Игнорирование

Есть очень полезная функция - игнорирование,для тех кто не совсем адекватно себя ведёт.На мой взгляд она не совсем действенна,тк написавший думает что он достиг своей цели,поэтому предлагаю чтобы в ответ автоматически высылался ответ о невозможности послать сообщение.Может при частом получении такого ответа человек задумается и что-то изменит в своём поведении в лучшую сторону…

А его нет? Может фантазии, но, что то такое помню видел. А эффект может быть и обратный, когда человек не просто видит, что ему перестали отвечать, а именно заигнорили, наоборот разозлиться сильнее. Возможность писать в пустоту\неизвесность, это наверно не плохой способ некоторым выговориться ) 

Проверено - нет.Ну а злость как раз и есть неадекватность,но не я ж в этом виноват…

Когда я в блок бросаю кого-то, мне пофиг узнал он об этом или нет. Важно, что я его больше не читаю.

Когда я в блок бросаю кого-то, мне пофиг узнал он об этом или нет. Важно, что я его больше не читаю.

В ОМ есть “добрые” пираты, они обычно спрашивают: “Как дела?” или “Можно мы Вас попиратим?”. А молчание, это как признак согласия. Поместили Вы его когда то в игнор, полетели выполнить миссию в локу, а Вас сливают и сливают   :fedlol: .

 

По существу: Да. (если такой функции нет, то надо бы - все равно это как функция общения).

 

P.S.: я не пиратю! (пока даже не собираюсь).

 

Когда я в блок бросаю кого-то, мне пофиг узнал он об этом или нет. Важно, что я его больше не читаю.

В ОМ есть “добрые” пираты, они обычно спрашивают: “Как дела?” или “Можно мы Вас попиратим?”. А молчание, это как признак согласия. Поместили Вы его когда то в игнор, полетели выполнить миссию в локу, а Вас сливают и сливают   :fedlol: .

 

По существу: Да. (если такой функции нет, то надо бы - все равно это как функция общения).

 

P.S.: я не пиратю! (пока даже не собираюсь).

 

После того, как порезали монокристалы за квесты в ОМе я там бываю раз в 5-ти летку и только по 1 квесту, если не далеко летать.

Я в ЧС никогда никого не добавляю, и сам никогда в игнор не попадаю))) Была одна игра, где боты спамили в чат о продаже - вот только там чёрный список был заполнен, а так - мне всё равно.

Продолжаем…