модуль Голограмма

Весь потенциал модуля Голограмма не раскрыт! Пример: идет бой, тебя ведет заград (одним из своих модулей(визуальный эффект лучи по твоему кораблю)), юзаешь Голограмму, кораблик получает свою голограмму, все игроки в замешательстве, где же спрятался оригинальный корабль, кто есть кто? НО, лучи заграда бьют по тебе как ни в чем не бывало, при получение голограммы лучи не скидываются с тебя. Таким образом актуальность Голограммы против заграда сведена к нулю, так же с откачкой щитов. 

 

Предлагаю: при активации модуля Голограмма, корабль игрока сбрасывает следующие дебафы: блокирующий луч, подавитель силовой установки, точечный целеуказатель, поглотитель щита. 

 

З.Ы. Не выгодно когда тебя выдают визуальные эффекты. В крайнем случае если будут много ныть, можно убрать визуальные эффекты, а урон оставить.

 

 

Посмотрим . что из этого выйдет ;D

Я на заградах вообще не летаю. Разведы у меня пока на 2м месте по частоте применения.

Такие свойства слишком упрощают использование модуля. Я за то, что бы игрокам приходилось включать головной мозг в СК. Для всего остального есть контра или квейк мастеркард.

На самом деле разведа-хозяина, заюзавшего голограмму, часто можно по траектории отличить, даже без ниток. И тем более у маяка.

На самом деле разведа-хозяина, заюзавшего голограмму, часто можно по траектории отличить, даже без ниток. И тем более у маяка.

 

 

Есть такое дело)

Я думал, что скидывает… Какой смысл в модуле вообще тогда? 

Заград - враг человечества, развед - его квёленький инспектор. Если модуль не эффективен против заграда, он не достаточно эффективен вовсе. 

ТС дело говорит короче

Модуль надо заранее активировать господа. А нужен он не для сбрасывания эффектов заграда, а для запутывания противника.

согласен, либо просто пусть дебаф делает хоть какой-то…включая сбрасывания агра на БЗС от ботов
вообще я оч сильно люблю разведики и заметил что на высоких рангах голограмма работает только против рочей, с папками она не катит вообще никак( тот же заград что автор указал палит тебя сразу…какой идиот, простите за французский, на 15 рангах поведется на голограмму, заведома зная что это обманка))) сейчас я все чаще юзаю вместо голограммы откачку щита против вертлявых перехватиков, либо камуфляж (последний вообще походу самый актуальный модуль из этой тройки)

По-моему, спасаться голограммами от направленных дебаффов так же разумно, как и заграду уходить в инвиз под сеткой дивера  :empblink:

Любое препятствие между кораблем и противником, потом выпускаем двойника. И все довольны.

 

Кстати, делайте уж открытые опросники, чего нам тут друг друга стесняться.

Мне кажется проблема шире - любой модуль, блокирующий компьютер корабля противника, как то белый шум, ИК пульсар, и та же голограмма (хоть на секундочку, но всё же), должны прерывать воздействия врага, которые нуждаются во взятии в прицел вашего корабля. Ведь прицел сбивается, как тогда указка продолжает светить, если цель не захвачена?

По-моему, спасаться голограммами от направленных дебаффов так же разумно, как и заграду уходить в инвиз под сеткой дивера   :empblink:

ну в 50% случаях это спасает от слива… ведь секунды 3 инвиз всё же работает… а голограмму нужно юзать в паре с фазовым модулятором

На низких теках модуль играбельный. На высоких бесполезен, т.к. может использоваться только с инвизом в паре… Менять его не стоит, развед и так хорошая машина.

Посмотрим . что из этого выйдет ;D

ТС, а тебя не смущает, что у тебя есть пилингатор и бот шпион, который сводит на нет спецмодуль заграда?

Как сказал 

 

Модуль надо заранее активировать господа. А нужен он не для сбрасывания эффектов заграда, а для запутывания противника.

В этом его суть. 

Заградитель - самый фанерный штурмовик, который если затачивается под скорость и именно в ГИБДД-фит, становится по толщине как перехват. 

Заградитель после введения ролей является антиперехватчиком, это его суть. Его классовым врагом является развед, а у разведа - заградитель. 

ТС, ты просишь убрать нитки при голограмме, давай тогда заградители начнут выть, что бы сетка дивера не выводила из инвиза например  :fed):

Это ты на разведе должен пакостить ближайшему заграду ботами-шпионами и пилингами.

 

И еще, ты наверно забыл, что единственными  мерами против голограмм являются пилингатор и боты-шпионы, остальные роли борются исключительно наблюдательностью.

 

Голограммы, еще раз повторимся, служат для запутывания противника, для сброса ниток есть модуль кратковременного инвиза. 

![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

хотя в общем согласен, что перерабатывать не стоит, юзайте голограмму + камуфляж тот же и путайте противника, заставляя юзануть на голограмме свои эффекты

подскажите шарик рэба сбивает варп разведу?

Сбивает, как и пульсар убивает того же мирно спасающегося разведа, так что проверяйте свой путь перед варпом)