Пушка Гарпун,жесткий нагиб на Рипере!

Я сижу и фигею с ново введенными прем кораблями,а точней с их вооружением… Чем напутствовались  разработчики,водя такое вооружение…?!? Летишь на эсминце,тут где-то с респа по тебе начинает пулькать трипер,со своего “Гарпуна” и ты не понимая, осознаешь,что тебя начинает притягивать к тому месту,где пулькает выше указанный кораблик… ну а там естественно толпа вражин,тебя превращают в пыль за считанные секунды… Вопрос,зачем теперь эсминцу,такие габариты и такая мощь,если тебя за хвост под респ притянет Новый иммбовый кораблик с новым вооружением… Тут и так тратишь кучу времени,что бы нафармить на эсминец… а тут на,новый кораблик,и все время что ты тратил на фарм,коту под хвост… 

Я сижу и фигею с ново введенными прем кораблями,а точней с их вооружением… Чем напутствовались  разработчики,водя такое вооружение…?!? Летишь на эсминце,тут где-то с респа по тебе начинает пулькать трипер,со своего “Гарпуна” и ты не понимая, осознаешь,что тебя начинает притягивать к тому месту,где пулькает выше указанный кораблик… ну а там естественно толпа вражин,тебя превращают в пыль за считанные секунды… Вопрос,зачем теперь эсминцу,такие габариты и такая мощь,если тебя за хвост под респ притянет Новый иммбовый кораблик с новым вооружением… Тут и так тратишь кучу времени,что бы нафармить на эсминец… а тут на,новый кораблик,и все время что ты тратил на фарм,коту под хвост… 

Дальность у гарпуна всего 4600. Даже не 6000. Разрабы как бы говорят: “хватит нагибать т3 на эсминцах.”  :fedp:

Рипер получился отличным, только, после иерихонских крышек, непривычно на нём летать.

“Чем напутствовались разработчики,водя такое вооружение…?!?”

По моему, идеями самих игроков. Последние из таких предложений можно найти на конкурсе “Эсминец мечты”   :emp): .

Идея не плохая.

 

Я сижу и фигею с ново введенными прем кораблями,а точней с их вооружением… Чем напутствовались  разработчики,водя такое вооружение…?!? Летишь на эсминце,тут где-то с респа по тебе начинает пулькать трипер,со своего “Гарпуна” и ты не понимая, осознаешь,что тебя начинает притягивать к тому месту,где пулькает выше указанный кораблик… ну а там естественно толпа вражин,тебя превращают в пыль за считанные секунды… Вопрос,зачем теперь эсминцу,такие габариты и такая мощь,если тебя за хвост под респ притянет Новый иммбовый кораблик с новым вооружением… Тут и так тратишь кучу времени,что бы нафармить на эсминец… а тут на,новый кораблик,и все время что ты тратил на фарм,коту под хвост… 

Дальность у гарпуна всего 4600. Даже не 6000. Разрабы как бы говорят: “хватит нагибать т3 на эсминцах.”  :fedp:

Рипер получился отличным, только, после иерихонских крышек, непривычно на нём летать.

 

ага,только теперь на пвп,турнирах и тд и тп,будет перетягивание канатов !!!

Лел, не надо врать. Дальность модуля 4000 метров, а дальность установки буря 5000 метров. Дальность стрельбы пушки рипера 4600 м, а дальность ореола 7000+ разгоняется. Не заливайте сумон с респа. И чем быстрее корабль летит, тем эффективней притягивает, так что стоящий на респе эсмик не присумонить, до него его надо долететь и не умереть. И даже потом приблизить стоящий эсминец сильно не получится, ну на 400-500 метров если только. Я соберу статистику на выходных, и напишу расширенный фидбек по этому обновлению, кажется что плюсов обновы в разы больше чем минусов

“Чем напутствовались разработчики,водя такое вооружение…?!?”

По моему, идеями самих игроков. Последние из таких предложений можно найти на конкурсе “Эсминец мечты”   :emp): .

Идея не плохая.

Переребор,теперь крупные кораблики будут страдать,причем все поголовно,кто попадет по действие гарпуна…Сейчас и так онлайна нет,ибо лето,а такими действиями еще меньше станет!!!И кстати,вот такие нововведение напоминает картошку… 

Лел, не надо врать. Дальность модуля 4000 метров, а дальность установки буря 5000 метров. Дальность стрельбы пушки рипера 4600 м, а дальность ореола 7000+ разгоняется. Не заливайте сумон с респа. И чем быстрее корабль летит, тем эффективней притягивает, так что стоящий на респе эсмик не присумонить, до него его надо долететь и не умереть. И даже потом приблизить стоящий эсминец сильно не получится, ну на 400-500 метров если только. Я соберу статистику на выходных, и напишу расширенный фидбек по этому обновлению, кажется что плюсов обновы в разы больше чем минусов

Не знаю как другие игроки,летающие на эсмах,но я и подавно на респе не стою… а вот пролетая над гнездом кукушки (он же респ вражин) оттуда и получишь безотказное приглашение посетить места, респа вражинок !!!

а по мне всё нарм… попривыкали рочи на жиробасах одной кнопкой нагибать, вот и возмездие… +1 контра эсминчику… +1 к карме разработчиков

Переребор, теперь крупные кораблики будут страдать,причем все поголовно,кто попадет по действие гарпуна…Сейчас и так онлайна нет,ибо лето,а такими действиями еще меньше станет!!!И кстати,вот такие нововведение напоминает картошку… 

перебор ли? эт от эсмичиков страдало всё и вся… терь хоть как-то соблюдается камень-ножницы-бумага

 

мне вот игроки играющие не от манёвров картошку больше напоминают ^^

“Чем напутствовались разработчики,водя такое вооружение…?!?”

По моему, идеями самих игроков. Последние из таких предложений можно найти на конкурсе “Эсминец мечты” :emp): .

Идея не плохая.

Переребор,теперь крупные кораблики будут страдать,причем все поголовно,кто попадет по действие гарпуна…Сейчас и так онлайна нет,ибо лето,а такими действиями еще меньше станет!!!И кстати,вот такие нововведение напоминает картошку…

Иди на 11+ ранги, там не будешь попадаться против рипера .

И вообще, вчера я с этой пушкой страдал , ловил ваншоты от эсминцев, не мог попасть в перехваты, быстрый перегрев и разброс делают это орудие куда сложнее в исполтзовании чем миномёт или ускоритель массы.

как по мне замечательная контра против звеньев на турнир, которые уходят далеко за карту и пытаются на последних секунд рашем забрать победу) а до этого 5-6 минут или сколько там, сидят и кукуют. 

Никто не отменял у эсминцев варп - убегай на здоворье на безопасное расстояние и убивая наглый рипер, пусть рэб тебе помогает и вырубает такие вот ребят) плюс это же эсминец, любят притягивать, ставь себе в слот дико нагибучий эсминец по дамагу и пусть притягивают на здоровье, твое здоровья, они тянут, а ты их убиваешь, если твоя тима не будет тупить, то она поможет, ну или ты тыкни в нужное место и будут убивать самого дамажного врага, который бьет по тебе…профит

Не понимаю, а чем плохо то, что тебя на эсминце притягивает к себе какой-то прикрыван? Все равно к нему лететь надо, а тут опа - проездной. И энергию на форсаж тратить не надо )))))

Не понял про контру ? А что у этих новых кораблей тоже дорогой и ремонт и долгий респ ?

А то интересно получается, эсминец теперь в разы дольше собирать, на выпускали против них кучу спец

кораблей а штрафы эсминцев остались …

Отличный инструмент, открывающий новые тактические возможности.