижу простое решение этой проблемы:

нужно все перехваты сделать в виде маленьких шариков и пушки распределить равномерно по поверхности!

а ежели я влил многа бабла в игру, то дайте мне кнопку “ногибать и унижать”.

Парень очнись, тут комюнити заурядностьей которые хотят ТАНКИ В КОСМОСЕ под пивко, а светляки которые могут убить “мешают”. Вот и получается что подобного рода предложения нужно удалять, еще на стадии написания.

 

З.Ы. Нет минусов нет проблем.

а не слишком ли? рыбу и так превратили в этакую неубивашку, а тут видетели опой они стрелять не могут… нет уж извините…

а не слишком ли? рыбу и так превратили в этакую неубивашку, а тут видетели опой они стрелять не могут… нет уж извините…

 

Мнение имболюба, летающего на крейсерском таклере с фазиром на 4к, очень важно я считаю.

а не слишком ли? рыбу и так превратили в этакую неубивашку, а тут видетели опой они стрелять не могут… нет уж извините…

 

Мнение имболюба, летающего на крейсерском таклере с фазиром на 4к, очень важно я считаю.

у меня нет такого

Да да, умри молодым беги быстрее пока стата не начала отображать твой реальный скилл)

Мы следим за статистикой. Если вдруг она когда-нибудь и покажет проблему, то что-нибудь обязательно сделаем.

Закрыто