Премиум-улучшение для кораблей

Раз уж разработчики решили так знатно расширить обращение премиальных кораблей в ангарах игроков, может им (а также, конечно, и пилотам) придётся по душе предложение сделать возможность улучшения обычных кораблей до премиальных?

 

Как я себе это вижу? Чтобы это не нарушало баланса, должны выполняться следующие условия:

  • Улучшение корабля до премиального доступно только после получения кораблём элитного статуса (достигнут максимальный уровень синергии) и покупается только за ГС
  • У игрока должен быть куплен премиальный корабль соответствующей роли такого же техуровня, но не обязательно той же фракции (читай: хочешь сделать премиальным Black Swarm - купи Spirit, хочется премиальную Aura - придётся раскошелиться на Excalibur). Это требование может показаться нелогичным, но, боюсь, если его не будет, никто не будет покупать тот же Mammoth или Panther, так что…
  • После улучшения корабль остаётся на том же месте в дереве кораблей, что и прежде, меняется лишь цвет иконки роли и подписи названия.
  • Общее количество премиум-кораблей в досье пилота увеличивается на количество стандартных кораблей, в то же время кроме информации о количестве стандартных кораблей добавляется информация до количества кораблей, улучшенных до премиальных (спорим, найдутся желающие улучшить свои Axe, Lynx и Hercules до премиального, чтобы иметь максимальное количество? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png).

Не знаю, как на счёт улучшения до премиальных крафтовых кораблей, но я бы не отказался и от такой возможности ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Извините, не понял, весь профит в том, что он поменяет свое звание на прем? А характеристики (в улучшение) меняться, согласно Вашему предложению, будут? Не совсем понятно, что Вы имели ввиду  - становится крафтовым прем кораблем.

Извините, не понял, весь профит в том, что он поменяет свое звание на прем? А характеристики (в улучшение) меняться, согласно Вашему предложению, будут? Не совсем понятно, что Вы имели ввиду  - становится крафтовым прем кораблем.

 

Просто сделать из обычного - прем с его бонусами:

⇒ Приносит увеличенный доход (где-то +10%-15% кредитов за бой).

⇒ Не требует ремонта.

⇒ Накапливает 20% свободной синергии (вместо 5%).

⇒ +2 места в трюме (для ОМа).

 


Предложение данного типа далеко не первое ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Профит крафтовых кораблей - собственно, в повышенном профите, прошу прощения за каламбур ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Накапливает 20% свободной синергии вместо 5%, бесплатный ремонт (не шибко важно), +2 места в трюме, повышенная доходность. По-моему, бонусы вполне хороши.

И да, обычный корабль крафтовым не становится, ни в коем случае. Имелось в виду дать крафтовому кораблю бонусы премиальных - те, которые я описал выше.

 

Извините, не понял, весь профит в том, что он поменяет свое звание на прем? А характеристики (в улучшение) меняться, согласно Вашему предложению, будут? Не совсем понятно, что Вы имели ввиду  - становится крафтовым прем кораблем.

 

Просто сделать из обычного - прем с его бонусами:

⇒ Приносит увеличенный доход (где-то +10%-15% кредитов за бой).
⇒ Не требует ремонта.
⇒ Накапливает 20% свободной синергии (вместо 5%).
⇒ +2 места в трюме (для ОМа).

 


Предложение данного типа далеко не первое ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

 

 

Профит крафтовых кораблей - собственно, в повышенном профите, прошу прощения за каламбур ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Накапливает 20% свободной синергии вместо 5%, бесплатный ремонт (не шибко важно), +2 места в трюме, повышенная доходность. По-моему, бонусы вполне хороши.

И да, обычный корабль крафтовым не становится, ни в коем случае. Имелось в виду дать крафтовому кораблю бонусы премиальных - те, которые я описал выше.

 

 

Спасибо, теперь понял - не велики конечно “плюшки”. Мне тогда, честно, тема пока не сильно остра, если такое введут - не плохо. Поставил “ЗА”.

Мне понравилось, если введут было бы интересно парочку кораблей сделать наконец шелковистыми и золотистыми

Насколько я понял премы улучшать не будут. Будут переделывать только ДЛЦ корабли, а это несколько другое.

Насколько я понял премы улучшать не будут. Будут переделывать только ДЛЦ корабли, а это несколько другое.

    ТС имеет в виду (предлагает): корабли из обычной ветки, если они с максимальным уровнем синьки, превратить в премиальные, со всеми “плюшками” премиальных кораблей, заплатив определенную сумму в ГС. Т.е. возможность озолотить обычные прокачанные корабли - превратить их в премы.

  То, что премы надо улучшить - вроде не говорилось :emp): .

А сорри тогда, значит я не правильно понял первое предложение.

Ну на самом деле это предложение даже не дубль и не трибль, а многобль уже, не раз предлагали) За, конечно.

Многадубль.

Ноя - за.

Давно предлагали, все за будут, как и я.