ФПС

Сильно упал фпс в игре а в открытом космосе совсем местами падает и при фпс 140-170 всё равно поддёргивает и притормаживает! Я и клиент переустанавил  и винду изменений нет! Видео карта NVIDIA GeForce GTX 750 Ti

проверь температуру видеокарты и проца с винтом.

винт давно проверял на бэды?винт ХДД или ССД?

войлок собирал,если он есть?

мамка в машине не старая часом?

Это я к тому,што лаги клиентской части,по идее, мало зависят от сервера;там решающее значение имеет коннект.А проседания фпс и прочие признаки похожи на проблемы аппаратной части.

Если есть возможность,то лучше потестить машину с и без видеокарты,чтоб получить дискретный и более точный результат.

Я пользуюсь для теста Аидой64.

В общем,проверяй машину для полноты картины.

имею карту gtx750 , но на 1 гб памяти. проблем таких не замечено, да и фпс выше- 180-240 в 1080р на максимальных настройках, есть конечно локации где 130, даже есть случаи проседания до 40 пфс, но это определенные условия. попробуй погонять карточку на стабильность с помощью утилит.

А вообще нужны логи (ага) , и более точное описание проблемы.

ограничь ФПС чуть ниже твоего нижнего порога, чтобы он у тебя был стабильный и не будет подергиваний

Всем СПС за советы! Я вот что ещё заметил при активации сканера ещё хуже делается!

Про сканер мы знаем. Когда-нибудь его перепишем.

На gtx 750 у меня ни каких проблем с голд сканером не замечено. Ни в вин 7, ни в вин 10.